• OS OS1212 OM OM OM OM34 le tiroir de commande de fibres en vrac
  • OS OS1212 OM OM OM OM34 le tiroir de commande de fibres en vrac

OS OS1212 OM OM OM OM34 le tiroir de commande de fibres en vrac

Support de transmission: Single-Mode
Structure: SC
Nombre de coeurs: Multi Coeur
Virole face terminale: PC(UPC)
Forme: Carré
Procédé de fabrication: Moulé

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-BFS
Application
Cadre fibre de distribution, équipement de réseau
Source de lumière
Laser
Type de connecteur
SC-APC
Marque
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Indoor/Outdoor Access Building
Product Name
OS1 OS2 Om1 Om2 Om3 Om4 Bulk Fiber Spool
Fiber Type
G652D/G657A/G657A1
Keywords
Jumper Drop Cable
Keyword
Micro Drop Cable
Material of Jacket
TPU or LSZH
Strength Member
Kevlar Aramid Yarn
Cable Structure
Micro ADSS Tight Buffer
Installation Tensile
1000n
Fire Rating
Flame Resistant
Packing
Wooden Reel
Package
2km/Roll/3km/Roll
Paquet de Transport
Roll
Spécifications
2 KM/Roll
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, Chian
Code SH
8544492900
Capacité de Production
100000

Description de Produit

OS OS1212 OM OM OM OM34 le tiroir de commande de fibres en vrac La construction de produit   Les tiroirs et Bare en vrac fibre  Sont couramment utilisés pour faciliter le processus d'installation en fournissant une source continue de la fibre optique haute performance pour l'épissage, ou comme un seul câble de solution. Chaque fibre le tiroir de commande est disponible dans une variété de configurations avec le soutien pour le mode simple (OS2) ou (multimode OM1, OM2, OM3, & Spécifications fibre OM4). Paire de la fibre optique haute performance avec des vestes de spécialité OptoSpan fournis tels que l'SteelPatch Armor pour une protection accrue contre les dommages physiques et une augmentation de rayon de pliage. Fibre Bend-Insensitive est également disponible et a été élaboré afin de prévenir les pertes de performances en raison de la flexion excessive, de torsion, pincements ou tirant de la fibre optique. Carte de montage (OFNR) l'isolement est livré en standard avec chaque fibre le tiroir de commande alors que le plenum ignifuge (OFNP) isolation peut être substitué à une protection supplémentaire en cas de combustion. Fibre nue est également disponible et les fonctionnalités d'isolement zéro ou d'habillage, offrant une solution haute performance incroyablement léger lorsque nécessaire.   Fonctionnalités   De bonnes caractéristiques mécaniques et de l'environnement. Excellente résistance à l'abrasion et une température froide maniabilité. Solf, souples et faciles à poser et l'épissure, et avec de grandes capacités de transmission.     Les applications   Utilisé dans l'accès réseau à partir d'outdoorto oras câble d'accès à l'intérieur  Dans les locaux du client réseau. Utilisé comme immeuble d'accès dans les locaux du système de distribution par câble.     Caractéristiques optiques    
Type de fibre               L'atténuation   Surchargé le lancement de la bande passante Bande passante modale efficace 10GB/S longueur de liaison Ethernet   Min Rayon de courbure  
  Conditions générales   1310/1550nm   850/1300nm     850/1300nm       850nm       850nm  
  Unité       DB/km       DB/km     MHZ. Km         MHZ. Km           M         Mm
  G652D   0.36/0.22                 16
  G657A1     0.36/0.22                 10
  G657A2     0.36/0.22                 7.5
  50/125       3.0/1.0       ≥500/500             30
  62.2/125         3.0/1.0         ≥200/500             30
  OM3         3.0/1.0         ≥1500/500         ≥2000         ≥300         30
  OM4         3.0/1.0         ≥3500/500         ≥4700         ≥550         30
  B1-OM3         3.0/1.0       ≥1500/500         ≥2000         ≥300         7.5
  B1-OM4         3.0/1.0         ≥3500/500         ≥4700           ≥550         7.5
    Structure et les specfications                                                                                                        GJFJU Technique(TPU)
Nombre de câble   Diamete de câble  (mm)   Poids du câble (kg/km)   Résistance à la traction   (N/100mm) Écraser la résistance  (N/100mm)
    Veste TPU À court terme   À long terme À court terme     À long terme
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
Structure et les specfications                                                                                                      GJFJH Technique(LSZH)
  Nombre de câble     Diamètre de câble             (Mm)     Poids du câble         (Kg/km)             Résistance à la traction                 (N/100mm) Écraser la résistance  (N/100mm)
    Veste LSZH     À court terme À long terme À court terme     À long terme
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
      12-24               4.2                 20               1000 400 2200                 1000
Nous sommes à 10  Ans manufacture de câble à fibres optiques! Bienvenue à passer à l'usine tournée! Nous nous concentrons sur la qualité du câble à fibres optiques et cordon de raccordement! Envoyer un message à nous peut obtenir des échantillons gratuits.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11