• FTTH SC UPC 19 pouces en mode unique de montage en rack 2X32 répartiteur à fibre optique
  • FTTH SC UPC 19 pouces en mode unique de montage en rack 2X32 répartiteur à fibre optique
  • FTTH SC UPC 19 pouces en mode unique de montage en rack 2X32 répartiteur à fibre optique
  • FTTH SC UPC 19 pouces en mode unique de montage en rack 2X32 répartiteur à fibre optique
  • FTTH SC UPC 19 pouces en mode unique de montage en rack 2X32 répartiteur à fibre optique

FTTH SC UPC 19 pouces en mode unique de montage en rack 2X32 répartiteur à fibre optique

Type: Fibre optique Splitter & Coupler
Wiring Devices: ODF
Certificat: CE, ISO, RoHS
État: Nouveau
Port Configuration: 2X32
Fiber Type: SMF-28e or Customer Specified

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

Operating Wavelength(Nm)
1260~1650
Insertion Loss(dB)
<17.5
Application
Ftthftth System
Product Name
Rack Mount Single Mode 2X32 Fiber Optic Splitter
Cable Diamete
0.9mm/2.0mm/3.0mm
Material
Cold Rolled Steel
Connector
Sc/LC/FC/St
Paquet de Transport
Carton Package
Spécifications
60x7x4mm
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen
Code SH
8543709990
Capacité de Production
10000

Description de Produit

FTTH  SC UPC 19 pouces en mode unique de montage en rack 2X32 répartiteur à fibre optique description du produit   LW Photonics 's PLC répartiteur est la raboteuse longueur d'onde optique intégrée qui l'appareil basé sur le substrat de quartz, avec de petites taille, grand-champ Longueur d'onde de fonctionnement et de haute fiabilité et haute ratio doubleur de gamme de fonctionnalités. Notre entreprise peut fabriquer la 1*n et 2*N tous les produits de série, et peut être personnalisé selon les exigences du client en situation différente.   Fonctionnalités 1. Faible perte d'insertion 2. Faible PDL 3. Design  Compact 4. La bonne voie-vers-l'uniformité de canal 5. Grande longueur d'onde de fonctionnement: De l'1260nm à 1650nm 6. Large la température de fonctionnement: De l'-40 °C à 85 °C 7. Haute fiabilité et la stabilité Les applications 1. Systèmes FTTX   2. Réseaux PON   3. Liens CATV   4. Distribution des signaux optiques Spécifications de PLC 1xN
Le paramètre Configuration de port
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Type de fibre SMF-28e ou client spécifié
Longueur d'onde d'exploitation(NM) 1260~1650
Perte d'insertion(dB) Typique 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Max 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
La perte de l'homogénéité (dB) Max 0, 4 0, 6 0, 8 1.2 1.5 2.5
La perte de retour (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0, 2 0, 2 0, 3 0, 3 0, 3 0, 4
La directivité (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Longueur d'onde perte dépendant(dB) Max 0, 3 0, 3 0, 3 0, 5 0, 5 0, 8
Dépendant de la température de perte(-40~+85°C) Max 0, 5 0, 5 0, 5 0, 8 0, 8 1.0
La température de fonctionnement (°C) -40~+85
La température de stockage (°C) -40~+85
La taille de l'emballage(mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Spécifications de 2xN PLC
Le paramètre Configuration de port
2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Type de fibre SMF-28e ou client spécifié
Longueur d'onde d'exploitation(NM) 1260~1650
Perte d'insertion(dB) Typique 3.8 7.4 10.8 14.2 17.0 21.0
Max 4.2 7.8 11.2 14.6 17, 5 21.5
La perte de l'homogénéité (dB) Max 1.0 1.4 1.5 2.0 2.5 2.5
La perte de retour (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0, 2 0, 2 0, 4 0, 4 0, 4 0, 5
La directivité (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Longueur d'onde perte dépendant(dB) Max 0, 8 0, 8 0, 8 0, 8 0, 8 1.0
Dépendant de la température de perte(-40~+85°C) Max 0, 5 0, 5 0, 5 0, 8 0, 8 1.0
La température de fonctionnement (°C) -40~+85
La température de stockage (°C) -40~+85
La taille de l'emballage(mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Informations de commande
PLC-F            
Fan-out  PLC Le port Longueur d'onde   La queue de cochon d'entrée Longueur L'entrée Le connecteur La queue de cochon de sortie Longueur La sortie Le connecteur
102=1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490-1550 0, 5=0, 5 m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= personnalisé 00=none FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC Um=UM/UPC S=  Personnalisé 0, 5=0, 5 m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= personnalisé 00=none FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC Um=UM/UPC S=  Personnalisé
 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11