• Mini 1X4 Contacteur de fibre optique mécanique pour système de détection optique
  • Mini 1X4 Contacteur de fibre optique mécanique pour système de détection optique
  • Mini 1X4 Contacteur de fibre optique mécanique pour système de détection optique

Mini 1X4 Contacteur de fibre optique mécanique pour système de détection optique

Usage: Ordinateur, Station de Travail
Type: Câblé
Réseau de soutien: GSM
le contenu de l′information: Données
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-FOS
Control Model
Latching/Non-Latching
Voltage Type
3V/5V Optical Mechanical Switch
Fiber Type
G657A1/SMF-28e
Test Wavelength
1310nm 1550nm
Wavelength Range
1260-1620nm
Insertion Loss
<2.0
Product Name
Mini 1X4 Mechanical Fiber Optical Switch
Paquet de Transport
Carton Packing
Spécifications
1M
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, China
Code SH
85365000
Capacité de Production
5000PCS/Month

Description de Produit

Mini 1x4 Contacteur de fibre optique mécanique pour système de détection optique Produit Descriptio 1x4 Commutateur à fibre optique se connecte canaux optiques en redirigeant un signal optique entrant  Dans une fibre de sortie sélectionné. Ceci est réalisé en utilisant un opto-mécanique breveté configuration activée via un signal de commande électrique. Opération de verrouillage préserve le chemin optique sélectionné après le signal d'entraînement  A été supprimée. Le commutateur a intégré les capteurs de position électriques, et le nouveau matériau. Avancé basé sur la conception réduit considérablement la sensibilité de position de pièce en mouvement, offrant une grande stabilité et longévité sans précédent, ainsi qu'un faible coût inégalée. Pilote électrique est également disponible. Le commutateur est  Bidirectionnel.     Fonctionnalités: Faible perte d'insertion Large gamme de longueurs d'onde Faible diaphonie Stabilité élevée, une haute fiabilité Le verrouillage et non bloquées Application: L'intégration de sous-système La surveillance de réseau optique/de la protection Système de test de fibre de route Re-configurable OADM Fabrication de matériel de test & Mesure l'application Système de test du réseau La spécification  
1x4 mini-contacteur Unité Min Typique Max
Longueur d'onde de fonctionnement Nm 1260 ~ 1610nm
Perte d'insertion  1 DB 0, 4 0, 6 1.0
Longueur d'onde perte dépendants DB   0, 2 0, 4
Perte de dépendants de polarisation DB 0, 05 0, 1 0, 2
La perte de retour DB > 50
Cross Talk DB > 50
Temps de commutation Mme   3 10
Répétabilité   < ±0, 05
Tension de fonctionnement Vcc 3V ou 5V
Largeur d'impulsion de tension (verrouillage) Mme Typique: 20
Current³ d'exploitation Le verrouillage MA < 26
Non-Latching < 36
Type de commutation / Le verrouillage / Non-Latching
La température de fonctionnement2 / -5~+70
Traitement de puissance optique MW Typique: 300mW Max: 500mW
La température de stockage ºC -40~+85
Type de fibre / SMF-28
Dimension de package Mm 35L x 23W x 10H
    Informations de commande
Type Longueur d'onde Modèle de contrôle Volatage Type de fibre Diamètre des fibres La longueur des fibres Le connecteur
14=1x4 41=4x1 1=1060nm 2=C+L 3=1310 4=1410 5=1550 35=1310& 1550 B=1260~1620 X=Special L=bloquées N=Non- bloquées 3=3V 5=5V 1=SMF-28 X=Special 25=250UM 90=900UM X=d'autres 1=0, 5m 2=1m 3=1.5m X=d'autres 0=Aucun 1 = FC/UPC 2 = FC/APC 3=SC/UPC 4=SC/APC 5=ST/UPC 6=ST/APC 7=LC/UPC 8=LC/APC
  Veuillez me laisser savoir si vous avez personnalisé les exigences

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11