• Séparateur FIBRA Optica 1 X 16 PLC pour FTTH FTTX avec Puce haute qualité
  • Séparateur FIBRA Optica 1 X 16 PLC pour FTTH FTTX avec Puce haute qualité
  • Séparateur FIBRA Optica 1 X 16 PLC pour FTTH FTTX avec Puce haute qualité
  • Séparateur FIBRA Optica 1 X 16 PLC pour FTTH FTTX avec Puce haute qualité
  • Séparateur FIBRA Optica 1 X 16 PLC pour FTTH FTTX avec Puce haute qualité
  • Séparateur FIBRA Optica 1 X 16 PLC pour FTTH FTTX avec Puce haute qualité

Séparateur FIBRA Optica 1 X 16 PLC pour FTTH FTTX avec Puce haute qualité

Type: Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices: ODF
Certificat: CE, ISO, RoHS
État: Nouveau
Model Number: ABS PLC Splitter
Use: FTTH FTTX Fttp

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-1x16 plc
Fiber Type
G657A1
Insertion Loss
Max 16dB
Application
Passive Network Splitter
Cable Diameter
2.0mm
Solution
Fiber Optic Splitter 1X16
Product Name
1X16 Fibra Optica Splitter
Paquet de Transport
Carton Packing
Spécifications
141x118x18mm
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, China
Code SH
8517699000
Capacité de Production
5000

Description de Produit

Séparateur fibra optica 1x16 plc pour FTTH FTTx avec puce de haute qualité

description du produit
 
Le répartiteur PLC de LW Photonics est le dispositif optique intégré de longueur d'onde plus plane basé sur le substrat de quartz, avec une longueur d'onde de fonctionnement de petite taille, une grande longueur d'onde de champ, une grande fiabilité et des caractéristiques de rapport de séparateur élevé. Notre société peut fabriquer les produits de la série 1*N et 2*N All et peut être personnalisée en fonction des besoins du client dans différentes situations.  

Séparateur FIBRA Optica 1 X 16 PLC pour FTTH FTTX avec Puce haute qualité


Séparateur FIBRA Optica 1 X 16 PLC pour FTTH FTTX avec Puce haute qualité
Séparateur FIBRA Optica 1 X 16 PLC pour FTTH FTTX avec Puce haute qualité


Fonctionnalités

1. Faible perte d'insertion
2. PDL bas
3. design compact
4. Bonne uniformité canal à canal
5. Large longueur d'onde : de 1260 nm à 1650 nm
6. Température de fonctionnement large : de -40°C à 85°C.
7. Haute fiabilité et stabilité

Applications

1.SYSTÈMES FTTX  
2. Réseaux PON  
3. Liens CATV  
4. Distribution du signal optique


Spécifications API 1xn
Paramètre Configuration du port
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Type de fibre SMF-28e ou spécifié par le client
Longueur d'onde de fonctionnement (nm) 1260 à 1650
Perte d'insertion (dB) Typique 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Max 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
Uniformité de la perte (dB) Max 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Perte par réflexion (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
Directivité (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Perte dépendant de la longueur d'onde (dB) Max 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
Perte dépendant de la température (-40~+85°C) Max 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Température de fonctionnement (°C) -40~+85
Température de stockage (°C) -40~+85



Informations de commande
API-R       
API montable en rack Port Longueur d'onde Style en fibre amorce Longueur de fibre connecteur Type de boîte
102=1x2
104=1x4
108 = 1x8
116=1x6
132=1x32
164=1x64
204=2x4
208 = 2x8
216=2x16
232=2x32
264 = 2x64
01 = 1260 à 1620 nm
02 = 1 310 nm
03 = 1550 nm
04 = 1310 et 1550 nm
05 = 1310, 1490 et 1550 nm
01=fibre nue
09=tube libre de 900 μm
90=tampon serré de 900 μm
20=câble de 2,0 mm
30=câble de 3,0 mm
0.5=0,5 m.
10 = 1,0 m.
15=1,5 m.
20 = 2,0 m.
S= personnalisé
Na=aucun
FP=FC/PC
FA = FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA = LC/APC
MU=UM/UPC
S=personnalisé
01=Type R boîtier de montage
02=19 pouces 1U montage en rack
03= type ODF
04 = Type à montage mural
S=personnalisé




 





 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11