SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> prix d'usine de haute qualité 1X8 1X16 séparateur PLC à fibre optique

prix d'usine de haute qualité 1X8 1X16 séparateur PLC à fibre optique

Prix FOB de Référence:
3,00- 10,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 10000

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: LW-FS116
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE , ISO , RoHS , GS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton Packaging
  • Standard: 60x7x4mm
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8543709990
  • Production Capacity: 10000
Description de Produit

prix d'usine de haute qualité 1x8 1x16 séparateur PLC à fibre optique


description du produit
 
Des circuits optiques planaires répartiteur (PLC), PLC répartiteurs sont utilisés pour distribuer ou de combiner des signaux optiques. Il est fondé sur la technologie des circuits optiques planaires et fournit une solution de distribution d'éclairage à faible coût avec un petit facteur de forme et une fiabilité élevée.

Lightwit fournit un divers de 1xN et répartiteurs de sortance 2xN PLC, y compris notamment 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 avec séparateur de type sortance PLC et 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64 avec séparateurs de type sortance plc.














Fonctionnalités

Une bonne uniformité et une faible perte d'insertion
Faible perte dépendante de polarisation
Excellent mécanique
La stabilité Telecordia GR-1221 et GR-1209
Composants certifiés par le biais de TLC, conformes à la YD1117-2001
Environnement de fonctionnement: -40 ºC à +85 ºC
Haut Ratio d'extinction de polarisation et excellente uniformité
Les applications
Fibre optique pour le point (FTTX)
Fibre optique à la maison (FTTH)
Les réseaux optiques passifs(PON, GEPON)
Les réseaux locaux (LAN)
Télévision par câble (CATV)
Les équipements de test

Spécifications de PLC 1xN


Le paramètre

Configuration de port

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Type de fibre

SMF-28e ou client spécifié

Longueur d'onde d'exploitation(NM)

1260~1650

Perte d'insertion(dB)

Typique

3.7

6.8

10.0

13.0

16.0

19.5

Max

4.0

7.2

10.5

13.5

16.9

21.0

La perte de l'homogénéité (dB)

Max

0, 4

0, 6

0, 8

1.2

1.5

2.5

La perte de retour (dB)

Min

50

50

50

50

50

50

PDL (dB)

Max

0, 2

0, 2

0, 3

0, 3

0, 3

0, 4

La directivité (dB)

Min

55

55

55

55

55

55

Longueur d'onde perte dépendant(dB)

Max

0, 3

0, 3

0, 3

0, 5

0, 5

0, 8

Dépendant de la température de perte(-40~+85°C)

Max

0, 5

0, 5

0, 5

0, 8

0, 8

1.0

La température de fonctionnement (°C)

-40~+85

La température de stockage (°C)

-40~+85

La taille de l'emballage(mm)

40x4x4

40x4x4

50x4x4

50x7x4

60x7x4

60x12x4


Spécifications 2xN PLC

Le paramètre

Configuration de port

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

Type de fibre

SMF-28e ou client spécifié

Longueur d'onde d'exploitation(NM)

1260~1650

Perte d'insertion(dB)

Typique

3.8

7.4

10.8

14.2

17.0

21.0

Max

4.2

7.8

11.2

14.6

17, 5

21.5

La perte de l'homogénéité (dB)

Max

1.0

1.4

1.5

2.0

2.5

2.5

La perte de retour (dB)

Min

50

50

50

50

50

50

PDL (dB)

Max

0, 2

0, 2

0, 4

0, 4

0, 4

0, 5

La directivité (dB)

Min

55

55

55

55

55

55

Longueur d'onde perte dépendant(dB)

Max

0, 8

0, 8

0, 8

0, 8

0, 8

1.0

Dépendant de la température de perte(-40~+85°C)

Max

0, 5

0, 5

0, 5

0, 8

0, 8

1.0

La température de fonctionnement (°C)

-40~+85

La température de stockage (°C)

-40~+85

La taille de l'emballage(mm)

40x4x4

40x4x4

50x4x4

50x7x4

60x7x4

60x12x4


Informations de commande

PLC-F

 

 

 

 

 

 

Fan-out  PLC

Le port

Longueur d'onde  

La queue de cochon d'entrée
Longueur

L'entrée
Le connecteur

La queue de cochon de sortie
Longueur

La sortie
Le connecteur

102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x6
132=1x32
164=1x64
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64

01=1260-1620nm
02=1310nm
03=1550nm
04=1310& 1550nm
05=1310& 1490-1550

0, 5=0, 5 m
10=1.0m
15=1.5m
20=2.0m
S= personnalisé

00=none
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
Um=UM/UPC
S=  Personnalisé

0, 5=0, 5 m
10=1.0m
15=1.5m
20=2.0m
S= personnalisé

00=none
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
Um=UM/UPC
S=  Personnalisé



Nous fournit toute une série de 1xN et 2xN splitters qui sont adaptées pour des applications spécifiques:
A. 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2versions x64 de répartiteurs sont disponibles.
B. SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, FC/APC, connecteurs LC/APC ou pas de connecteurs peuvent être sélectionnés comme vous le souhaitez
C. 0.9, 2.0, 3.0mm pour l'entrée et sortie type de fibre.
D. La longueur de queue de cochon peut également être personnalisés; Habituellement, nous vous fournira 1, 5 m, bienvenue à nous contacter pour plus de détails.
 
L'emballage
A. Boîte en plastique transparent(comme valeur par défaut)
B. Boîte en cartonAutonome
C. Économique -- une boîte en cartonD'emballage contient plusieurs éléments





Notre entreprise
 
Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd., établie en 2000, est une des entreprises de haute technologie spécialisé dans les pays en développement et la fabrication de composants à fibre optique et de la communication et aussi les produits réseau Réseau de service engineerings. Nos produits en fibre optique peut être largement appliquées aux données de transmission vidéo, CATV, la surveillance de longue distance, système de réseau local, intelligentized bâtiments, les réseaux à large bande, militaires et de la communication par satellite etc.

Comme ayant le plus avancé d'équipements de production et de contrôle et d'attirer un grand nombre de talents dans les domaines de la communication à fibre optique, nous avons été fabrication tous les types de connecteur à fibre optique, PLC splitter, fibre array, collimateur, CWDM, cavalier, queue de cochon, l'Adaptateur, raccord, WDM isolateur, atténuateur, périphérique laser componentand d'autres pièces en fibre optique spécial pour l'appareil laser de convertisseur d'emballage, émetteur-récepteur, qui ont tous atteint la norme internationale.

Nous sommes constamment en développement de l'advanced technologies de communication à fibres optiques de telle sorte que nous pouvons fournir par fect service et de produits de haute qualité à nos clients. Si vous avez des demandes de renseignements, veuillez nous contacter pour tout le temps.
Notre PLC Types:
Boîte de doubleur de gamme PLC ABS
Séparateur de PLC nue
Séparateurs Blockloss PLC
Boîte de doubleur de gamme PLC LGX
Mini Plug-in séparateur PLC
Type de plateau séparateur PLC
Séparateur de PLC de montage en rack
 
Veuillez nous contacter  Si des questions pour PLC Splitters ou autres produits...

 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2018
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit