• Cisco Compatible Glc-Sx mm 1.25g duplex 1550m 850nm SFP 550m DDM
  • Cisco Compatible Glc-Sx mm 1.25g duplex 1550m 850nm SFP 550m DDM
  • Cisco Compatible Glc-Sx mm 1.25g duplex 1550m 850nm SFP 550m DDM
  • Cisco Compatible Glc-Sx mm 1.25g duplex 1550m 850nm SFP 550m DDM

Cisco Compatible Glc-Sx mm 1.25g duplex 1550m 850nm SFP 550m DDM

Usage: Téléphone, Ordinateur, Station de Travail, Serveur, Téléphone Mobile, Ordinateur Portable, Switch
Type: Câblé
Réseau de soutien: Ethernet
le contenu de l′information: Données
Certificat: CE, ISO, RoHS
État: Nouveau

Contacter le Fournisseur

Mrs. Monica
Sales Director
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine

Info de Base.

N° de Modèle.
YXF-P103-LCD
Supply Voltage
3.3V
Power
-7~+1dBm
Data Rate
1.25g
Wavelength
850nm
Distance
550m
Connector
Duplex LC
Fiber Type
Mmf
Ddm
Yes
Warranty
3 Years
Paquet de Transport
Anti-Static Box
Spécifications
10pcs/ anti-static box
Marque Déposée
YXFiber
Origine
Wuhan
Code SH
8517706000
Capacité de Production
3000 Pieces Per Day

Description de Produit

1, 25 G SFP 550m 850nm de DDM LC en duplex de module SFP

 

Caractéristiques:

1.   Interface 2 fils pour la surveillance de diagnostic numérique intégré.

2.   VCSEL 850 nm et la broche récepteur.

3.   Très faible et une excellente protection ESD EMI.

4.   La consommation électrique inférieure à 1.0W.

5.   Capacité enfichables à chaud.

 

Avantages  :

1.   L'émetteur-récepteur est de faible puissance, haute performance, rentable module prenant en charge des taux de données jusqu'à 1, 25 Gbit/s  550m de distance de transmission.

2.   Le transceiver  Incorpore TX_DIS, TX-défaut de contrôle et RX_LOS des fonctions du moniteur. Les appareils sont conformes aux normes de sécurité laser de Classe I.

 

  Le paramètre Symbole Min Max Unité
    La température de stockage TSTG -40 +85 ºC
  Température ambiante de  Fonctionnement   TA 0 70 ºC
      Temps de montée/descente optique Tr  /Tf - 0.26 Ns
    Schéma de l'oeil

IEEE 802.3z et conformes aux normes ANSI Fibre Channel

      Courant d'alimentation de puissance

Cpi

  - 200 MA
    Ratio d'extinction

ER

9 13 DB
  La sensibilité

S

- -22 DBm
  Avertissement

Affirmer> -30dBm, de-affirmer< -24dBm

 

Produits Détails:

Cisco Glc-Sx-mm Compatible 1.25g Duplex 1550m SFP 850nm 550m Ddm


Notre avantage:

Cisco Glc-Sx-mm Compatible 1.25g Duplex 1550m SFP 850nm 550m Ddm

Emballage  Et expédition

Cisco Glc-Sx-mm Compatible 1.25g Duplex 1550m SFP 850nm 550m Ddm
Cisco Glc-Sx-mm Compatible 1.25g Duplex 1550m SFP 850nm 550m Ddm 

Nous  Appuyons DHL/FedEx/UPS et autres méthodes de livraison  

Q& A
Q: Quels types de choix personnalisés sont offerts dans YXFiber?

R: Comme pour les émetteurs-récepteurs personnalisés, YXFiber propose régulièrement des choix personnalisés tels que la compatibilité, distance de transmission, la température de fonctionnement, l'étiquette pattern, l'étiquette de couleurs et etc. Quoi de plus, YXFiber se félicite de toute enquête pour les produits et solutions personnalisées pour tous besoin et de spécifications.

Q: Pourquoi devrais-je confiance transceivers YXFiber compatible?

A: Outre l'avantage de prix, nous avons comparé aux émetteurs de marque, émetteurs-récepteurs compatibles YXFiber aussi de maintenir les mêmes performances et fiabilité. Pour satisfaire nos besoins des clients de haute performance, de toutes nos émetteurs-récepteurs sont essayés plusieurs fois dans les principaux commutateurs de marque d'origine dans notre centre de test avant d'expédié.

Q: Peut on utiliser les connecteurs de l'APC à ce sujet?

Un: Salut, comme le type par défaut est l'UPC, il est donc seulement peut être connecté avec les connecteurs de l'UPC. Merci  

Q: Une fois que je placer une commande pour mon transceivers, combien de temps il faudra pour les recevoir?

A: Vous pouvez normalement recevoir les marchandises dans les 7 jours ouvrables

Q: L'aide de l'optique compatible dans mon équipement influent négativement sur ma garantie du fabricant?

Un réseau: No de fabricants de matériel ne nécessitent pas que vous utilisez uniquement le nom de l'optique de marque. En fait, quand un produit de faute ou de défaut se produit dans le réseau et l'erreur ou irrégularité n'est pas attribuable à l'utilisation de la troisième partie de l'optique, ils continueront à fournir un soutien pour le produit touché sous garantie ou couvert par leur programme de soutien.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Mrs. Monica
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Contacter le Fournisseur

Mrs. Monica
Sales Director
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine
Nombre d'Employés
51
Année de Création
2015-06-05