Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Nombre d'Employés:
15
Année d'Etablissement:
2009-03-10

Diamond Member Depuis 2019
Audited Supplier
 LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement
 LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement
 LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement
 LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement
 LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement
 LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement
  •  LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement
  •  LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement
  •  LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement
  •  LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement
  •  LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement
  •  LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement

LC-SC Duplex Mode unique INDOOR Fiber cordon de raccordement

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
20 Pièces US $1.0 - 1.5  / Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 5000000/Month

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
Fiber Patch Cord
Demande
Câble de Communication Locale , Câble Coaxiale , Câble à Fibre Optique , Câble Symétrique de Longue Distance
Matériau conducteur
BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Matériel de couverture
PE
Certificat
CE , ISO

Info Supplémentaire

Capacité de Production
5000000/Month

Description de Produit


Cordon de brassage à fibres optiques, LC/UPC-LC/UPC /SM / MM  Duplex, avec connecteur LC à fibre optique,
  Spec.   Câble de raccordement à fibre optique LC/cordon de raccordement/ câble de pontage
  Perte d'insertion   Moins de 0, 3 dB
  La perte de retour   UPC plus de 55 dB, APC plus de 60dB
  Répétabilité   Moins de 0, 2 dB
  Variabilité   Moins de 0, 1 dB
  Plage de température de fonctionnement   -40 à 80 °C
  Plage de température de stockage   -40 à 80 °C
  Résistance à la traction   100N
  Rayon de courbure mini.   35mm
  Longueur   Customed

Cordon de brassage à fibres optiques, LC/UPC-LC/UPC /SM / MM 10G OM3 Duplex, avec connecteur LC à fibre optique,

Cordon de raccordement de fibre optique est conforme aux normes IEC, Telcordia GR-326-CORE standard
Faible perte d'insertion et de perte de retour haut
PC/UPC/APC le polissage
Diamètre de câble à fibre optique: 0, 9, 2, 0 et 3, 0 mm
Cavalier de fibre de l'unique ou multi mode est disponible
Câble à fibres optiques implex ou recto verso est disponible
La gaine du câble PVC ou le câble est disponible LSZH
Excellente variabilité et répétabilité
Résistance à la traction: 10N
Plage de température de fonctionnement: De -40 à 80 °C
Plage de température de stockage: De -40 à 80 °C
Couleur du câble: Jaune (SM), Orange (MM), et Aqua (OM3)



LC-Sc Duplex Single Mode Indoor Fiber Patch Cord
LC-Sc Duplex Single Mode Indoor Fiber Patch Cord
LC-Sc Duplex Single Mode Indoor Fiber Patch Cord
LC-Sc Duplex Single Mode Indoor Fiber Patch Cord


 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mlle. Polay
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi

Vous aimerez aussi

Contacter le Fournisseur

Mlle. Polay
Selas Department