Accueil Découverte des fournisseurs Électricité & Électronique Télécommunication & Radiodiffusion

Récepteur Actif Fabricants et fournisseurs

Récepteur Actif Total 1,454 fabricants et fournisseurs trouvés avec 4,362 produits

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine308
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés19
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Équipement de transmission à fibres optiques , produits CATV , équipement satellite , équipement de tête de tête numérique , fibre optique passive
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 9000
  • Récepteur optique à nœud passif actif 2021 CATV FTTH Mini Fiber Avec WDM
    3,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Récepteur de nœud optique actif à fibre CATV Sr2020aw pour FTTH avec AGC et WDM
    9,2 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 1550nm FTTH Active 47-1003 MHz optique CATV Noeud récepteur optique
    6,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2015

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
EDFA WDM XGS-Pon et CATV , récepteur optique WDM XGS-Pon et CATV , EDFA pré / ligne / Booster de télécommunication , émetteur optique HFC , EDFA CATV
ODM,OEM,Marque Propre
ISO 9001
  • Récepteur optique actif Fullwell avec connecteur SC/APC SC/UPC
    9,00 $US / Pièce
    80 Pièces (MOQ)
  • Fullwell FTTH 10g XGS-Pon 1270/1577 nm AGC Active Free to Air Récepteur satellite FTA TV et TV par satellite CATV 45 MHz avec WDM
    14,5 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Récepteur optique active 1550nm avec Fliter
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine228
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés23
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Récepteur optique , répartiteur PLC , connecteur rapide SC , boîtier de distribution pour fibre optique , câble à fibre optique ADSS
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 20000, QC 080003
  • Mini-FTTH noeud actif 1550nm récepteur optique pour la sortie CATV+Pon
    4,1 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Convertisseur optique vidéo numérique actif 3 voies TV câble Récepteur optique CATV AGC de nœud
    0,547 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Shell Aluminun CATV Active Pon récepteur fibre optique
    2,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Freshere Communication (Shenzhen) Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine200
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés13
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Fibre optique
Marque Propre,ODM,OEM
Temps de réponse≤3h
  • 3G-SDI, Emsfp seul récepteur, Non-Msa, HD-BNC, Long Reach, Reclocked W/bouclage actif
    243,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 3G-SDI, Emsfp, double récepteur Non-Msa, HD-BNC, moyenne portée
    220,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Emsfp 3G-SDI, double récepteur, non-MSA, HD-BNC, longue portée
    240,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

DELIN COMM LIMITED

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2016

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Antenne GPS , antenne GSM , antenne 3G/4G , antenne Glonass , antenne WiFi
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, IATF16952
  • Récepteur de souris G active bi-mode récepteur de souris GPS
    5,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • 1575.42 MHz Voiture à gain élevé une antenne GPS active
    Négociable
    100 Pièces (MOQ)
  • Accessoire de voiture avec Rg174-3m de câble antenne GPS active
    Négociable
    50 Pièces (MOQ)

NINGBO FBELE ELECTRONICS CO., LTD.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2006

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine150
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés8
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Cellule solaire , avertisseur sonore , fusible et porte fusible , bloc terminal , commutateur
OEM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 9000
  • SD152B 31mm aimant en ferrite combiné du téléphone pour téléphone mobile (FBELE)
    0,5 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • 12V 90dB Active piézoélectrique bruiteur avec le connecteur de fil (FBELE)
    0,06 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • 22mm 12V avertisseur électromagnétique active mince avec disque dur externe
    0,2 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Zhenjiang Ganlu Light Industrial I/E Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2017

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine90
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés10
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Tige en fibre de verre , ruban PET Tesa
OEM
Zhenjiang, Jiangsu
  • Antenne TV extérieure numérique active 12 dBi 470 MHz
    1,00 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Antenne TV intérieure active 10-20dBi 45 MHz Rabit
    0,3 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Antenne TV active Rabit intérieure
    0,3 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)

Zhejiang Guangfan Communications Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société du Groupe
Boîte de distribution pour fibre optique , bouchon pour épissure pour fibre optique , câble pour fibre optique , séparateur PLC , connecteur pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001
  • La fibre optique de la broche Rx Emetteur-récepteur à fibres optiques Qsfp28 à 4x 25G SFP28 active les câbles de dérivation
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Fibre optique SFP 25g28 Active Emetteur-récepteur à fibres optiques enfichables à chaud personnalisé de l'interface électrique
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • La fibre optique Qsfp+ Aoc 40g de fibres optiques de Transceiver Ethernet Full Duplex 4 canal parallèle 850 nm
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Gaoke Ant Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2011

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine1200
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés91
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Antenne GPS , antenne GSM , antenne 3G/4G , antenne Glonass , antenne DVB-T
ODM,Marque Propre
ISO9001:2015
  • Antenne active de TV de voiture antenne DVB-T, TV de véhicule amplificateur de portée Omni base mobile antenne DVB-T magnétique, antenne DVB-T 174-230/470-862 MHz 3 dBi
    0,6 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Fabrication montage magnétique à ressort conception d'antenne TV de voiture, antenne active de voiture, antenne TV de voiture par satellite
    0,6 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Antenne DVB-T active avec connecteur IEC pour TV2 DVB-T active Antenne
    0,5 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

SHENZHEN REALSEA OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Emetteur-récepteur SFP , câble à connexion directe , câble optique active , câble fibre optique de cordons de raccordement , fibre
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • Haute qualité prix d'usine 100g Qsfp28 4X25gbps câble optique active 100g28 AOC Transceiver optique QSFP
    75,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • 100g Qsfp28 à QSFP 28 Aoc 1m 2m 3m 5m 7m 10m 20m 50m 100m Câble récepteur-émetteur optique active 100gbase 100g AOC
    95,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • 100g Qsfp28 à QSFP 28 AOC 1m 2m 3m 5m Emetteur-récepteur de câble optique actif de 7 m 10 m 20 m 100 gbase 100 g AOC
    95,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1100
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés51
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine
Module SFP , module SFP+ , module XFP , module QSFP , Pon
Marque Propre,ODM,OEM
Temps de réponse≤3h
  • Émetteur-récepteur actif du câble à fibres optiques 25g SFP28
    Négociable
    2 Pièces (MOQ)
  • 40g câble optique actif qsfp + à qsfp + 1m AOC fibre Transceiver
    50,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Module optique actif SFP SMC 40g Sr4 Qsfp+ 100m bon marché
    22,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

JC Antenna

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2007

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés96
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
GPS Antenna , GSM Antenna , GPS/GSM Antenna , Antenna , WiFi Antenna
Marque Propre,OEM
ISO9001:2008, IATF16952
  • Hot Active Dtmb HDTV DVB-T HD 25dBi Antenne TV intérieure avec amplificateur USB
    5,2 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • High Gain VHF UHF Intérieur Extérieur antenne TV, active le DVB-T HDTV pour la télévision par antenne TV numérique
    2,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Antenne Yagi sans fil de 433 MHz/antenne Yagi (JCY-433-12)
    3,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Changzhou Jiayuan Electronics Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2019

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine100
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés5
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Micro-haut-parleur , buzzer piézo , haut-parleur , écouteur , balle en PVC
ODM,OEM
ISO 9001
  • 7.86mm*4.16mm*5,56 mm, bas de fréquentes double récepteur pour écouteurs et les prothèses auditives
    10,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • 5.0*2.68*1,93 transducteur à armature équilibrée pilote pour écouteurs sans fil
    4,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Double récepteur à armature équilibrée transducteur 5.0mm conducteur micro l'Orateur*2.68mm*4,0 mm pour écouteurs
    7,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

LSH ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1500
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés40
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
PTFE , partie PTFE , tige en PTFE , antenne , antenne RF
ODM,OEM
Temps de réponse≤3h
  • Antenne TV numérique HD DVB-T active pour voiture
    0,8 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Antenne active 1575,42 MHz antenne intégrée de brassage GPS
    0,8 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Antenne GPS externe active à gain élevé étanche
    0,8 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

ZHENGZHOU LEHENG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2019

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine100
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Antennes GPS , antennes GSM , antennes Glonass , antennes 3G , antennes 4G/LTE
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Antenne TV intérieure numérique DVB-T Active car
    3,5 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Antenne TV numérique antenne DVB-T intérieure avec gain 25 dBi
    2,38 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Antenne active interne GNSS
    1,78 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)

Shenzhen Do Electronic Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Société Commerciale
IPTV , abonnement IPTV , code IPTV , panel de revendeurs IPTV , panel de crédits IPTV
OEM,ODM,Marque Propre
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • Abonnement IPTV stable 1 panel de revendeurs de 3 6 12 mois Code actif de crédit de compte TV en direct série EPG 4K Smart TV APK M3U
    0,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 4K Albanie compte d'abonnement IPTV Groupe de revendeurs Albanais Arménie Suisse Allemagne Belgique TV Free Test for Android TV Box
    0,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Vente en gros États-Unis Albanie Groupe de revendeurs IPTV arabe stable Canada Royaume-Uni Pays-Bas Italie Allemagne Roumanie pour le code de test gratuit IPTV M3U
    0,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Kolorapus (Shanghai) Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine450
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés16
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble , câble électrique , MPO/MTP/AOC , fil de cuivre , câble d'alimentation
OEM,Marque Propre
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001: 2018
  • Kolorapus 100Gbit/s28 pour Qsfp QSFP 28 Om2 Câble récepteur-émetteur optique active 100g AOC
    230,00 $US / Pièce
    5 Pièces (MOQ)
  • Le Mode simple Fibre SC double convertisseur de média Fast Ethernet Gigabit mini 1x 10/100/1000BASE-T RJ45 pour 1000BASE-Sc logement transceiver convertisseur jusqu'à 30km 1310-NM
    25,00 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Câble à connexion directe active cuivre DD QSFP+ Ethernet 400g Kolorapus DAC
    119,00 $US / Pièce
    5 Pièces (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés65
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine
MPO/PSG , CWDM et DWDM , PLC séparateur/OADM , cordon de raccordement , câble à fibre optique
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2008, ISO14001:2004
  • Emetteur-récepteur de module optique SFP 10 g XFP DWDM 80 km
    1,00 $US / Pièce
    20 Pièces (MOQ)
  • Emetteur-récepteur optique SFP 10 g, 850 nm, multimodule, 150 M.
    1,00 $US / Pièce
    20 Pièces (MOQ)
  • Cisco SFP+-LR 10g Module émetteur-récepteur optique SFP 20km
    0,1 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Xiamen Foyum Electronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés18
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine
Télécommande , télécommande porte , duplicateur de télécommande , récepteur de télécommande RF , télécommande
ODM,OEM,Marque Propre
ISO 9001
  • Rx Multi 300-868 MHz Foyum commerce de gros 2 canaux CA/CC 9-30V Récepteur
    5,02 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Récepteur sans fil à décodage Foyum Rx480-E 433 MHz Superheterodyne
    0,55 $US / Pièce
    499 Pièces (MOQ)
  • Lecteur RFID portable de gros Foyum
    2,75 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Shenzhen Xuxing Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine99
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés4
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Écouteurs , casque , étui pour téléphone , chargeur , câble
ODM,OEM
ISO 9001
  • Récepteur d'aide auditive bon marché, appareil d'aide auditive rechargeable, Bluetooth Pour les aînés
    11,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Mini-écouteur rechargeable Blue-Tooth rechargeable pour prothèses auditives Sans fil pour les aînés
    11,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Shenzhen Meeliker Electronic Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine60
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés3
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Android TV Box , Linux IPTV Box , écouteurs sans fil , abonnement IPTV , Smart TV Box
Dans les 15 Jours Ouvrables
Shenzhen, Guangdong
  • Tvip 605 Original Smart TV Box 2.4GHz WiFi super clair Linux 4.4 en charge Active Mac Ajouter Url Tvip IPTV M3U605 Set Top Box
    59,00 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)
  • 12 mois IPTV Panneau revendeur xxx IPTV Meilleur Ott USA Bulgarie Danemark 8000+ canaux 10000+ Hongrie Portugais Grec VOD IPTV Lien Apk M3U
    6,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hangzhou Prevail Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés297
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
EDFA , amplificateur CATV 1550 nm , émetteur optique , récepteur optique , équipement frontal numérique
ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO 45001:2018
  • FTTH Custom-Made actif récepteur fibre optique
    60,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Mitechnic Co., Ltd

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2019

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Écran plat interactif , mini tableau blanc interactif , casque de laboratoire de langue , tableau blanc optique interactif , tableau blanc à ultrasons
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14000
  • Casque de laboratoire de petite taille et léger casque 1 récepteur de casque 3,5 mm Bruit actif d'origine
    14,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Yinuotv Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
IPTV , abonnement IPTV , code IPTV , compte IPTV , panel de revendeurs IPTV
OEM,ODM,Marque Propre
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • 12 mois Groupe de revendeurs IPTV Canada USA EPG Code actif Chaînes Europe Asie américaine IPTV M3U APK
    4,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Guangzhou SOHO Industry Co., Limited

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine702
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés35
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Haut-parleur portable , TV LED , haut-parleur sur chariot , carte mère TV , panneau TV
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Les plus populaires Amaz du caisson de basses puissant récepteur Home Cinema 3.1 Le président
    16,00 $US / Pièce
    300 Pièces (MOQ)

Hongking Communication Technology Shenzhen Co., Limited

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2010

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société du Groupe
ONU , ont , GPON ONU , GPON ont , Huawei ONU
OEM,ODM
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • FTTH actif 1550nm CATV FTTH récepteur optique Pon Mini Fibre Nœud avec WDM
    10,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • 2 ports de haut niveau de la GDE Passive Active FTTH CATV récepteur fibre optique de noeud passif avec Fwdm
    10,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Nouveau mini-récepteur optique active CATV FTTH WDM Noeud à fibre optique
    10,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Fibre optique , adaptateur optique Patchcord , atténuateur optique DWDM , CWDM/ , le convertisseur multimédia
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Emetteur-récepteur optique SFP CWDM km 1,25 g conforme RoHS
    19,99 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • VGA-HD Audio Optical Transceiver / Video Converter
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Haute qualité 1310/1550 10/100/1000m Convertisseur de support fibre optique
    20,00 $US / Pairs
    10 Pairs (MOQ)

Suzhou Weimei Electronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Module émetteur-récepteur optique , câble optique actif , émetteur-récepteur optique 400 g , module optique 800 g , module Qsfp28 100 g
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • Émetteurs-récepteurs Ethernet fibre optique QSFP-DD à QSFP-DD AOC 400 g, compatible RoHS-6
    480,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • HPE fournisseur d'usine compatible Aruba SFP28-25g-AOC 25g SFP28 à 25g Câble optique actif SFP28
    24,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Compatible Cisco QDD-400-Aoc1m QSFP-DD AOC 400 g multimode optique active Câble câble à fibre optique
    480,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

DongGuan Dason Electric Company

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Annual Revenue2.44 Mil
Revenu Annuel
Surface de l'Usine200
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés6
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Solénoïdes , solénoïde de poussée et de traction , électroaimant , micro-interrupteur , interrupteur à bouton-poussoir
OEM,ODM
Dongguan, Guangdong
  • Récepteur audio Bluetooth 5W avec miroir de salle de bains d'excitation
    12,00 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Récepteur audio Bluetooth 5W avec excitateur de mobilier de maison
    10,00 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • 12V Amplificateur Bluetooth Sound System 2*20W
    17,00 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)

