Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Fabricant / fournisseur de Adaptateur Fibre Optique, Fiber Optic Pigtail, Fibre Optique Cordon de Raccordement en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> 1.25g 120km de module SFP CWDM module SFP

1.25g 120km de module SFP CWDM module SFP

Prix FOB de Référence:
30,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union
N° de Modèle: 1.25G CWDM SFP Module SFP Transceiver Module

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: 1.25G CWDM SFP Module SFP Transceiver Module
  • Type : Sans Fil
  • le contenu de l'information : Données
Description de Produit

Les spécifications

1. Le programme Cisco Compatible 1.25G SFP CWDM
2,40 km avec DDM
3.1270~1610nm
4. Haute qualité et bon prix
5. Livraison rapide
Emetteur-récepteur à fibres optiques de 1,25G SFP CWDM 120km 1270~1610nm


caractéristiques


récepteur CWDM DFB émetteur laser NIP ou le

débit de données de la DGPA 2.7Gbps jusqu'à

la température de fonctionnement de 0 à +70

Distance jusqu'à 120km

SFP MSA SFF-8074J'ai conformes

SFF-8472 de diagnostic numérique conforme la

norme Telcordia GR-468 compatible





Gigabit Ethernet RoHS Applications compatibles

ATM

SONET/SDH



général Fibre Channel
Small Form Factor Pluggable (SFP) émetteurs-récepteurs sont compatibles avec le Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). En même temps ils se conformer à la technologie Gigabit Ethernet comme spécifié dans la norme IEEE Std 802.3 et 1x tel que défini à canal fibre optique FC-PI-2 Rev. 10.0. Ils sont RoHS conformes et exempts de plomb.

CWDM SFP (1.25G/2.5G/4.25G) avec DDMI
Débit Longueur d'onde Distance Module La température
155M (1270-1450nm) 120km SFP 0~70
155M (1270-1450nm) 160km SFP 0~70
622M (1270-1450nm) 80km SFP 0~70
622M (1270-1450nm) 120km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) 40km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) 60km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) 80km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 40km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 60km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 80km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 120km SFP 0~70
2.5G (1270-1450nm) 40km SFP 0~70
2.5G (1270-1450nm) 80km SFP 0~70
2.5G (1470-1610nm) 40km SFP 0~70
2.5G (1470-1610nm) 80km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) 40km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) 80km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) 100km SFP 0~70
 
Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2014
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit