• prix d′usine G657A2 2X32 répartiteur à fibre optique
  • prix d′usine G657A2 2X32 répartiteur à fibre optique
  • prix d′usine G657A2 2X32 répartiteur à fibre optique

prix d′usine G657A2 2X32 répartiteur à fibre optique

Type: Fibre optique Splitter & Coupler
Wiring Devices: ODF
Certificat: CE, ISO, RoHS
État: Nouveau
Length: 1m or Customized
Connector Type: Sc/FC/St APC/Upc

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-SP232
Fiber Type
G657A2
Operating Wavelength
1260nm-1650nm
Return Loss
50dB
Product Name
Factory Price G657A2 2X32 Fiber Optic Splitter
Paquet de Transport
Carton Packing
Spécifications
100x80x10mm
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen
Code SH
8543709990
Capacité de Production
5000

Description de Produit

Prix d'usine G657A2 2x32 répartiteur à fibres optiques deDoubleur de gamme PLC est basée sur la technologie des circuits optiques planaires et processus d'alignement de précision, peut diviser une entrée optique simple/double(s) en plusieurs sorties optiques uniformément et est dénotée 1xN ou 2xN. Séparateur de PLC est appliquée dans les déploiements de réseaux FTTX, PON, CATV liens et de distribution de signaux optiques actuellement. Séparateur d'Lightwit PLC offre des performances optiques de qualité supérieure, une stabilité élevée et haute fiabilité, de satisfaire aux diverses exigences des applications dans différents environnements. Fonction: 1. Faible perte d'insertion2. Faible perte dépendante de polarisation3. Grande longueur d'onde de fonctionnement4. Large la température de fonctionnement5. Une grande stabilité et fiabilité6. La norme Telcordia GR-1209 et GR-1221 Conformité7. YD/T 2000.1-2009 Conformité (TLC)Types de conformité Certificat de produit: 1. Type de base PLC splitter2. Séparateur de type MFS PLC3.900UM Type de sortie du ventilateur séparateur PLC4. Module de doubleur de gamme PLC de type cassette5. Type de rack module séparateur PLC6. Plateau séparateur PLC Module7. Type de terminaison Rapide Plat PLCApplication Module doubleur de gamme: 1. Réseaux FTTX2. Réseaux PON3. Liens CATV4. La communication de données1xN PLC CaractéristiquesCommande d'informationsNotre sociétéComme un fabricant depuis à partir de 2005 et adopté la norme ISO9001& 14001, nous sommes spécialisés dans la production de composants à fibre optique. Tels que: 1. WDM: AWG, CWDM, DWDM FWDM, OADM, LAN-WDM. 2. Séparateur de PLC: 1x4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 1x128., 2xN série3. Commutateur optique: 1X1, 1X2, 2x2, 2X2B. 4. Cordon de raccordement: G652D/G657A, OM1/OM2/OM3/OM4, SC, LC, MPO, FC, ST, UM, MTRJ connecteurs. 5. Circulateur optique: 3, 4 port de port, 3l'orifice C& L polarisation de la bande. 6. SFP, SFP+, , XFP, XENPAK QSFP

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11