Shanghai Apekstool Optoelectronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Société Commerciale
GNSS RTK , Total Station , Théodolite , Auto Level , Rotary laser Level
OEM,ODM,Marque Propre
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • Chaînes Hi Precision 1598 Galaxy G2 GNSS GNSS RTK topografia d'Antenne Active
    2 000,00 $US / Jeu
    1 Jeu (MOQ)
  • Plus tard le GNSS Visual Imu récepteur RTK 1408 canaux Chc de modélisation 3D X15 Chcnav J89
    2 300,00 $US / Jeu
    1 Jeu (MOQ)
  • ISTAR 2.0 atténuation ionosphère deux caméras 1408 canaux CHC Nav I89 récepteur GNSS RTK CHC X15
    1 800,00 $US / Jeu
    1 Jeu (MOQ)
Objets par Page: 10 | 30 | 50
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 49

Catégorie

Électricité & Électronique (680) Équipement Industriel & Composants (473) Électroniques de Consommation (432) Machinerie de Fabrication & de Façonnage (411) Instruments & Compteurs (281) Sécurité & Protection (262) Santé & Hygiène (228) Pièces & Accessoires d'Auto et de Moto (227) Outils & Quincaillerie (223) Industrie Légère & Articles d'Usage Courant (119) Plus

Type d'Entreprise

Fabricant/Usine (1,143) Société Commerciale (987) Société du Groupe (43) Individus/SOHO (3) Autre (23)

Attestation de gestion

ISO 9001 (782) ISO 14001 (387) ISO 9000 (224) ISO9001:2015 (146) ISO 14000 (118) BSCI (115) ISO 20000 (109) GMP (107) Autres (97) IATF16952 (94) QC 080003 (82) OHSAS/ OHSMS 18004 (78) ISO14001:2015 (68) ISO 13488 (63) ISO 14067 (59) HSE (58) FSC (37) HACCP (24) SEDEX (21) ISO 22003 (19) ASME (15) QHSE (15) BRC (15) ANSI/ESD (15) SA 8003 (15) GAP (13) ISO 50004 (13) ISO45001:2016 (13) BS 25999-5 (13) EICC (12) ISO 17025 (12) ISO 29004 (11) QSR (11) WRAP (11) HQE (10) IFS (10) ISO 10012 (10) PAS 28003 (9) SHE Audits (9) BREEAM (9) LEED (9) ISO9001:2008 (9) AIB (7) OHSAS18001:2007 (4) ISO14001:2004 (1) Plus

Revenu Annuel

Moins de 1 Million $ US (587) 2,5 ~ 5 millions de dollars (24) 10 ~ 50 millions de dollars (20) 5 ~ 10 millions de dollars (18) 1 ~ 2,5 millions de dollars (15) 50 ~ 100 millions de dollars (8) Plus de 100 Millions $ US (8) Plus

Nombre d'Employés

5-50 Personnes (411) 51-200 Personnes (154) Moins de 5 Personnes (50) 201-500 Personnes (33) 501-1000 Personnes (9) Plus de 1000 Personnes (4) Plus

Province & Région

Guangdong (613) Zhejiang (183) Jiangsu (118) Shandong (108) Shanghai (65) Fujian (62) Hebei (56) Henan (47) Hubei (39) Anhui (38) Hunan (27) Shaanxi (19) Sichuan (14) Beijing (13) Tianjin (11) Jiangxi (10) Liaoning (10) Chongqing (10) RAS de Hong Kong (2) Inner Mongolia (2) Guangxi (2) Taïwan, Chine (2) Yunnan (1) Jilin (1) Guizhou (1) Plus