Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant
Type de Propriété:
Limited Company
Délai de Livraison Moyen:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday
Marchés Principaux:
Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l'Est, Asie du Sud Est, Afrique, Océanie, ...
Disponibilité OEM/ODM:
Yes

Fabricant / fournisseur de Fibre Optique Patchcord, Adaptateur Optique, Optique Atténuateur en Chine, en offrant Cisco SFP-10g-Lr nouveau module émetteur-récepteur 10 km ..., FTTH 288 coeurs étanche extérieur vertical à fibres optiques ..., Convertisseur Media Gauche Simple de la Base-T SFP du ... de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2013
Audited Supplier
 10G 300m 850nm Module émetteur-récepteur XFP SR
 10G 300m 850nm Module émetteur-récepteur XFP SR
 10G 300m 850nm Module émetteur-récepteur XFP SR
 10G 300m 850nm Module émetteur-récepteur XFP SR
  •  10G 300m 850nm Module émetteur-récepteur XFP SR
  •  10G 300m 850nm Module émetteur-récepteur XFP SR
  •  10G 300m 850nm Module émetteur-récepteur XFP SR
  •  10G 300m 850nm Module émetteur-récepteur XFP SR

10G 300m 850nm Module émetteur-récepteur XFP SR

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1 Pièce US $0.1 - 200.0  / Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 3000 PCS XFP Transceiver Per Day

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
10G xfp
Usage
Téléphone , Ordinateur , Station de Travail , Serveur , Téléphone Mobile , Ordinateur Portable
Type
Câblé
Réseau de soutien
GSM
le contenu de l'information
Données
Certificat
CE , ISO , RoHS , GS
État
Nouveau

Info Supplémentaire

Marque Déposée
Takfly XFP transceiver module or customized
Emballage
Each 10 PCS XFP Transceiver Module in a Plate
Standard
xfp transceiver module brands, cisco, h3c etc
Origine
Guangdong, China
Capacité de Production
3000 PCS XFP Transceiver Per Day

Description de Produit

10G 300m 850nm module émetteur-récepteur XFP SR

  Module optique XFP Émetteurs-récepteurs sont remplaçables à chaud, compact Connecteurs de supports qui fournissent une connectivité fibre instantanée pour votre matériel réseau. Ils sont un moyen rentable pour connecter un périphérique réseau unique à un large éventail de distances de câble à fibre optique et de types.
10g 300m 850nm XFP Sr Transceiver Module

 

Les applications
  • 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet
  • 1200-Mx-SN-I 10G Fibre Channel
  • Autres liens optiques
Description
-85192 Takfly DF-SRC est conforme à la 10G Small Form-Factor Pluggable (XFP) Multi-Source Agreement (MSA), des données justificatives-Taux d'10.3125Gbps(10GBASE-LR) ou 9.953Gbps 10GBASE-LW) et distance de transmission jusqu'à 300 m à 50μm MMF (2000MHz. Km).
 
Le transceiver module comprend un émetteur avec 850nm un Vertical Cavity Surface Emitting Laser VCSEL () et un récepteur avec une photodiode PIN. Emetteur et récepteur sont séparés dans une large plage de température de 0ºC à +70ºC et offre de dissipation thermique optimale et un excellent blindage électromagnétique permettant ainsi aux densités de ports élevée pour les systèmes de 10 GbE.

10g 300m 850nm XFP Sr Transceiver Module
10g 300m 850nm XFP Sr Transceiver Module


Fonctionnalités
  • Prend en charge 9.95Gbit/s à 10, 5 Gbit/s les taux de bits
  • Longueur de liaison maximale de 300m (50um, MMF, 2000MHz. Km)
  • Laser VCSEL 850 nm et la broche receveur
  • Faible consommation < 1, 5 W
  • Alimentation +1, 8 +3, 3 V Vpower
  • XFP MSA package avec connecteur LC en duplex
  • XFI interface électrique
  • Pas d'horloge de référence nécessaire
  • Compatible avec RoHS
  • Excellent performances EMI
  • Intégré dans les fonctions de diagnostic numérique
  • Plage de température: De 0 ºC à +70ºC
  • Haute fiabilité
Informations de commande
Numéro de pièce description du produit
DF-85192-SRC 850nm, VCSEL 10Gbit/s,   300m,     0º C ~ +70ºC


Pourquoi choisir Takfly?
1. Haute efficacité, avec plus de 3000 mètres carrés taille & 150+ des travailleurs professionnels peuvent terminer votre commande dans une semaine
2. L'assurance qualité, nous sommes une usine strictement d'exploitation système de contrôle de qualité ISO 9001: 2008, deux fois contrôle avant livraison
Prix 3. Competitve. Comme une usine, les coûts sont contrôlables
4. Durée de paiement flexibles. T/T, L/C, Paypal est disponible
5. Professional, nos travailleurs sont au moins 3 ans d expérience dans les champs de fibre optique, outre, nous avons collaboré avec Electroson, Telefonica, etc
Gamme de produits produits 6. Complete, couvercle de câble à fibre optique, adaptateur fibre optique, atténuateurs, FTTH total plein de solution.
10g 300m 850nm XFP Sr Transceiver Module
10g 300m 850nm XFP Sr Transceiver Module

 
Vous aimeriez certains 10G 300m module émetteur-récepteur XFP pour tester? Veuillez me laisser une enquête ou me contacter directement.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Jay Hu
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi