Hubei, China
Type de Commerce:
Fabricant et Société Commerciale
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Nombre d'Employés:
120
Année d'Etablissement:
2017-01-09

Fabricant / fournisseur de Câble à Fibre Optique, Splitter PLC, Fibre Optique Cordon de Raccordement en Chine, en offrant Fabriqués en Chine usine OEM Approvisionnement 1X16 Case ABS ..., GYTA câble fibre optique de brins de fil Tube lâche Armored ..., FTTH Modem de l'équipement à fibre optique ... de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2019
Audited Supplier
 Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique
 Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique
 Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique
 Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique
 Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique
 Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique
  •  Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique
  •  Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique
  •  Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique
  •  Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique
  •  Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique
  •  Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique

Cordon de brassage à fibres optiques / MPO Patch à fibre optique

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
10 Pièces US $1.0 - 9.0  / Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Wuhan, China
Capacité de Production: 10000 PCS/ Day

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
Fiber optic patch cord
Forme
Bande
Application
équipement de réseau
Source de lumière
Laser
Marque
OEM

Info Supplémentaire

Marque Déposée
WolonFiber
Emballage
Plastic/ Carton/Customized
Standard
SC/LC/FC/ST/MPO/Others
Origine
China
Code SH
8544700000
Capacité de Production
10000 PCS/ Day

Description de Produit

Mpo patch à fibre optique

description du produit
 
Parametor Unité Valeur      
Type de connecteur   FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, LC/LC/APC UPC, , ST/PC, MPO
Type de fibre   Multi-Mode Le mode simple
Perte d'insertion DB Max. ≤0, 2 Max. ≤0, 3
La perte de retour (typ. ) DB ≥36(pas de connecteur APC) /PC /UPC /APC
≥45 ≥50 ≥60
Répétabilité DB ≤0, 1
Interchangeabilité DB ≤0, 2
Durabilité de connexion Fois ≥ 1000
Température de fonctionnement/stockage ºC     -40~+80


Cordon de brassage optique et de queue de cochon est la base de pièces pour la transmission optique. Ils sont composé de câble à fibres optiques et fin de connecteur. Wolon a forte capacité et l'expérience à l'appui de toute grande  La demande.

Fonctionnalités
 

Faible perte d'insertion, perte de retour haut

Une bonne répétabilité et d'interchangeabilité
 

Les applications

Long-courriers et système d'Accès Métro

Fibre optique et système de réseau de fibre CATV

Fiber Optic Patch Cord / MPO Fiber Optic Patch
Fiber Optic Patch Cord / MPO Fiber Optic Patch
Fiber Optic Patch Cord / MPO Fiber Optic Patch

Informations de la société

Fiber Optic Patch Cord / MPO Fiber Optic Patch
Fiber Optic Patch Cord / MPO Fiber Optic Patch

Exposition
Fiber Optic Patch Cord / MPO Fiber Optic Patch

Certifications
Fiber Optic Patch Cord / MPO Fiber Optic Patch

L'emballage et expédition

Fiber Optic Patch Cord / MPO Fiber Optic Patch
Fiber Optic Patch Cord / MPO Fiber Optic Patch
Fiber Optic Patch Cord / MPO Fiber Optic Patch

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mlle. Christina Xia
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi

Vous aimerez aussi

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Mlle. Christina Xia