SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> Om4 62,5 câbles à fibres optiques multimode en duplex avec connecteurs LC

Om4 62,5 câbles à fibres optiques multimode en duplex avec connecteurs LC

Prix FOB de Référence:
1,00- 12,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 500000

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: LW-OM1PC
  • Demande : Communication , Art , Capteur , Médecine , Sonde
  • Type : Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion : LC
  • Forme Matériel : Fil plat
  • Autorisé pression latérale : > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS , UL , CE , ISO9001
  • Marque : OEM
  • Matériau de la gaine : PVC
Info Supplémentaire.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton Packing
  • Standard: 3m 10m
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 8544492900
  • Production Capacity: 500000
Description de Produit

OM4 62, 5 câbles à fibres optiques multimode en duplex avec connecteurs LC
 
Les cordons de brassage sont utilisés pour fournir la connexion optique pour fibre optique électronique. L'utilisation du cordon de raccordement fournit une méthode rapide et facile pour le routage fibre des correctifs dans les centres de données, chef-ends, cellulaire de concentrateurs et des bureaux centraux. Le cordon de raccordement peut être utilisé dans d'interconnexion ou chemin d'interconnexion reliant les fibres entrant à l'équipement électronique et de fournir des correctifs au sein de la fibre des chemins. Les cordons de brassage inclure simplex, duplex et ensembles multi-fibres.
Câbles de raccordement du Lightwit sont fabriqués et testés en conformité avec la norme TIA 604 (FOCIS), CEI 61754 et YD/T des normes de l'industrie. OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 ou OS2 Types de fibre pour satisfaire la demande de la technologie Gigabit Ethernet, 10 Gigabit  Ethernet et Fibre Channel haute vitesse. Chaque paramètre de la résiliation par le biais de test rigoureux pour assurer la plus élevée dans les performances du réseau.
 
Fonctionnalités
1.100% pré-fin et testées en usine afin de garantir les performances de transfert.
2. Une configuration rapide et le réseautage, de réduire les temps d'installation.
3. Prend en charge 40G et 100G applications réseau.
4. Faible perte d'insertion et ajouté la perte.
5. Prend en charge jusqu'à 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, des produits personnalisés sont disponibles.
6. Dos haut de perte, de petit volume, poids léger.
7. La fin de faire face à la géométrie et de qualité supérieure de la CEI et de normes Telcordia.
8., OFNP, OFNR LSZH gaine de câble.
9. Performance mécanique: CEI 61754-20 standard.
10. RoHS et atteindre les matériaux conformes.


La spécification


Onnector

SMA

Veste OD(mm)

1core, 2.0mm

Mode de fibre optique

50/125μm

Veste de couleur

OM1& OM2: Orange; OM3: Aqua;
OM4: Aqua/Violet/ Magenta

Le polonais

PC

Longueur d'onde

MM: 850 nm

Type de câble

Simplex

Matériau de gaine

LSZH/PVC

Perte d'insertion

≤0.3dB(CEI classe C)

Perte d'insertion

≤0, 12 dB(CEI grade B)

La perte de retour

MM PC ≥ 30dB(min)

Interchangeabilité & Les vibrations

≤0.2dB

La température de fonctionnement

-40~75°C

La température de stockage

-45~85°C


Fin de la qualité de face

La zone

Aire de répartition (μm)

Les rayures

Défauts

Référence

A: Core

0 à 65

Aucun

Aucun

La norme CEI 61300-3-35: 2015

B: Bardage

65 à 115

Aucun

Aucun

C: Adhésif

115 à 135

Aucun

Aucun

D: Contact

135 à 250

Aucun

Aucun

E: Reste de virole

Aucun

Aucun

 



 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2018
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit