Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Fabricant / fournisseur de Adaptateur Fibre Optique, Fiber Optic Pigtail, Fibre Optique Cordon de Raccordement en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> 12 coeurs SC/APC coloré la queue de cochon de fibre optique

12 coeurs SC/APC coloré la queue de cochon de fibre optique

Prix FOB de Référence:
10,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union
Capacité de Production: 5000PCS Per Day
Emballage: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: SC/APC Colorful Optical Fiber Pigtail
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : SC
  • Certificat : RoHS , UL , CE , ISO9001
Info Supplémentaire.
  • Trademark: TK Conn or OEM
  • Packing: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3
  • Standard: IEC or Telcordia GR-326-CORE
  • Origin: Shenzhen City, Guangdong
  • HS Code: 85177090
  • Production Capacity: 5000PCS Per Day
Description de Produit

12 coeurs SC/APC coloré

Spécification complète en queue de cochon de fibre optique :

1. Application : Telecom
2. Intérieur : virole en céramique (Japon)
3. Connecteur LC :, couleur bleue en plastique
4. Type de fibre : 0,9 mm G652D, couleur jaune G657A est facultatif
5. Type de câble : PVC, est facultative LSZH
6. Qualité : la norme CEI Norme Telcordia GR-326-Core est facultatif
7. Type de noyau : 9/125um 50/125, 62,5/125 est facultatif
8. Core : 12 Core Duplex, 4 coeurs et les autres est facultatif

9. IL: ≤ 0.3DB RL:≥ 50dB de l'

emballage comme ci-dessous :
1pc/sac sac en plastique,taille: 16x18cm
Étiquette taille : 75x55mm

Notre Service :

1. Toute question sera répondu dans les 24 heures.
2. Professional Fabricant. Bienvenue à visiter notre société.
3. La garantie est de durée de vie.
4. 100% test avant de l'expédition.
5. OEM / ODM est disponible :
1)Imprimer logo le produits.
2)case de couleur personnalisés.
6. Rapidité de livraison :
2 jours pour les échantillons l'ordre, 3-7 jours pour la production en vrac.
7. Paiement :
vous pouvez payer pour l'ordre via : TT,Western Union, ESCROW
8. Expédition :
nous avons une forte coopération avec DHL,TNT, UPS, Fedex,EMS, de la Chine de l'air

: le
certificat de flux de post-production : Ce,FCC,RoHS,UL,ISO9001

                                                    Mode unitaire                            Mode multi
Connecteur FC, SC, RUE, MU, LC,
D4, DIN, E2000
 MT-RJ, MPO FC, SC, RUE, MU,
LC, SMA, E2000
  MT-RJ, FDDI,
  MPO, ESCON
L'IL (DB)   ≤ 0.2 (UPC)
≤ 0.3 (RPA)
≤ 0.3 (PC) ≤ 0.2 (PC)

RL (DB)
≥  50 (UPC)
≥  65 (RPA)
≥ 35 (PC)  
Qualité L'IL : ≤0.2dB  RL : ≥50dB 
Échangeabilité DB du ≤ 0.2 (Connect Randomly)
Résistance à la traction DB du ≤ 0.2 (0 ~ 15 Kgf)
Vibration DB du ≤ 0.2 (5 ~ 50Hz, 1.5mm Amplitude)
Temp. Gamme DB du ≤ 0.2 (- ~ 40  80 C, 55 cycles)

Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2014
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit