• Haute vitesse et faible coût une solution de centre de données 200g56 PAM4 Transceiver QSFP
  • Haute vitesse et faible coût une solution de centre de données 200g56 PAM4 Transceiver QSFP
  • Haute vitesse et faible coût une solution de centre de données 200g56 PAM4 Transceiver QSFP
  • Haute vitesse et faible coût une solution de centre de données 200g56 PAM4 Transceiver QSFP
  • Haute vitesse et faible coût une solution de centre de données 200g56 PAM4 Transceiver QSFP

Haute vitesse et faible coût une solution de centre de données 200g56 PAM4 Transceiver QSFP

Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices: Câblage Intégré
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Wavelength: 1310nm
Connector Type: Duplex LC

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-200GPAM4
Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
Huawei, Cisco, HP etc.
No. of Fiber
1
Data Rate
200g
Distance
2km
Warranty
12 Months
Product Name
Low Cost Data Center Solution 200g Qsfp56 PAM4
Paquet de Transport
Carton
Spécifications
200G QSFP56 Transceiver
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8543709990
Capacité de Production
1000PCS/Month

Description de Produit

Haute vitesse et faible coût une solution de centre de données 200G56 PAM4 Transceiver QSFP Description L'Lightwit 200G QSFP56 émetteurs-récepteurs sont les défis techniques d'adressage de parvenir à haute vitesse et faible coût datacenter. Ils sont à l'aide 4x50Go/s de canaux PAM4 pour atteindre un 200connectivité GE adapté pour l'interrupteur de l'interconnectivité. Cette télécommande comprend un émetteur/récepteur fonctionnant sur un ensemble de 4 longueurs d'onde sur l'ITU G. 694.2 grille CWDM près de 1300nm ou 4 canaux 850nm. L'interface électrique du module est compatible avec le 200GAUI-4 tel que défini par l'interface IEEE 802.3bs. Fonctionnalités:   Le 200G QSFP56 sont à l'aide 4x50Go/s de canaux PAM4 pour atteindre un 200connectivité GE adapté pour l'interrupteur de l'interconnectivité. Prise en charge de 212Go/s Seule alimentation 3, 3V QSFP56 MSA conforme 4x53.125Go/s (PAM4) de l'interface électrique et optique 0 °C à 70 °C Applications: 200G Ethernet Centre de données Les réseaux de Cloud Computing Liste des marques ompatible: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei Avago Broadcom Finisar   Pour d'autres plus marque, veuillez nous contacter. Garantie: Garantie 3 ans Fiche produit
Image de marque   Lightwit
Lieu  D'  Origine La Chine
Dimensions 13, 5 x 18, 4 x 72, 4 mm
Longueur d'onde 1310nm
Distance de câble 2km
  Débit de données  (max. ) 200Go
    Cas de bas de gamme de  Température  (°C) 0º C
    Cas haut de gamme de  Température  (°C) 70º C
L'alimentation 3, 3 V
Le connecteur LC duplex
La garantie 3 an
Type de fibre SMF
Débit de données 4X50Go/s
DDM Oui
Temps  De  Livraison   Dans les 24 heures  
Paquet 10pcs/boîte anti-statique
  FAQ Q1. Les modules sont votre émetteur-récepteur compatible avec Cisco?   A1: Oui, Usource transceivers peuvent compatible avec Cisco. Tous les SFP Usource compatibles que les éléments suivants: Cisco, Nortel, Juniper, 3COM, Huawei, H3C, Alcatel-lucent, de la fonderie, D-Link, extreme, Ruijie, Netgear, ZTE, Enterasys, Zyxel, Linksys, Ericsson, DCN, Allied, SMC, Brocade, Force10, Hirschmann, Planet, Adtran ASNTE, Trendnet, BDCOM, lame, BITWAY, Telco Feixun...Etc Q2. Comment votre entreprise en ce qui concerne le contrôle de qualité? A2: Chaque optique unique testés individuellement dans notre centre de test, et également testé pour la compatibilité sur une variété de différentes marques d'équipement réseau Q3. Quels sont les conditions commerciales? A3: Délai de livraison: L'optique la plus populaire en stock, prêt à expédier. Certaines des plus forte valeur et de se spécialiser optique a un court délai de livraison.   Le terme: Paiement Western Union, T/T, Paypal Garantie: 3 an   Q4. Quelle est la plage de température de fonctionnement des modules optiques? A4: Plage de température de commercial(COM): 0 à 70 °C(32 à 158°F) Plage de température étendue(EXT): -5 à 85 °C(23 à 185°F) Plage de températures industrielle(IND): : -40 à 85 °C (-40 à 185°F) Plage de température de stockage: -40 à +85 °C (-40 à 185°F) Nous pouvons fournir en fonction de votre demande.   À propos de nous De nouvelles applications comme réalité numérique, intelligence artificielle, de la machine sont d'apprentissage de la conduite du trafic réseau à un niveau sans précédent. Cloud les opérateurs ont besoin de poursuivre l'innovation dans des solutions optiques pour appuyer la demande de bande passante. L'Lightwit famille complète d'émetteurs-récepteurs optiques, y compris 10G, 25G,   40G, 100G,   200G  Et  400G  Permettra aux opérateurs de cloud computing de rapidement mettre à niveau son réseau.   Lightwit, avec ses fonctions de la capacité de R& D, de solides partenariats technologiques, l'état de la capacité de fabrication d'art continuera de fournir de meilleures solutions pour l'industrie.  

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11