Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001, ISO 14001
Nombre d'Employés:
51
Année d'Etablissement:
2013-06-04
Disponibilité OEM/ODM:
Yes

Fabricant / fournisseur de Fibre Optique Cordon de Raccordement, Câble à Fibre Optique, Panneau de Raccordement de Fibres Optiques en Chine, en offrant LC/UPC SM 12 couleurs amorces fibre amorce en fibre optique, St/cordon de raccordement de fibre optique de l'UPC (fibre ..., 19" 1U de Case du panneau de raccordement à fibre optique de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2013
Audited Supplier
 Fibre optique en mode unique cordon de raccordement Connecteur LC
 Fibre optique en mode unique cordon de raccordement Connecteur LC
 Fibre optique en mode unique cordon de raccordement Connecteur LC
 Fibre optique en mode unique cordon de raccordement Connecteur LC
  •  Fibre optique en mode unique cordon de raccordement Connecteur LC
  •  Fibre optique en mode unique cordon de raccordement Connecteur LC
  •  Fibre optique en mode unique cordon de raccordement Connecteur LC
  •  Fibre optique en mode unique cordon de raccordement Connecteur LC

Fibre optique en mode unique cordon de raccordement Connecteur LC

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1 Pièce 2,00 $US  / Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 5000/Week

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
patchcord-LC
Support de transmission
Single-Mode
Structure
LC
Nombre de coeurs
Simple Core
Virole face terminale
PC(UPC)
Forme
Circulaire
Procédé de fabrication
Soudage
Application
équipement de réseau
Source de lumière
Laser
Marque
OEM

Info Supplémentaire

Marque Déposée
TTI Fiber
Emballage
Customed
Standard
UL ROHS ISO
Origine
Shenzhen
Code SH
854470000
Capacité de Production
5000/Week

Description de Produit

Cordon de brassage à fibres optiques, LC-LC duplex Connecteur fibre optique

Cordon de raccordement de fibre optique est conforme aux normes IEC, Telcordia GR-326-CORE standard
Faible perte d'insertion et de perte de retour haut
PC/UPC/APC le polissage
Diamètre: 0, 9, 2, 0 et 3, 0 mm
Cavalier de fibre optique de l'unique ou multi mode est disponible
Recto ou recto verso est disponible
Le PVC ou le câble est disponible LSZH
Excellente variabilité et répétabilité
Résistance à la traction: 10N
Plage de température de fonctionnement: De -40 à 80 °C
Plage de température de stockage: De -40 à 80 °C
Couleur de câble à fibre optique: Jaune (SM), Orange (MM), et Aqua (OM3)
Spec.   Cordon de raccordement à fibre optique
Perte d'insertion Moins de 0, 3 dB
La perte de retour UPC plus de 55 dB, APC plus de 60dB
Répétabilité Moins de 0, 2 dB
Variabilité Moins de 0, 1 dB
Plage de température de fonctionnement -40 à 80 °C
  Plage de température de stockage -40 à 80 °C
  Résistance à la traction 100N
  Rayon de courbure mini. 35mm
Longueur Customed

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Sweety
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi