Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant et Société Commerciale
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001, ISO 14001
Surface de l'Usine:
3203 square meters
Année d'Etablissement:
2009-09-07
Délai de Livraison Moyen:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

Fabricant / fournisseur de Convertisseur de Média, Fibre Optique Cordon de Raccordement et Queue de Cochon, Adaptateur en Chine, en offrant Le fournisseur professionnel sur le PLC séparateur, ..., 6 ports à 384 ports du panneau de brassage à fibres ..., Séparateurs de PLC de montage en rack de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2014
Audited Supplier
 16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo
 16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo
 16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo
 16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo
 16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo
 16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo
  •  16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo
  •  16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo
  •  16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo
  •  16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo
  •  16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo
  •  16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo

16CH Résolution 1080p Ahd&ICB&Tvi fibre Transmission vidéo

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1 Paire US $1.0 - 300.0  / Paire
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 2000

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
XF-16 CH
Type
Équipement CATV(Télévision par Câble)
Certificat
CE , RoHS , GS
État
Nouveau

Info Supplémentaire

Emballage
Individual Package with Carton Box
Origine
Shenzhen
Code SH
8517622100
Capacité de Production
2000

Description de Produit

  Nos 16-ch TVI/CVI/AHD POUR Convertisseurs Fibre Optique est de type universel à l'appui de la haute définition de format vidéo analogiques HD-TVI / HD-ICB / AHD,   Peut transmettre simultanément 16 canaux vidéo et 1-ch plus d'un RS485 core multimode ou monomode fibre optique. Il prend également en charge le format vidéo analogique ordinaire comme /SECAM NTSC / PAL, c'est un genre de solution de transmission fibre universel / produit pour la vidéosurveillance analogique des signaux vidéo/données. Les périphériques sont disponibles pour que ce soit autonome ou d'installation en rack, ce qui est adapté pour différents environnement de travail. Réglages électroniques et optiques ne sont jamais nécessaires. Voyants à LED sont fournies pour l'état du système de surveillance instantanément.

Compression sans perte de la non-transmission en temps réel.
3.2G CWDM offre de technologie de bande passante pour chaque 4SHC Vidéo, l'appui des performances supérieures
Identifier automatiquement les formats d'entrée vidéo  : AHD/tvi/CVI/PAL/NTSC/SECAM
Soutenir 720P/25/30/50Hz, 960P/25/30Hz, 1080P/30Hz
•Conception de la protection de la foudre avancée, l'appui 5.7KV protection contre la foudre
Grâce à des indicateurs LED pour informer ses mode fonctionnel  
Industrial large gamme de température de fonctionnement
Stand-alone ou monté en rack, l'installation simple
Optique:
Longueur d'onde CWDM: 1310nm/1550 nm/1470nm/1490nm/1570nm
Puissance de sortie   -8~-3 dBm
Fibre optique 50/125u, u multimode multimode 62, 5/125, 9/125u mode unique
Sensibilité RX -26dBm
Connecteur optique FC, ST, SC (facultatif)
La distance 0~550M (MM)  /  0~80KM  (SM) (distance par défaut est de 20km)
 
Vidéo:
Nombre de canaux 16
Entrée/impédance de sortie 75 ohms (UNBALANCE)
Entrée/sortie vidéo standard de la tension 1.0Vp-p
Bande passante vidéo 50MHz
La bande passante d'échantillonnage 8bit
Fréquence d'échantillonnage 108MHz
Rapport signal sur bruit > 67dB
Temps de montée et descente < 0.8ns
L'instabilité intrinsèque de signal optique < 0, 2 UI
Gain différentiel < ±1, 5 %
Phase différentielle < ±1°
Le connecteur BNC
L'appui pixel vidéo 1280(H)x720(V)@30Hz/1MPX
1280(H)x720(V)@50Hz/1MPX
1280(H)x960(V)@30Hz/1.3MPX
1920(H)x1080(V)@30Hz/2MPX
Données:
Protocole Valeur par défaut: RS485  (RS232/RS422 en option)
Nombre de canaux 1
Le connecteur Blocs de jonction à 9 broches
Débit de données 0-200Kbit/s
Les directions Valeur par défaut: Simplex de RX à TX (Bidi Mode recto verso en option)
 
Structure mécanique & Environnement
L'alimentation DC5V 3A
La consommation électrique ≤10W
La température de fonctionnement -15ºC ~65ºC
La température de stockage -40ºC ~85ºC
Humidité relative 5 %  (~95 % sans condensation)
MTBF ≥ 100000heures
Informations de commande
 
Numéro de modèle Configuration de produit Remarque Mode de fibre optique Longueurs d'onde   Distance de transmission
XF-AHD-16V-T/RF 16ch AHD vidéo 1080p de marche avant FC/SC/ST Single-mode CWDM
1310/1470/1490/1550nm
 
20km
XF-AHD-16V1D-T/RF 16ch de l'avant AHD vidéo 1080p +1 ch de données de marche arrière FC/SC/ST Single-mode CWDM
1310/1550/1470/1490/1570 nm
20km
16CH 1080P Resolution Ahd&Cvi&Tvi Video Fiber Transmission
 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mme. Cindy
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi