• Type de module de prix d′usine 1X2 1x4 1X64 séparateur PLC
  • Type de module de prix d′usine 1X2 1x4 1X64 séparateur PLC
  • Type de module de prix d′usine 1X2 1x4 1X64 séparateur PLC

Type de module de prix d′usine 1X2 1x4 1X64 séparateur PLC

Type: Fibre optique Splitter & Coupler
Wiring Devices: ODF
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Wavelength: 1310/1550nm
Fiber Type: Singlemode

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
PLC164
Insertion Loss
Max 21 dB
Cable Diamete
0.9mm
Directivity
>55dB
Splitter Type
1X64
Connector
Sc LC FC St
Fiber Length
1m or Customized
Product Name
Low Il Sc/APC 1X128 Fiber Optic PLC Splitter
Paquet de Transport
Carton Packing
Spécifications
100x80x10mm
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen
Code SH
8543709990
Capacité de Production
5000

Description de Produit

Nom du produit:   Type de module de prix d'usine 1x2 1x4 1x64 séparateur PLC Séparateur de PLC est basée sur la technologie des circuits optiques planaires et processus d'alignement de précision, peut diviser une entrée optique simple/double(s) en plusieurs sorties optiques uniformément et est dénotée 1xN ou 2xN. Séparateur de PLC est appliquée dans les déploiements de réseaux FTTX, PON, CATV liens et de distribution de signaux optiques actuellement. Séparateur d'Lightwit PLC offre des performances optiques de qualité supérieure, une stabilité élevée et haute fiabilité, de satisfaire aux diverses exigences des applications dans différents environnements.   Fonctionnalité: 1.         Faible perte d'insertion Max 23, 5 dB pour 1x128 2.     L'uniformité Max 1, 8 dB 3.         Grande longueur d'onde de fonctionnement 4.         L'échelle de température de fonctionnement 5.         Une grande stabilité et fiabilité 6.         La norme Telcordia GR-1209 et GR-1221 la conformité 7.         YD/T (TLC 2000.1-2009 conformité Certificat de conformité du produit) Types: 1.         Type de base PLC splitter 2.         Séparateur de type MFS PLC 3.         900UM Type de sortie du ventilateur séparateur PLC 4.         Module de doubleur de gamme PLC de type cassette 5.         Type de rack PLC module séparateur 6.         Ensemble de plateau de module séparateur PLC 7.         Type de terminaison Rapide Plat PLC module séparateur Application: 1.         Réseaux FTTX 2.         Réseaux PON 3.         Liens CATV 4.         La communication de données Spécifications de PLC 1xN
Le paramètre Configuration de port
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Type de fibre SMF-28e ou client spécifié
Longueur d'onde d'exploitation(NM) 1260~1650
Perte d'insertion(dB) Typique 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Max 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
La perte de l'homogénéité (dB) Max 0, 4 0, 6 0, 8 1.2 1.5 2.5
La perte de retour (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0, 2 0, 2 0, 3 0, 3 0, 3 0, 4
La directivité (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Longueur d'onde perte dépendant(dB) Max 0, 3 0, 3 0, 3 0, 5 0, 5 0, 8
Dépendant de la température de perte(-40~+85°C) Max 0, 5 0, 5 0, 5 0, 8 0, 8 1.0
La température de fonctionnement (°C) -40~+85
La température de stockage (°C) -40~+85
Informations de commande
PLC-M            
Module API Le port Longueur d'onde(NM) Queue de cochon Le style Fibre Longueur Le connecteur Paquet Type
102=1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620 02=1310 03=1550 04=1310& 1550 05=1310& 1490-1550 01=fibre nue 09=900UM tube desserrés 90=900UM tampon étanche 20=2.0mm câble 30=3.0mm câble 0, 5=0, 5 m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= personnalisé NA=none FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC Um=UM/UPC S=  Personnalisé 1=4x4x40mm 2=4x4x50mm 3=4x7x50mm 4=4x7x60mm 5=4x12x60mm 6=10x20x90mm 7=10x80x100 8=18x80x120 A=Boîte en plastique B=LGX Box S= personnalisé
 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11