SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> G657 Optique mode unique 2.0mm Armored câble de pontage

G657 Optique mode unique 2.0mm Armored câble de pontage

Prix FOB de Référence:
0,5- 3,5 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Emballage: PE Bag Packing

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: LW-jumper
  • Demande : Communication , Art , Capteur , Médecine , Sonde
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : FC
  • Forme Matériel : Fil plat
  • Autorisé pression latérale : > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés : > 10000N
  • Noyau : Double cœur
  • Certificat : RoHS , CE , ISO9001
  • Marque : OEM
  • Matériau de la gaine : Ordinateur personnel
Info Supplémentaire.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: PE Bag Packing
  • Standard: 1m 5m 10m
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 8544492900
Description de Produit

G657 Optique mode unique 2.0mm Armored câble de pontage

Avec le développement continu de la technologie de communication de la fibre optique, 3G essai commercial réseau, accès haut débit des réseaux locaux et réseau d'accès optique tels que le marché qui est une manière soutenue. En particulier dans la 3G, 4G, et les stations de base WiMax à fibre optique et technologie de zoom distribué, le connecteur du câble à fibre optique ODLC assemblées sont en train de devenir le connecteur standard interface.

ODLC connecteurs à fibres optiques pour la nouvelle génération de stations de base sans fil tiré loin (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM) adapté des produits qui peuvent être de répondre à l'  FTTA(fibre à la partie supérieure de la tour) les exigences du programme  Pour l'environnement extérieur conditions et les conditions météorologiques défavorables.

Cordon de raccordement des fonctionnalités
* Protection IP65, le sel-brouillards preuve
* Facile, fiable et rentable de l'installation
* Le connecteur du côté est, et côté LC en duplex-B peut être LC, SC ou FC
* La structure de Thread garantit la connexion sécurisée

Spécification:


Le point

SM

MM

Type

FC/PC

FC/jusqu'

FC/APC

FC/PC

SC/PC

SC/jusqu'

SC/APC

SC/PC

ST/PC

SC/UPC

 

 

  La perte de retour

> =45 dB

> =50 dB

> =60dB

> =35 dB

  Perte d'insertion

< =0.2dB

  La température de fonctionnement

-40 °C  ~  +80°C

Répétabilité

< =0, 1 db

Interchangeabilité

< =0.2dB

L'insertion  Et  Tirez  Fois

1000

Résistance à la traction  

> 150N




 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2018
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit