• LC à LC Duplex UPC UPC 2.0mm LSZH OM5 multimode Fibre optique à large bande Câble Cordon de raccordement
  • LC à LC Duplex UPC UPC 2.0mm LSZH OM5 multimode Fibre optique à large bande Câble Cordon de raccordement
  • LC à LC Duplex UPC UPC 2.0mm LSZH OM5 multimode Fibre optique à large bande Câble Cordon de raccordement
  • LC à LC Duplex UPC UPC 2.0mm LSZH OM5 multimode Fibre optique à large bande Câble Cordon de raccordement

LC à LC Duplex UPC UPC 2.0mm LSZH OM5 multimode Fibre optique à large bande Câble Cordon de raccordement

Support de transmission: Single-Mode
Structure: SC
Nombre de coeurs: Simple Core
Virole face terminale: PC(UPC)
Forme: Carré
Procédé de fabrication: Moulé

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-OM5PC
Application
Cadre fibre de distribution, équipement de réseau
Source de lumière
Laser
Type de connecteur
LC-LC
Marque
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Application1
Fiber Optic Equipment10/40/100 Gigabit Ethernet, D
Product Name
Om5 Multimode Wideband Fiber Optic Patch Cord Cabl
Material
PVC LSZH
Color
Orange,Customized
Fiber Diameter
50/125
Fiber Type
50/125μm Om5 Multimode
Jacket Color
Green
Paquet de Transport
PE Bag Packing
Spécifications
1M 2M 3M 5M 10M
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, Chian
Code SH
8544492900
Capacité de Production
100000

Description de Produit

LC à LC Duplex UPC UPC 2.0mm LSZH OM5 multimode Fibre optique à large bande Câble cordon de raccordement description du produit Le câble à fibre OM5 répond à la norme ANSI/TIA-492AAAE et le courant IEEE 802.3ae exigences. Il est totalement rétrocompatible avec OM3 existant et d'OM4 50/125 les réseaux en fibre et d'applications, potentiellement faire de votre installation de câble à fibres optiques plus facile. L'OM5 Câble de raccordement de fibre optique est fabriqué avec une haute qualité wideband fibre multimode (WBMMF) et LC-LC de fibres de céramique et des connecteurs est strictement testés pour perte de retour et d'insertion faible pour assurer un rendement supérieur et de qualité. La gaine du câble est Zero-Halogen Low-Smoke LSZH (, ) ignifuge, afin de garantir un minimum de fumée, de la toxicité et de la corrosion. Il est idéal pour 40G QSFP+ et 100G QSFP28 transceivers connexion.   Fonctionnalités: • Faible perte d'insertion • Perte de réflexion de haut retour • Coté OM5 pour offrir une solution fibre multimode 50/125 à large bande • Fournit un chemin de mise à niveau à partir de 40 Gbit/s à 100 Gbps et au-delà • Compatibilité descendante avec OM3 et OM4 des applications • Low-Smoke, zéro halogène (LSZH) veste verte • La solution idéale pour la transmission de données haute vitesse • 100 % inspectés pour vérifier les caractéristiques optiques avant expédition Les performances du produit
Le point SM(Mode simple) MM(Multimode)
Type de câble à fibre optique G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4/OM5
Diamètre des fibres (um) 9/125 62, 5/125 50/125
Le câble de diamètre extérieur (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Extrémité de type PC L'UPC APC L'UPC L'UPC
Perte d'insertion typique (dB) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
La perte de retour (dB) > 45 > 50 > 60 /
Insert-test de traction (dB) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Interchangeabilité (dB) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
Anti-force de traction (N) > 70
Plage de température (ºC) -40~+80
Perte d'insertion
Type de fibre Type de connecteur Type de polissage IL RL
Le mode simple FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM PC < 0.2dB > 50 dB
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM L'UPC < 0.2dB > 55dB
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM APC < 0.2dB > 60dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0, 5 db > 35 dB
Multi mode FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM PC < 0.3dB > 30 dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0, 5 db > 30 dB
  Nous fournissons des  services OEM, les éléments suivants peuvent être personnalisés: 1.   Connecteur: LC FC, SC, ST, MTRJ, UM, E2000, MPO, DIN, D4, connecteur SMA facultatif. 2.   Virole fin-face: PC, l'UPC, l'APC facultatif. 3.   Mode de fibre: 9/125um, Multimode monomode(OM2, OM3, OM4, OM5) facultatif. 4.   Le nombre de fibres: Recto, recto verso facultative. 5.   Diamètre de câble: 3, 0 mm, 2, 8 mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 mm, 0, 9 mm en option. 6.   Couleur:   Jaune du câble, d'ivoire, blanc, bleu, orange, aqua, de couleur rose facultatif. 7.   Longueur de câble: 0, 5 m à 50m en option. 8.   Gaine de câble: PVC ou en option. LSZH

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11