• FTTH double fenêtre ratio 50/50 SC/UPC de type de boîte de ABS 1X2 Fbt coupleur séparateur PLC fibre optique de la GDE coupleur
  • FTTH double fenêtre ratio 50/50 SC/UPC de type de boîte de ABS 1X2 Fbt coupleur séparateur PLC fibre optique de la GDE coupleur
  • FTTH double fenêtre ratio 50/50 SC/UPC de type de boîte de ABS 1X2 Fbt coupleur séparateur PLC fibre optique de la GDE coupleur
  • FTTH double fenêtre ratio 50/50 SC/UPC de type de boîte de ABS 1X2 Fbt coupleur séparateur PLC fibre optique de la GDE coupleur
  • FTTH double fenêtre ratio 50/50 SC/UPC de type de boîte de ABS 1X2 Fbt coupleur séparateur PLC fibre optique de la GDE coupleur

FTTH double fenêtre ratio 50/50 SC/UPC de type de boîte de ABS 1X2 Fbt coupleur séparateur PLC fibre optique de la GDE coupleur

Type: Fibre optique Splitter & Coupler
Wiring Devices: Câblage Intégré
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Wavelength: 1310/1550nm
Fiber Type: G.657A with 0.9mm Lose Tube

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-FBTC
Application
FTTH FTTB FTTX Pon CATV
Keywords
1X2 Fbt Coupler
Product Name
ABS Box Type 1X2 Fbt Coupler Wdm
Split Ratio
10%90%
Connector
Sc Upc
Coupling Ratio
50/50, Customized
Length
1m, Can Be Customized
Packing Type
Steel Tube
Paquet de Transport
Carton Package
Spécifications
3x54
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8517622200
Capacité de Production
500000PCS/Month

Description de Produit

FTTH double fenêtre ratio 50/50 SC/UPC de type de boîte de ABS 1X2 Fbt coupleur séparateur Plc fibre optique de la GDE coupleur Description 1. En fibre optique est un type doubleur FBT de dispositif de gestion de puissance optique qui est fabriqué en utilisant la technologie de bande Biconical fusionnées. 2.   Il dispose de petite taille, haute fiabilité, coût bon marché et de la bonne voie-vers-l'uniformité de canal, et est largement utilisé dans les réseaux de PON pour réaliser le fractionnement de puissance du signal optique. 3. Il fournit toute une série de 1xN et 2xN doubleur de gamme de produits qui sont adaptés pour des applications spécifiques. Tous les produits répondent aux exigences GR-1209-CORE et GR-1221-CORE 4. Il offre les deux arbres et les raccords de type en étoile inline/splitters avec boîte de montage en rack. 5.   Ils fournissent une solution fiable à Split/combiner les signaux. Le fractionnement ratio varie de 1x2 à 1x32 ports pour les raccords d'arbres, et de 2x2 jusqu'à 2x32 pour les coupleurs en étoile. Disponibles en simple, double et triple wavelength windows(1310/1490/1550nm).     Fonctionnalités 1.   Faible    Perte d'insertion  Et  PDL   2.   Design  Compact       3. La bonne  Voie-vers-  L'uniformité de canal   4. Grande    Longueur d'onde de fonctionnement:   À partir de  1260nm  À  1650nm   5.   Haute  Fiabilité  Et  La stabilité     Les applications 1.     Les systèmes FTTX   2.     Réseaux PON   3. CATV     4.     Distribution des signaux optiques       Ratio de feuille de perte d'insertion d'accouplement
Ratio d'accouplement Perte d'insertion
Grade Premium Un grade
40/60 4.7/2.7 5.0/2.9
30/70 6.0/1.9 6.4/2.1
20/80 7.9/1.2 8.4/1.4
10/90 11.3/0, 5 12.7/0.8
5/95 15.2/0.4 18.5/0, 5
1/99 22.5/0.3 23.0/0.4
Veuillez nous laisser savoir si vous avez d'autres exigences de rapport d'accouplement.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Trouver des Produits Similaires par Catégorie

Page d'Accueil du Fournisseur Produits Coupleur de répartiteur FBT & FTTH double fenêtre ratio 50/50 SC/UPC de type de boîte de ABS 1X2 Fbt coupleur séparateur PLC fibre optique de la GDE coupleur

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11