Thofly Network (Hk) Limited

Fabricant / fournisseur de Émetteur-récepteur, GLC- SX- Mm, SFP - 10G- SR en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> Équipement de Fibre Optique> Original Glc-Sx Glc-Sx Cisco-mm-dgm transceiver SFP

Original Glc-Sx Glc-Sx Cisco-mm-dgm transceiver SFP

Prix FOB de Référence:
1,00- 10,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Yantian, China
Capacité de Production: 1000PCS/Day

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: GLC-SX-MMD
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE , ISO , RoHS , GS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Packing: DHL
  • Origin: China
  • Production Capacity: 1000PCS/Day
Description de Produit

Spécification de numéro de pièce
GLC-T SFP 1000BASE-T
GLC-SX-MM GE, connecteur LC SFP Transceiver SX
GLC-SX-DGM 1000BASE-SX module SFP, MMF, 850nm, DOM
GLC-LH-SM GE SFP, connecteur LC, émetteur-récepteur LX/LH
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH module SFP, MMF/SMF, 1310 nm, DOM
GLC-EX-SMD GE SFP, connecteur LC, émetteur-récepteur EX
GLC-ZX-SM SFP 1000BASE-ZX
GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX module SFP, SMF, 1550 nm, DOM
SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)
SFP-GE-S Module SFP 1000BASE-SX (DOM)
SFP-GE-z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)
SFP-GE-T SFP 1000BASE-T (NEBS 3 ESD)
GLC-BX-D-20KM SFP 1000BASE-BX, 1490nm
GLC-BX-U-20KM SFP 1000BASE-BX, 1310 NM
GLC-BX-D-40KM SFP 1000BASE-BX, 1490nm
GLC-BX-U-40KM SFP 1000BASE-BX, 1310 NM
GLC-BX-D-80KM SFP 1000BASE-BX, 1490nm
GLC-BX-U-80KM SFP 1000BASE-BX, 1310 NM
SFP-OC3-MM OC3/STM1 de la SFP fibre multi-mode
SFP-OC3-SR OC3/STM1 de la SFP fibre monomode, à courte portée
SFP-OC3-IR1 OC3/STM1 de la SFP fibre monomode, portée intermédiaire
SFP-OC3-LR1 OC3/STM1 de la SFP fibre monomode, longue portée (40km)
SFP-OC3-LR2 OC3/STM1 de la SFP fibre monomode, longue portée (80km)
SFP-OC12-MM OC-12/STM-4, SFP fibre multi-mode
SFP-OC12-SR OC12/STM4, courte portée SFP
SFP-OC12-IR1 OC-12/STM-4, portée intermédiaire SFP (15km)
SFP-OC12-LR1 OC-12/STM-4, longue portée SFP (40km)
SFP-OC12-LR2 OC-12/STM-4, longue portée SFP (80km)
SFP-OC48-SR OC-48c/STM-16c, à courte portée SFP
SFP-OC48-IR1 OC-48c/STM-16c
SFP-OC48-LR2 OC-48c/STM-16c, longue portée SFP (80km)
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP pour port FE
GLC-FE-100EX SFP 100BASE-EX (40km)
GLC-FE-100LX SFP 100BASE-LX pour port FE
GLC-FE-100ZX SFP 100BASE-ZX (80km)
GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP
GLC-FE-100BX-u 100BASE-BX10-U SFP
DS-SFP-FC4G-SW Fibre Channel 4 Gbit/s-SW, LC SFP, composant de rechange
DS-SFP-FC4G-LW Fibre Channel 4 Gbit/s-LW, LC SFP (10km Reach) composant de rechange
DS-SFP-FC8G-SW SW Fibre Channel 8 Gbit/s SFP+, LC, composant de rechange
DS-SFP-FC8G-LW LW Fibre Channel 8 Gbit/s SFP+, LC

Thofly Network (Hk) Limited
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2013
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit