SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> Câble de lancement de réflectométrie FTTH tiroir avec câble à fibre optique nue

Câble de lancement de réflectométrie FTTH tiroir avec câble à fibre optique nue

Prix FOB de Référence:
5,00- 50,00 $ US  / Rouleau
Commande Minimum: 1 Rouleau
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 5000

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: LW-BFOC
  • Demande : Communication , Art , Capteur
  • Type : Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion : LC
  • Forme Matériel : Fil plat
  • Autorisé pression latérale : > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS , UL , CE , ISO9001
  • Marque : OEM
  • Matériau de la gaine : Ordinateur personnel
Info Supplémentaire.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Plastic Packaging
  • Standard: 250um
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 8544492900
  • Production Capacity: 5000
Description de Produit

Câble de lancement de réflectométrie FTTH tiroir avec câble à fibre optique nue
 
Spécification:
  --- Câbles à fibres optiques en verre, amorces, les cordons de brassage,   Les modules de bouclage
---LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU  SMA, PSG/MPO
---Mode Sinlge, , multimode OM1, OM2, OM3, 10G OM4
---Armored, ONU armored
----Mode multi-core, condiioning  
---Tactiques spéciaux etc.
 
 
Fonctionnalités:
  1. Perte de retour haut
2. Faible perte d'insertion
3. Cordon de raccordement réussi  
4. Gaine en PVC LZSH ou
5. CCTC virole d'un type de fibre optique









 
Spécifications:


Caractéristiques de transmission

 

SM
(1310/1550 nm)

50/125
(850/1300 nm)

62, 5/125
(850/1300nm)

Max l'atténuation (dB/km)

0.4/0.30

3.5/1.5

3.5/1.5

Atténuation type (dB/km)

0.35/0.21

3.1/1.0

3.0/1.0

Mini (Mhz de bande passante. Km)

--

400/400

160/500

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2018
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit