Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Nombre d'Employés:
15
Année d'Etablissement:
2009-03-10

Diamond Member Depuis 2019
Audited Supplier
 Sc APC-SC UPC 3m mode Simplex Cordon de brassage à fibres optiques de 2.0mm ou 3.0mm FTTH câble de pontage
 Sc APC-SC UPC 3m mode Simplex Cordon de brassage à fibres optiques de 2.0mm ou 3.0mm FTTH câble de pontage
 Sc APC-SC UPC 3m mode Simplex Cordon de brassage à fibres optiques de 2.0mm ou 3.0mm FTTH câble de pontage
  •  Sc APC-SC UPC 3m mode Simplex Cordon de brassage à fibres optiques de 2.0mm ou 3.0mm FTTH câble de pontage
  •  Sc APC-SC UPC 3m mode Simplex Cordon de brassage à fibres optiques de 2.0mm ou 3.0mm FTTH câble de pontage
  •  Sc APC-SC UPC 3m mode Simplex Cordon de brassage à fibres optiques de 2.0mm ou 3.0mm FTTH câble de pontage

Sc APC-SC UPC 3m mode Simplex Cordon de brassage à fibres optiques de 2.0mm ou 3.0mm FTTH câble de pontage

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
10 Pièces US $1.0 - 2.0  / Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 5000000/Month

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
fiber optic patch cord
Support de transmission
Single-Mode
Structure
SC
Nombre de coeurs
Multi Coeur
Virole face terminale
PC(UPC)
Application
Cadre fibre de distribution , équipement de réseau , Module de fibre
Source de lumière
Laser
Marque
OEM

Info Supplémentaire

Emballage
Plastic
Origine
China
Capacité de Production
5000000/Month

Description de Produit

3 mètres 9/125 SM Duplex LC/UPC à SC/UPC LC-SC Cordon de raccordement à fibre optique câble de pontage
 

Spécifications

La spécification Unité FC, SC, LC/câbles blindés ST, d'UM MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC L'UPC APC PC PC L'UPC PC PC L'UPC PC PC APC
Perte d'insertion DB ≤2 ≤0, 2 ≤0, 3 ≤0, 2 ≤0, 3 ≤0, 2 ≤0, 2 ≤0, 3 ≤0, 2 ≤0, 2 ≤0, 3 ≤0, 3
La perte de retour DB ≥550 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥ 35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde Nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Interchangeabilité DB ≤0, 2 ≤0, 2 ≤0, 2 ≤0, 2
Les vibrations DB ≤0, 2 ≤0, 2 ≤0, 2 ≤0, 2
La température de fonctionnement ºC -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
La température de stockage ºC -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble Mm Φ3.0, φ2.0, φ0.9 Φ3.0, φ2.0, φ0.9 Φ3.0, φ2.0, φ0.9 Φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Fonctionnalités:

Perte d'insertion faible perte de réflexion et de retour

Une bonne répétabilité

Bon l'échangeabilité

Une bonne durabilité

L'interpolation est une bonne performance

La stabilité à haute température

Insensible aux interférences électriques

100% optiquement inspectés et testés pour la perte d'insertion

 

Application:

LAN optique

Les systèmes de communication de la fibre optique

Les équipements de test

CATV fibre optique

Les déploiements de réseau de fibre

Fast Ethernet

La technologie Gigabit Ethernet

D'autres applications de données nécessitant un haut taux de transfert



Sc APC-Sc Upc 3m Simplex Mode Fiber Optic Patch Cord 2.0mm or 3.0mm FTTH Jumper Cable
Sc APC-Sc Upc 3m Simplex Mode Fiber Optic Patch Cord 2.0mm or 3.0mm FTTH Jumper Cable
Sc APC-Sc Upc 3m Simplex Mode Fiber Optic Patch Cord 2.0mm or 3.0mm FTTH Jumper Cable
Sc APC-Sc Upc 3m Simplex Mode Fiber Optic Patch Cord 2.0mm or 3.0mm FTTH Jumper CableSc APC-Sc Upc 3m Simplex Mode Fiber Optic Patch Cord 2.0mm or 3.0mm FTTH Jumper Cable
Sc APC-Sc Upc 3m Simplex Mode Fiber Optic Patch Cord 2.0mm or 3.0mm FTTH Jumper CableSc APC-Sc Upc 3m Simplex Mode Fiber Optic Patch Cord 2.0mm or 3.0mm FTTH Jumper Cable
Sc APC-Sc Upc 3m Simplex Mode Fiber Optic Patch Cord 2.0mm or 3.0mm FTTH Jumper Cable
Sc APC-Sc Upc 3m Simplex Mode Fiber Optic Patch Cord 2.0mm or 3.0mm FTTH Jumper Cable
Sc APC-Sc Upc 3m Simplex Mode Fiber Optic Patch Cord 2.0mm or 3.0mm FTTH Jumper Cable

 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mlle. Polay
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi

Vous aimerez aussi

Contacter le Fournisseur

Mlle. Polay
Selas Department