Zhejiang, China
Type de Commerce:
Fabricant et Société Commerciale
Certification du Système de Gestion:
Certificat OHSAS18001:2007
Nombre d'Employés:
84
Année d'Etablissement:
2010-10-09

Fabricant et fournisseur de Boîte de Distribution Optique de la Chine, offrant 02type dôme 288 coeurs l'épissure de fibre de fermeture, ..., Coeurs de fibre optique 16Fibre Optique, coffret de ..., MPO/MTP pour LC SM, OM1, OM2, OM3, Om4 Patchcord à fibres ... de qualité etc.

Gold Member Depuis 2020
Audited Supplier

Expositions en Vedette

Video
Prix FOB de Référence: 5,98-9,98 $US / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces
Contacter Maintenant

Profil de Compagnie

Watch Video
Zhejiang Shouhang Industrial Co., Ltd.
Zhejiang Shouhang Industrial Co., Ltd.
Zhejiang Shouhang Industrial Co., Ltd.
Zhejiang Shouhang Industrial Co., Ltd.
Type de Commerce: Fabricant et Société Commerciale
Principaux Produits: Boîte de Distribution Optique
Certification du Système de Gestion: Certificat OHSAS18001:2007
Nombre d'Employés: 84
Année d'Etablissement: 2010-10-09

-Zhejiang Shouhang Industrial Co., Ltd. est un professionnel de la fabrication de dispositifs optoélectroniques avec sa propre usine situé dans le district de Fuyang Hangzhou, de Zhejiang en Chine orientale.

Depuis sa création en 2010 et après des années de développement, il est devenu une entreprise intégrée moderne engagées dans la R& D, production, la vente et de service. Il produisent principalement des produits de fibre optique FTTH, tels que les divers types d'indoor-outdoor câble à fibre ...

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Miri
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.