• Tgg basé 850nm circulateur optique haute puissance
  • Tgg basé 850nm circulateur optique haute puissance

Tgg basé 850nm circulateur optique haute puissance

Type: Optical Circulator
Wiring Devices: Câblage Intégré
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Operating Wavelength: 1064
Fiber Type: 0.9mm Singlemode Optical Fiber Cable

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-HPOC
Pigtail Length
1m or Customized
No. of Fiber
3
Number of Channel
1X2
Fiber Connector
FC/APC
Application
Optical Amplifier,EDFA
Product Name
Tgg Based 850nm High Power Optical Circulator
Paquet de Transport
Carton Package
Spécifications
Steel Tube
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8517699000
Capacité de Production
50000PCS/Year

Description de Produit

TGG basé 850nm circulateur optique haute puissance description du produit L'TGG basé  980nm PM  Circulateur optique haute performance est une    Composante de l'onde de lumière qui achemine les signaux entrants à partir du port de 1 à 2 ports, et le port 2 signaux entrant au port 3.   Ils sont caractérisés à faible perte d'insertion, isolation élevée, haute puissance de manutention, de perte de retour élevé, faible, faible PDL PMD, excellente stabilité et fiabilité de l'environnement. Elles sont idéales pour la fibre optique et instrumentation laser applications. Si vous ne voyez pas d'un circulateur standard qui répond à vos besoins, nous nous félicitons de l'occasion de revoir votre spécification souhaitée et de citer un circulateur personnalisé. Les demandes d'amorces fibre personnalisées, différentes longueurs d'onde et la manipulation de la puissance de fonctionnement ou d'autres besoins spécifiques seront facilement abordés.   Fonctionnalités: Faible perte d'insertion Large bande haute isolation Ultra-faible et PMD PDL Compact Package en ligne Une grande stabilité et fiabilité   Applications: Réseau métropolitain Longueur d'onde Add/Drop De compensation de dispersion Communication Bi-Direction Instruments à fibre optique EDFA, amplificateurs à fibre optique Modules de compensation de dispersion Les réseaux de communication de la fibre optique Spécification:
Paramètres Unité Les valeurs
Longueur d'onde de fonctionnement Nm 850
Plage de longueurs d'onde de fonctionnement Nm ±15
Typ. L'isolement de crête DB 25
Min. L'isolement, Λc, 23  ºC(dB) DB 22
Typ. Perte d'insertion, 23  ºC  (dB) DB 1.3
Max. Perte d'insertion, 23 (dB) DB 1.5
Max. PDL(pour SM fibre optique) DB 0.15
Min.   Ratio d'Extinction(pour les PM de fibres) DB 18(Type B), 20(Type F)
Min. Cross Talk (dB) DB 45 (typ. 50)
Min. Retour Perte (dB) DB 45
Manipulation d'alimentation(total pass) W 0.5, 3, 5, 10
Max. Puissance de crête pour ns Pulse KW 10
Max. La charge de traction(N) N 5
Type de fibre - HI1060, PM 980 de fibres,   d'autres
La température de fonctionnement °C 0 ~ +60
La température de stockage °C -10 ~ +75
Les informations de commande
3: 3-port 85: 850nm 98: 980nm 30: 1030nm 64: 1064nm L: < De 0, 5W 1: 1W 3: 3W 5: 5W 10: 10W Le XX/XX/XX/XX(core/clad/core NA/clad NA) 25: 250μm  Fibre nue 09: 900μm  Fibre desserrés XX: D'autres 05: 0, 5m 10: 1.0m 15: 1.5m XX: Autres 00: None FP: FC/PC FA: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC LP: LC/PC LA: LC/APC XX: D'autres
Si vous avez besoin pour personnaliser les autres spécifications, veuillez fournir une description détaillée de votre exigence.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11