Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Fabricant / fournisseur de Adaptateur Fibre Optique, Fiber Optic Pigtail, Fibre Optique Cordon de Raccordement en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> Emetteur-récepteur optique SFP+ Cisco 10g 40km

Emetteur-récepteur optique SFP+ Cisco 10g 40km

Prix FOB de Référence:
300,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union
N° de Modèle: Cisco Optical Transceiver SFP+ 10G 40KM

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: Cisco Optical Transceiver SFP+ 10G 40KM
  • Type : Sans Fil
  • le contenu de l'information : Données
Description de Produit

Emetteur-récepteur optique SFP Cisco compatibles+ER 40km 10G SFP ER

Description
enfichable à chaud
10 Go/s interface optique série
1550nm EML refroidis par laser et la broche récepteur
jusqu'à 40km sur le
module SFP+ 9/125um SMF MSA package avec connecteur LC en duplex de
l'interface 2 fils pour moniteur de diagnostic et de gestion de la
SFI à haute vitesse de l'interface électrique
très faible et une excellente protection ESD EMI
+3,3 V alimentation unique de
la consommation de puissance inférieure à 1,5 W
cas de la température de fonctionnement : de -5~+70 °C
Applications

10GBASE-ER/EW 10G Ethernet

Numéro de la pièce de Cisco  Pièce Nunmber de TK Description
XFP-10G-MM-SR HL-XFP-SR XFP 850nm, MMF, 300m, DDM
XFP-10GLR-OC192SR HL-XFP-LR XFP 1310nm, SMF, 10km, DDM
XFP-10GER-192IR+ HL-XFP-ER XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM
XFP-10GZR-OC192LR HL-XFP-ZR XFP 1550nm, SMF, 80km, DDM
     
XENPAK-10GB-SR HL-XENPAK-SR SR MMF, 850nm, 300m de XENPAK
XENPAK-10GB-LR HL-XENPAK-LR XENPAK LR SMF, 1310nm, 10km
XENPAK-10GB-ER HL-XENPAK-ER XENPAK ER SMF, 1550nm, 40km
XENPAK-10GB-ZR HL-XENPAK-ZR ZR SMF, 1550nm, 80km de XENPAK
XENPAK-10GB-LRM HL-XENPAK-LRM XENPAK LRM MMF, 1310nm, 220M,
     
X2-10GB-SR HL-X2-SR X2 SR MMF, 850nm, 300m, DDM
X2-10GB-LR HL-X2-LR X2 LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
X2-10GB-ER HL-X2-ER X2 ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
X2-10GB-ZR HL-X2-ZR X2 ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM
X2-10GB-LRM HL-X2-LRM X2 LRM MMF, 1310nm, 220M,
     
SFP-10G-SR HL-SFP-SR SR MMF, 850nm, 300m, DDM de SFP
SFP-10G-LR HL-SFP-LR SFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
SFP-10G-LRM HL-SFP-LRM SFP LRM 220M 1310nm MMF
SFP-10G-ER HL-SFP-ER SFP ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
SFP-10G-ZR HL-SFP-ZR ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM de SFP
 
Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2014
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit