Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001, ISO 14001
Nombre d'Employés:
51
Année d'Etablissement:
2013-06-04
Disponibilité OEM/ODM:
Yes

Fabricant / fournisseur de Fibre Optique Cordon de Raccordement, Câble à Fibre Optique, Panneau de Raccordement de Fibres Optiques en Chine, en offrant LC/UPC SM 12 couleurs amorces fibre amorce en fibre optique, St/cordon de raccordement de fibre optique de l'UPC (fibre ..., 19" 1U de Case du panneau de raccordement à fibre optique de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2013
Audited Supplier
 Duplex LC-LC de fibres OM3 Cordon de raccordement
 Duplex LC-LC de fibres OM3 Cordon de raccordement
 Duplex LC-LC de fibres OM3 Cordon de raccordement
 Duplex LC-LC de fibres OM3 Cordon de raccordement
 Duplex LC-LC de fibres OM3 Cordon de raccordement
  •  Duplex LC-LC de fibres OM3 Cordon de raccordement
  •  Duplex LC-LC de fibres OM3 Cordon de raccordement
  •  Duplex LC-LC de fibres OM3 Cordon de raccordement
  •  Duplex LC-LC de fibres OM3 Cordon de raccordement
  •  Duplex LC-LC de fibres OM3 Cordon de raccordement

Duplex LC-LC de fibres OM3 Cordon de raccordement

Obtenir le Dernier Prix
Prix FOB de Référence
1-999 Pièce US $2
1,000+ Pièce US $1.8
Conditions de Paiement: T/T, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 50000/Day

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
LC OM3 DX
Wiring Devices
ODF
Certificat
CE , ISO , RoHS
État
Nouveau

Info Supplémentaire

Marque Déposée
TRT
Emballage
Customed
Standard
CE, ROHS
Origine
China
Code SH
854470000
Capacité de Production
50000/Day

Description de Produit

Description

Couleur du câble : Aqua

Le nombre de fibres : 2 fibres (duplex)

Type de fibre : OM3 (50/125)

Type de connecteur : LC-LC  

Les dénombrements de connecteur : 4 connecteurs

 

L'application

¨ La         Télécommunication

¨         CATV, FTTH, LAN

¨         Les capteurs de fibre oiptic

¨         Système de transmission optique

¨         L'équipement de test

Fonctionnalités

¨         La vis de mécanisme de couplage à filetage

¨         férules en céramique les connecteurs

¨         Faible perte d'insertion, perte de retour haut

¨         excellente endurance mécanique

¨         une grande crédibilité et la stabilité

¨         bon dans la répétabilité et de l'échangeabilité

¨         100 % de l'insertion, la perte de retour, à la fin face et d'ingérence de l'inspection  

  
LC-LC Duplex Om3 Fiber Patch Cord
 


LC-LC Duplex Om3 Fiber Patch Cord
LC-LC Duplex Om3 Fiber Patch Cord
Les données techniques

Le paramètre

Unité

FC, SC, LC

ST, d'UM

MTRJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

L'UPC

APC

PC

PC

L'UPC

PC

PC

L'UPC

PC

PC

APC

Perte d'insertion

DB

≤0,3

≤0,2

≤0,3

≤0,2

≤0,3

≤0,2

≤0,2

≤0,3

≤0,2

≤0,2

≤0,3

≤0,3

La perte de retour

DB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥ 35

≥55

≥75

Répétabilité

DB

≤0,1

Durabilité

DB

≤0.2dB changement typique, 1000 accouplements.

La température de fonctionnement

ºC

-20 ~ +75

La température de stockage

ºC

-40 ~ +85

 

Informations de commande

Le connecteur

Base de fibre

Diamètre de câble

Type de fibre

Le polissage

Gaine de câble

Couleur du câble

La longueur des fibres

LC

SC

FC

ST

D4

MU

DIN

SMA

MPO

MTRJ

E2000

 

Simplex

Duplex

0,9 mm

2.0Mm

3.0Mm

SM:9/125um

MM:um 50/125mm:62,5/125 um

OM3

PC

L'UPC

APC

PVC

LSZH

Jaune

Orange

Aqua

D'autres

1M

2M

3M

 

10M

20M

30M

 


 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Sweety
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi