• Le PRF G652D PVC Sm 9/125 Simplex Câble de raccordement de fibre FTTH Câble de descente
  • Le PRF G652D PVC Sm 9/125 Simplex Câble de raccordement de fibre FTTH Câble de descente
  • Le PRF G652D PVC Sm 9/125 Simplex Câble de raccordement de fibre FTTH Câble de descente
  • Le PRF G652D PVC Sm 9/125 Simplex Câble de raccordement de fibre FTTH Câble de descente
  • Le PRF G652D PVC Sm 9/125 Simplex Câble de raccordement de fibre FTTH Câble de descente
  • Le PRF G652D PVC Sm 9/125 Simplex Câble de raccordement de fibre FTTH Câble de descente

Le PRF G652D PVC Sm 9/125 Simplex Câble de raccordement de fibre FTTH Câble de descente

Support de transmission: Single-Mode
Structure: SC
Nombre de coeurs: Multi Coeur
Virole face terminale: PC(UPC)
Forme: Carré
Procédé de fabrication: Moulé

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-FDC
Application
Cadre fibre de distribution, équipement de réseau
Source de lumière
Laser
Type de connecteur
SC-APC
Marque
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
Sm 9/125 Simplex Fiber Patch Cable FTTH Drop Cable
Fiber Type
Sm G652D
Keywords
FTTH Drop Cable
Keyword
Fiber Patch Cable
Cable Jacket Material
LSZH or PVC
Paquet de Transport
PE Bag Packing
Spécifications
1M 2M 3M 5M 10M
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, Chian
Code SH
8544492900
Capacité de Production
100000

Description de Produit

Le PRF G652D PVC SM 9/125 Simplex Câble de raccordement de fibre FTTH Câble de descente   FTTH drop câble est conçu pour le dernier-et-un mille dans l'fttx net-travail, renforcement de l'accessiblility à l'fibr et maximise l'instalation maniabilité. FTTH Câble directement connectés à leurs foyers, de leur bande passante, longueur d'onde et la transmission de la technologie. En outre, les clients peuvent spécifier votre les connecteurs requis. Remarque: Cette image est pour SC-SC SM SX FTTH Câble de dérivation. Il vous suffit de le prendre comme référence.   Câble de descente Lightwit FTTH du cordon de raccordement  Peut être utilisé comme un bâtiment épine dorsale ou la distribution horizontale, et ils sont dans un d'exploitation incontrôlée ou un environnement hostile.   Notre haute qualité FTTH cordon de raccordement de fibre optique G SM657A1 anti flexion 10M 30m 50M 100m. LSZH   FTTH 2.0X3.0MM 2.0X5.0MM/ câble de descente, 2 PC PRF, fibre de couleur bleue à l'intérieur, veste LSZH, assemblés avec SC / LC / FC / connecteur ST   Caractéristiques: Faible sensibilité bend-fibre fournit une bande passante élevée et une excellente propriété de la transmission de communication En parallèle deux membres de la force de PRF S'assurer de bonnes performances de l'écraser la résistance à la protection de la fibre optique Fil d'acier unique ou masseurs comme la force supplémentaire états assure une bonne performance de la force de traction Structure simple, léger et haut de la praticabilité Nouvelle conception de la flûte, facilement et l'épissure de bande, de simplifier l'installation et maintenance Faible émission de fumées et zéro halogène et gaine ignifuge Application: Réseau d'accès, FTTH (Fibre optique à la maison) Le câblage intérieur et des utilisateurs finaux le câblage direct Câble de construction d'accès   Les performances du produit  
Le connecteur SC
L'UPC
Diamètre de câble (mm) Câble de descente FTTH intérieure
2.0X3.0
Perte d'insertion(dB) ≤0, 2
La perte de retour (dB) ≥50
Diamètre de câble (mm) 2.0Mm, 3.0mm
La durabilité(dB) 1000accouplements, < 0, 3
Interchangeabilité  (dB) < 0, 2
La température de fonctionnement (ºC) -40~+85
D'autres cordons de raccordement:
Le point SM(Mode simple) MM(Multimode)
Type de câble à fibre optique G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
Diamètre des fibres (um) 9/125 62, 5/125 50/125
Le câble de diamètre extérieur (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Extrémité de type PC L'UPC APC L'UPC L'UPC
Perte d'insertion typique (dB) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
La perte de retour (dB) > 45 > 50 > 60 /
Insert-test de traction (dB) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Interchangeabilité (dB) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
Anti-force de traction (N) > 70
Plage de température (ºC) -40~+80
Perte d'insertion
Type de fibre Type de connecteur Type de polissage IL RL
Le mode simple FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM PC < 0.2dB > 50 dB
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM L'UPC < 0.2dB > 55dB
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM APC < 0.2dB > 60dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0, 5 db > 35 dB
Multi mode FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM PC < 0.3dB > 30 dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0, 5 db > 30 dB
  Nous fournissons des  services OEM, les éléments suivants peuvent être personnalisés: 1.   Connecteur: LC FC, SC, ST, MTRJ, UM, E2000, MPO, DIN, D4, connecteur SMA facultatif. 2.   Face à virole de fin: PC, l'UPC, l'APC facultatif. 3.   Mode: Fibre monomode, 9/125um(multimode OM2, OM3, OM4, OM5) facultatif. 4.   Le nombre de fibres: Recto, recto verso facultative. 5.   Diamètre de câble: 3, 0 mm, 2, 8 mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 mm, 0, 9 mm en option. 6.   Couleur:   Jaune du câble, d'ivoire, blanc, bleu, orange, aqua, de couleur rose facultatif. 7.   Longueur de câble: 0, 5 m à 50m en option. 8.   Gaine de câble: PVC ou en option. LSZH Nous sommes à 10  Ans manufacture de câble à fibres optiques! Bienvenue à passer à l'usine tournée! Nous nous concentrons sur la qualité du câble à fibres optiques et cordon de raccordement! Envoyer un message si toutes les questions

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11