Accueil Découverte des fournisseurs Électricité & Électronique Télécommunication & Radiodiffusion

L'onu Gepon Fabricants et fournisseurs

L'onu Gepon Total 119 fabricants et fournisseurs trouvés avec 357 produits

Shenzhen Hs Fiber Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
OLT , ONU , modules SFP , commutateur PoE , routeur
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001
  • Unité de réseau optique ODM OEM à bas prix Hsgq version anglaise modem extérieur 1ge RJ45 Mini FTTH AS Hg8010h Eg8010h Fibre optique GPON Epon Gepon Xpon ONU Hg8546m
    6,9 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • New Trend Hsgq-X100W2 Français Firmware fibre optique Gepone sans fil FTTH Équipement d'antenne Wi-Fi 1port 1ge RJ45 SC/PC 2.4G UPC Prix de l'ONU GPON Epon Xpon
    11,7 $US / PCS
    1 PCS (MOQ)
  • Hsgq-X110W FTTH 1ge+1fe+2,4G WiFi 2 ports ONU Ont Gepon WiFi ONU Xpon
    11,99 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine308
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés19
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Équipement de transmission à fibres optiques , produits CATV , équipement satellite , équipement de tête de tête numérique , fibre optique passive
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 9000
  • 1 GE 1 Pon Port matériel à fibre optique EPON Gepon l'ONU pour le FTTH
    5,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 1 GE 1 Pon Port Gepon Epon FTTH ONU Compatible avec Huawei, ZTE, Fiberhome
    5,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • CATV FTTX Epon ONU WiFi pour Triple play
    40,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hongking Communication Technology Shenzhen Co., Limited

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2010

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société du Groupe
ONU , ont , GPON ONU , GPON ont , Huawei ONU
OEM,ODM
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • L'ONU Gpon Huawei modem WiFi Huaweii 8245Q2 Epon 1200Mbits/s réseau de fibre optique routeur 5G sans fil WiFi Gepon AC ONU
    0,01 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Les modems routeurs WiFi ONU 8145V5 Xpon Gpon Epon Gepon Quad Band 5g Huawei WiFi double bande ont l'ONU Eg8145V5
    0,01 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Fibre optique réseau modem 1ge Hg8310m Huawei routeur Gepon ont l'ONU
    6,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine1060
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés53
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
ONU , câble à fibre optique , câble réseau , MPO , cordon de raccordement à fibre optique
Marque Propre
ISO 9001
  • Kexint Kxt-Gpe550 1 port USB 2.0 réseau sans fil Fibre WiFi Equipement optique Gepon ONU
    11,35 $US / pieces
    10 pieces (MOQ)
  • Routeur WiFi décodeur Kexint FTTH 1ge+3fe+1WiFi (2,4G&5G) +1CATV+1ports+2USB+1power Gepon ONU
    19,11 $US / pieces
    1 pieces (MOQ)
  • Kexint FTTH FTTX routeur de données actif Xpon 4ge 2pots Gepon Routeur Wi-Fi ONU Olt Ont GPON ONU
    36,23 $US / pieces
    1 pieces (MOQ)

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine125
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés18
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble de dérivation FTTH , câble à fibre optique intérieur , câble à fibre optique extérieur , MTP/MPO , cordon de raccordement/cavalier à fibre optique
ODM,OEM
ISO 9001
  • Gepon Xpon GPON Epon Converter Cabinet GE Fe WiFi ONU
    19,99 $US / Pieces
    2 Pieces (MOQ)
  • Routeur fibre optique FTTH équipement CATV Gepon Xpon GPON Epon Armoire convertisseur GE WiFi ONU
    11,99 $US / Pieces
    2 Pieces (MOQ)
  • Routeur Wi-Fi FTTH à fibre optique équipement CATV
    5,99 $US / Pieces
    2 Pieces (MOQ)

