Accueil> Liste des Produits> Les pièces du moteur> Deo Weichai615.67g3-36612600010172 un séparateur carburant/eau

Deo Weichai615.67g3-36612600010172 un séparateur carburant/eau

Prix FOB de Référence: US $ 15.0- 30.0 / Pièce Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum:1Pièce
Conditions de Paiement:T/T, Western Union, Paiement de Petit Montant
Port:Qingdao, China
Capacité de Production:5000PCS/Month
Profil de Fournisseur
  • Weifang Feiyang Machinery Equipment Co., Ltd.
  • Audited Supplier
  • Shandong China
  • Type de Commerce: Fabricant/usine, Compagnie de Commerce
  • Principaux Produits: Pièces de Rechange des Moteurs, Moteur, Génératrice Diesel, Piston, Vilebrequin, Chemise de Cylindre, Filtre, ...
  • Service OEM/ODM: Oui 

Détails de Produit

Info de Base

N° de Modèle:612600010172
certificat: ISO 9001
Composant standard: Composant standard
Technique: presse
Matériel: Fer à repasser

Info Supplémentaire

Marque Déposée:non
Emballage:Carton
Standard:1kg
Origine:China
Capacité de Production:5000PCS/Month

Description de Produit

Deo Weichai615.67g3-36612600010172 un séparateur carburant/eau


Deo615 plus de pièces de rechange :
 

Filtre à carburant 614080295un
Tuyau d'entrée de lubrification Un 61560070012
Le joint 61564G-1110068
Carter de volant 61567G301A0012
Le couvercle 615G00010175
Le tendeur 615G00060107
Le support Un00100011615G
Tuyau de sortie de l'eau Un00160003615G
Bague du volant moteur 615G00020002
Le flasque 615T1060009
Le siège de soupape 6140400239
Le filtre 614080739
Le piston 61560030016
Le joint de culasse 61560040027
Clip 61500050025
Le joint 609070080
La vis de palier principal 614010114
Le joint du couvercle de tête W010501311(614040021)
Couvre culasse 614040065
Le pignon de distribution des arbres à cames 614050053
Siège du bras de culbuteur de soupape 614050119
Le connecteur 614060095
Joint de pompe à huile 614070055
Pignon de pompe à huile 614070061(W010502741)
La rondelle 614080082
Filtre à gazole 614080739
Le filtre 614080740(W010513002)
La vis 614110064
Carter d'huile insérer 614150046
Siège de soupape d'admission 61560040057
Tuyau en caoutchouc 6100060276
Clip 61200040023
L'écrou 61200040034
Alterantor 61200090043
La rondelle à embase 61260110048
Le joint 61260110162
 61460070011
La vis 61460070014
La vis 61500010062
 61500040014
 61500050109
La courroie 61500060217
 61500070051
La vis 61500080090
Tuyau de retour d'huile 61500080095
 61560010029
Élément de buse 61560010047
Absorbeur shocker 61560020010
L'arbre 61560050058
 61560080094

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De
A Mlle. Jenny Dong
Quantité d'achat
*Message
Entrez entre 20 à 4000 caractères.