Anhui Zhuhuai Import and Export Trading Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine90
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés6
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Fibre optique , routeur WiFi , commutateur , routeur , GPON
ODM,OEM
ISO 9001
  • Ventes complètes OEM Pon Equipment CATV 2.4G WiFi 1ge 3fe 1tel Gepon Xpon Ont ONU Hg8247h5
    14,8 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • FTTH Hg8247h5 modem Gepon ONU réseau de transport fibre optique 4fe/4ge+CATV+WiFi EPON ONU
    15,58 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Modem WiFi GPON ONU 8245q2 réseau fibre optique Epon 1 200 Mbit/s. Routeur 5g sans fil Gepon Wi-Fi ONU
    20,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

TOB Technologies Co., Limited

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine300
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés6
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Custom packs batterie , vélo électrique Batterie , Batterie LiFePO4 packs batterie LiFePO4 des cellules , batterie polymère personnalisé , les cellules de batterie cylindrique
Autres
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • Huawei GPON Eg8141A5 Xpon Epon Gepon Xgpon Olt WiFi activé Modems fibre optique Pon 2 ports Nouveau modem routeur WiFi FTTH ONU
    9,00 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Routeur réseau fibre optique FTTH 1ge+1fe Wifi Dual Pon Port Gepon GPON Epon ONU
    14,00 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Nouveau 1ge Gpon ONU Huawei hg8310m Eg8010h ONU 1port Gepon Ont.
    6,63 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine228
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés23
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Récepteur optique , répartiteur PLC , connecteur rapide SC , boîtier de distribution pour fibre optique , câble à fibre optique ADSS
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 20000, QC 080003
  • Vente chaude Mini 1 GE à fibre optique FTTH Gepon WiFi Epon ONU
    9,00 $US / Pièce
    200 Pièces (MOQ)
  • FTTH 1 ports fibre optique GE Pon Epon/Gepon ONU
    9,00 $US / Pièce
    200 Pièces (MOQ)
  • FTTH 4FE+Gepon CATV Epon ONU avec 1 port RF
    9,00 $US / Pièce
    200 Pièces (MOQ)

Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Cordon de raccordement pour fibre optique , connecteur rapide pour fibre optique , séparateur API pour fibre optique , barrette SFP pour fibre optique , boîtier de distribution pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14000
  • Red de Distribucion Optica 1ge ont 1 Pon Prot Xpon ONU FTTH Gepon Xpon Epon ont l'ONU de réseau optique
    14,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Vente chaude Xpon double bande 2ge+CATV+2WiFi (5.8G 2.4G&) Gepon ONU
    37,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Prix bon marché avec 1 GE Gepon Ont.+1fe+1tel+Xpon WiFi ONU
    20,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Module SFP , ONU , répartiteur API , câble Cat , câble fibre optique de dérivation
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Modem FTTH Zxhn Gepone Fibre ONU WiFi
    200,00 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • ONU SFP FTTH Gepon Pon GPON Epon modem Ont double fréquence CATV à fréquence unique 4ge 1ge 3fe
    5,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • ONU Ont Dual Band 2,4 GHz et 5 GHz 1ge+3fe+1pots+2USB Global English Micrologiciel WiFi Xgpon Epon Xpon Gepon GPON ONU
    2,00 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)

L-Square Century Co., Limited

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2021

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fabricant/Usine , Société Commerciale
ONU , ont , Olt , routeur , FTTH
OEM
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • Eg8010h 1ge GPON Gepon ONU ont 8010h
    6,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Hifiber sur ont Eg8010h 1ge WiFi FTTH Prix bas chaud Vendre Global English Firmware GPON Xpon Gepon ONU
    1,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Produto Original Unidade de Rede ó ptica 2fe Eg8120L PARA Configuraceasi ã O EM Inglê S Gepon ONU
    1,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Ningbo Meilan Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Boîte à bornes FTTH , câble optique fin , bouchon à fibre optique , accessoires FTTH , cordon de raccordement à fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, IATF16952...
  • FTTH Gepon FTTB ONU avec l'un OEM 1000Mbps de bande passante les ports FE Epon ONU
    18,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Huawei Gpon HS8546V5 l'ONU 4 Pots de Ge Lan +1+ 2USB + 5G double bande 2.4G&WiFi
    32,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Huawei HS8546V5 4ge+1pots+2USB WiFi 5GHz&2.4GHz FTTH Gpon ONU
    32,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Shenzhen DJS Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2007

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Ordinateur POS , PC tout-en-un , mini PC , ordinateur de bureau , ordinateur portable
OEM
ISO 9001
  • Original 1ge Xpon ONU Gepon ONU GPON ont, 8010h Echolife Hg8010h Xpon ONU, Epon ONU Hg8010h GPON
    6,5 $US / Pièce
    200 Pièces (MOQ)
  • Hg8546m Eg8141A5 Xpon meilleur prix Original 5dB WiFi Gepon ONU Antenne USB Wi-Fi 4LAN 1voix ONU Ont version anglaise 8546m
    11,9 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)
  • Ventes directes en usine Prix de gros de haute qualité 2,4 GHz Gigabit Pon Port Gepon GPON Epon routeur WiFi modem ONU
    23,00 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)

Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale , Société du Groupe
Connecteur PLC Splitter , rapide , fibre optique cordon de raccordement , amorce en fibre optique , adaptateur fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14000
  • FTTH Gepon FTTX ont accès au réseau l'ONU, avec 1 GE+1voice+CATV
    20,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Transceiver Fibconet SFP+ 1,25 gbps 10-20km
    25,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH Fttr à fibre optique BTA Gepon 1U 19 pouces BTA 4*10/100/1000 Le BTA de liaison ascendante avec l'alimentation simple/double
    330,00 $US / Pièce
    300 Pièces (MOQ)

Shenzhen Utop Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Module SFP , Convertisseur de supports à fibre , Commutateur Poe , commutateur Ethernet Industriel , fibre de convertisseur de vidéo
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Routeur FTTH ONT GPON/Epon ONU Fibre ONU Xpon Gepon ONU Prix de gros usine
    1,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Gepon/Xpon ONU 1 port Fibre optique terminal GPON Ont routeur pour FTTH communication 1ge Bridge ONU Ont APC/UPC
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • EPON Olt SFP PX20+++ 7 dBm 9 dBm compatible avec tous les Hioso V-sol Dahua Tplink etc Gepon ONU Olt
    15,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés91
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , câble à fibre optique , fibre optique , câble à fibre extérieure , fibre optique intérieure
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • FTTH Gepon FTTX récepteur optique l'ONU
    25,00 $US / Pièce
    20 Pièces (MOQ)

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
MPO
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • Fibra Optica ONU routeur fibre Ont. FTTH Modem Gepon ONU 3fe 1 GE WiFi Gpon ONU
    3,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2016

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble coaxial Câble CCTV , câble LAN , câble à fibre optique , l'Assemblage de câble , câble de sécurité
Marque Propre,OEM
ISO9001:2008
  • Bdcom Gp1704-4gv Xpon WiFi VoIP Ont ; 4ge Epon/GPON ONU Ont HGU 300m, mode double pour FTTH, FTTX, Pol
    32,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Bdcom Gp1704-4gvc-22A Xpon WiFi VoIP CATV Ont ; 4ge Epon/GPON ONU Ont HGU 1200m 802.11AC, Dual mode pour FTTH, FTTX, Pol Ont
    45,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Prix compétitif Bdcom Gp1704-2g-22A WiFi GPON ONU Ont sans fil ONU SFP Xpon WiFi activé
    29,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fabricant/Usine
Câble à fibre optique , cavalier à fibre optique , câble optique extérieur , câble optique intérieur , câble à fibre optique blindé intérieur
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • FTTH routeur fibre optique de l'équipement CATV RCN-1ge Gpon ONU
    6,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • L'ONU Gepon Gpon Epon CATV Necero en usine d'équipement de 20 ans Suuply Outdoor Underground GYTA53 Câble à fibre optique
    0,1 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • L'ONU ont Epon Gepon Gpon CATV Necero en usine d'équipement à fibre optique de 20 ans d'alimentation GJFJV OM4 Indoor Câble à fibre optique
    0,1 $US / Mètre
    2 Mètres (MOQ)

Hioso Technology Co., Ltd.

Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Epon BTA , Epon l'ONU , Gpon Gpon BTA , l'ONU , modules SFP
OEM,Marque Propre
ISO 9001
  • FTTH Mini 2 ports Olt Gepo Supply FTTX ONU non inclus 2SFP PX20++
    240,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 2px20 SFP+++ FTTH ports Mini 2BTA Gepon
    240,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH Suppy autre marque de l'ONU Gepon Epon Mini 4 Ports bta sans modules SFP
    250,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
Fabricant/Usine
CATV , récepteur optique , émetteur optique , amplificateur optique , EOC Master
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14000
  • 2015 Matériel de fibre optique Factrory Wolck 1ge Port Internet Compartiable Gepon ONU avec Huawei hg8010
    8,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Solution FTTH 4fe+2pots+Gepon CATV ONU
    135,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Cheapest FTTH Gepon ONU 1ge+WiFi Bdcom Compartiable avec Zte/bta
    15,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
Fabricant/Usine
Epon l'ONU , le BTA Epon , WiFi ONU GPON , CATV l'ONU , l'ONU
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • 1ge Huawei FTTH Epon/Gepon ONU HG8010h avec interface anglaise
    13,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • L'Inde Prix pour la fibre FTTH ONU 1ge+Gepon Epon/routeur WiFi ONU
    19,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH ONU 1ge Epon ONU/1ge Gepon ONU/fibre de l'ONU/routeur compatible avec l'ONU Fiberhome/Huawei/ZTE
    9,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Le BTA , l'ONU , diviseur , Modem , commutateur convertisseur fibre optique
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • Hot Sale FTTH fibre optique 1 GE Xpon ONU Modem routeur Gepon Gpon Epon ONU
    8,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Version anglaise Huawei HS8145V 4ge Gepon Gpon l'ONU ont avec le WiFi+Pots 8145V
    36,5 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Fibra Optica ONU routeur fibre Ont. FTTH Modem Gepon ONU 3fe 1 GE WiFi Gpon ONU
    13,5 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
Fabricant/Usine
PON
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • Fiber-Link 1ge Epon Gepon Bosa ONU ONU avec le blanc et noir cas
    6,9 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Fiber-Link 1ge Gepon Epon Bosa ONU
    6,9 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Very Competitive Price Hisilicon Chipset 1ge Epon Gepon ONU
    6,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
Fabricant/Usine
CATV , FTTH , fibre , ONU , Olt
OEM,Marque Propre
ISO 9001
  • prix d'usine 1ge+Gepon CATV ONU
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)
  • Haute qualité 1ge+1fe+WiFi Gepon Epon/ONU
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)
  • La mise en réseau à fibre optique 1ge Gepon ONU Epon ONU
    Négociable
    10 Pièces (MOQ)

Shinningpc Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2017

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Appareil de gommage du visage , équipement RF , appareil IPL , équipement de beauté laser , appareil d'amincissement
OEM,ODM
ISO 9001, GMP, BSCI
  • 2GF+CATV+WiFi+VoIP ONU 10g Xgspon WiFi ONU 4 antennes double bande NON
    Négociable
    100 Pièces (MOQ)
  • Port 16 Pon Epon bta avec 16 Px20++ Gepon FTTH BTA SFP
    Négociable
    10 Pièces (MOQ)
  • Port unique ONU 1ge RF Port Xpon Gepon mode double CATV ont
    Négociable
    100 Pièces (MOQ)
Fabricant/Usine
L'ONU , Gepon Gepon BTA , Gpon ONU/ont , Gpon BTA , passerelle VoIP
ISO 9001
Guangzhou, Guangdong
  • Compatible avec Huawei, ZTE, le BTA Fiberhome 1fe+1ge+WiFi Gepon FTTH Epon ONU
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH Gepon FTTX Epon Mdu 8ports FE l'ONU
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH Dual Band 2ge+CATV+WiFi AC Xpon GPON Epon ONU
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Link-All Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Module/émetteur-récepteur SFP , multiplexeur/démultiplexeur CWDM/DWDM , convertisseur de support , répartiteur PLC , OADM Swdm4 Swd8 Swdm9
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • EPON Olt SFP transceiver 1,25g PX20+ 20 km Gepon Olt SFP Module pour Huawei SFP 1,25g 1310nm
    5,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Le module SFP de classe C+ de l'émetteur-récepteur fibre optique Olt GPON peut Être utilisé sur Gpfd
    2,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Emetteur-récepteur à fibres optiques Gpon bta classe C+ module SFP peut être utilisé sur Gpfd
    2,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Fibre optique , adaptateur optique Patchcord , atténuateur optique DWDM , CWDM/ , le convertisseur multimédia
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • 1port avec la fonction Epon ONU de WiFi
    25,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 4 ports Epon ONU avec la fonction de WiFi
    25,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hangzhou Sumlo Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2008

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble coaxial , câble à fibre optique , câble à fibre optique FTTH , câble E/GPON ONU Olt , câble CATV RG6
OEM,Marque Propre
ISO 9001
  • Xpon ONU 4ge+5g Wi-Fi
    5,00 $US / Pièce
    10 000 Pièces (MOQ)
Objets par Page: 10 | 30 | 50

Catégorie

Électricité & Électronique (102) Équipement Industriel & Composants (42) Produits Informatiques (37) Électroniques de Consommation (31) Sécurité & Protection (28) Machinerie de Fabrication & de Façonnage (19) Outils & Quincaillerie (14) Instruments & Compteurs (13) Service (8) Construction & Décoration (5) Plus

Type d'Entreprise

Fabricant/Usine (102) Société Commerciale (51) Société du Groupe (6) Individus/SOHO (3) Autre (5)

Attestation de gestion

ISO 9001 (69) ISO 14001 (18) ISO 9000 (12) ISO 14000 (9) ISO 20000 (6) QC 080003 (4) BSCI (4) OHSAS/ OHSMS 18004 (3) ANSI/ESD (3) EICC (3) Autres (3) GMP (3) ISO9001:2015 (3) HSE (2) IFS (2) SA 8003 (2) IATF16952 (2) ISO 14067 (2) ISO14001:2015 (2) ISO45001:2016 (1) ISO9001:2008 (1) WRAP (1) ASME (1) HACCP (1) ISO 13488 (1) QSR (1) PAS 28003 (1) AIB (1) GAP (1) ISO 22003 (1) BREEAM (1) ISO 29004 (1) HQE (1) ISO 50004 (1) LEED (1) QHSE (1) SHE Audits (1) BRC (1) BS 25999-5 (1) FSC (1) ISO 10012 (1) SEDEX (1) Plus

Revenu Annuel

Moins de 1 Million $ US (21) 1 ~ 2,5 millions de dollars (6) 10 ~ 50 millions de dollars (6) 50 ~ 100 millions de dollars (6) 2,5 ~ 5 millions de dollars (4) Plus de 100 Millions $ US (4) 5 ~ 10 millions de dollars (2) Plus

Nombre d'Employés

5-50 Personnes (17) 51-200 Personnes (11) 201-500 Personnes (4) 501-1000 Personnes (2) Moins de 5 Personnes (1)

Province & Région

Guangdong (73) Zhejiang (22) Hubei (6) Shanghai (4) Hunan (4) Shandong (2) Anhui (2) Sichuan (2) Shaanxi (2) Jiangxi (1) Jiangsu (1) Plus