Accueil Découverte des fournisseurs Électricité & Électronique Fibre Optique,Câble & Fil

Cordon De Brassage À Fibres Optiques De Plein Air Fabricants et fournisseurs

Cordon De Brassage À Fibres Optiques De Plein Air Total 213 fabricants et fournisseurs trouvés avec 639 produits

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés119
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Cordon de raccordement pour fibre optique , adaptateur pour fibre optique , atténuateur pour fibre optique , câble Optic pour fibre optique , boîtier pour fibre optique
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • Intérieur/Extérieur personnalisé 4, 8, 12, 24, 48 coeurs Spider Câble à fibres optiques de sortance Kit de dérivation pour la fibre optique cordon de raccordement
    1,5 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • 4,6 mm Simplex de plein air avec gaine double cordon de raccordement à fibre optique
    0,75 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • La vente en gros câble de dérivation intérieur et extérieur blanc SC/APC UPC Cordon de raccordement fibre optique LC pour Solution FTTH
    0,5 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés229
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Composants à fibre optique , cordon de raccordement , connecteur , atténuateur , adaptateur
ODM,OEM,Marque Propre
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Chine 2/4/6/8/12/16/24 connecteurs Core MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu FTTH blindés intérieurs d'extérieur Cavalier de raccordement en fibre optique PVC Drop LSZH Câble
    20,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Chine FTTX 2/4/6/8/12/16/24 Core MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu connecteur intérieur blindé extérieur Cavalier de raccordement en fibre optique PVC Drop LSZH Câble
    20,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • La Chine FTTH 2/4/6/8/12/16/24 Core MPO/MTP LC/SC/ST/FC/UM E2K du connecteur Intérieur Extérieur chute blindé PVC LSZH Cordon de brassage optique en fibre optique câble de pontage de queue de cochon
    20,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Fibre optique , adaptateur optique Patchcord , atténuateur optique DWDM , CWDM/ , le convertisseur multimédia
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Chine 12/24/48/96/144 Core LC/SC/St/FC connecteur MPO/MTP FTTH blindé intérieur extérieur Cavalier de raccordement en fibre optique PVC Drop LSZH Câble métallique
    8,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Boîte à bornes à fibres optiques Accessoires cordon de raccordement étanche extérieur
    1,2 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Outdoor étanche Cordon de brassage à fibres optiques avec connecteur de l'ODC
    1,2 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Shenzhen Gaofu Communication Technology Co., Limited

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Cordon de raccordement pour fibre optique , bobine de câble pour fibre optique , câble pour fibre optique , adaptateur pour fibre optique , convertisseur de support pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Cordon de brassage à fibre optique FTTA câble de raccordement blindé d'extérieur LC Pour Huawei
    5,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Câble extérieur Pdlc Ftta Assemblée Cordon de brassage à fibres optiques pour Zte Huawei
    8,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Ftta Rru Odva cordon de raccordement à fibre optique pour Cpri câble extérieur assemblée
    5,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble de dérivation FTTH , câble à fibre optique intérieur , câble à fibre optique extérieur , MTP/MPO , cordon de raccordement/cavalier à fibre optique
OEM,ODM
ISO 9001
  • Outdoor Indoor Sc/Câble de descente de l'APC Cordon de raccordement à fibre optique pour câble de pontage FTTH
    0,19 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)
  • Usine de Sm mm Om3 Sx Dx SC LC FC St 2.0mm 3.0mm 7,0 mm de diamètre extérieur cordon de raccordement à fibre optique pour câble à fibre optique
    0,1 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Fournir le cordon de raccordement de sortie de ventilateur de fibre optique blindé extérieur
    23,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Ningbo Hi-Tech Zone Vichin Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Panneau de raccordement à fibre optique , câble FTTH
ISO 9000
Ningbo, Zhejiang
  • Personnalisés Ftta de plein air Cpri Bbu Rru Fullaxs LC en duplex pour câble à fibres optiques Assemblée cordon de raccordement
    10,00 $US / Rouleau
    10 Rouleaux (MOQ)
  • Intérieur en extérieur 1core, 2 coeurs, 4 Core G657A1 G657A2 G657b3 Câble de descente à fibre optique FTTH Cordon de raccordement
    1,00 $US / Rouleau
    100 Rouleaux (MOQ)
  • Cpri Outdoor Pdlc imperméable au Duplex LC/SC à fibre optique câble de transmission loin cordon de raccordement
    10,00 $US / Rouleau
    10 Rouleaux (MOQ)

FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2017

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Composant fibre optique , cordon de raccordement fibre optique , adaptateur fibre optique , atténuateur fibre optique , coupleur optique FBT
OEM,ODM,Marque Propre
ISO9001:2015
  • Cordon de raccordement à fibre optique Pdlc-DLC pour câble blindé extérieur étanche
    1,00 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)
  • Outdoor étanches IP67/optique en fibre optique câble de pontage renforcé/cordon de raccordement du faisceau
    1,00 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)
  • Ftta/Rru/Pdlc blindé Outdoor assemblage câble à fibre optique étanche/cordon de brassage optique
    1,00 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)

Shenzhen Gelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Cordon de raccordement pour fibre optique , adaptateur pour fibre optique , séparateur pour fibre optique , atténuateur pour fibre optique , câble pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Connecteur MPO/MTP 12/24/48/96/144coeurs LC/SC/St/FC FTTH à branchement blindé intérieur extérieur LSZH Cordon de raccordement fibre optique à fibre amorce de câble en PVC
    0,8 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Cordon de brassage à fibre optique étanche extérieur IP67 MPO-LC FTTA
    20,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Fibre optique LC/UPC à LC/UPC duplex blindé extérieur FTTA CPRI Cordon de raccordement pour BBU-RRU
    3,8 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fabricant/Usine
Câble à fibre optique , cavalier à fibre optique , câble optique extérieur , câble optique intérieur , câble à fibre optique blindé intérieur
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Cordon de raccordement de câble de dérivation FTTH de fibre optique extérieure de 100 m Necero SC/PC
    0,1 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 2/4/6/8/12/24/48 coeurs G652D en mode Simple/Multiple GYXTW intérieur/extérieur Câble à fibres optiques/cordons de raccordement
    0,1 $US / Mètre
    5 000 Mètres (MOQ)
  • Câble de descente de plein air GJYXFCH FTTH G G652D657d'un câble de descente FTTH Cordon de raccordement
    0,01 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , câble de dérivation FTTH , cordon de raccordement/raccord en fibre optique , ensemble MPO/MTP , cadre de distribution optique
OEM,ODM,Marque Propre, OFCABLE
Temps de réponse≤3h
  • FTTA LC-LC Duplex 2 conducteurs CPRI câble de 5,0 mm étanche extérieur Cordon de raccordement blindé en fibre optique blindée
    3,00 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • FTTA CPRI BBU RRU Duplex LC vers fibre Fullaxs extérieur Cordon de raccordement de l'ensemble de câbles optiques
    3,00 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Prix d'usine SM/OM3/OM4/OM5 LC/SC/St/FC connecteur MPO/MPO 12/24/48/96/144 noyaux FTTH intérieur extérieur Cordon de raccordement fibre optique à fibre amorce de câble PVC LSZH blindé Drop
    8,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Ningbo Geteknet Telecom Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés150
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Boîtier FTTH à fibre optique , répartiteur à fibre optique , câble à fibre optique , panneau de raccordement , prise jack Keystone
Marque Propre,ODM,OEM
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • Gcabling Sc APC Patchcord à fibres optiques de plein air de l'UPC IP67 étanche IP68 Sx Core connecteurs d'alimentation Cordon de raccordement à fibre optique
    3,2 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Gcabling SC LC UPC APC Patchcord Sx IP67 de base IP68 Cordon de raccordement à fibre optique étanche extérieur Fibra optique câble patch queue de cochon
    1,75 $US / Pièce
    200 Pièces (MOQ)
  • Gcabling Huawei Mini connecteur câble à fibre optique FTTH Drop Sm les cordons de brassage de chute de plein air recto verso
    4,00 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)

Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés42
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
PLC Splitter , Fiber Optic Cable , Adapter , Patchcord
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Wholesales Outdoor Self support G657A2 câble de raccordement de chute LC Câble à fibre optique pour FTTH
    0,3 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 5 % de remise sur le cordon de raccordement de câble de dérivation LC autonome extérieur Câble de raccordement à fibre optique pour réseau FTTH
    0,3 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • La Chine d'alimentation Câble de descente FTTH Multi-Mode cordon de raccordement SC APC câble fibre optique de plein air pour la communication FTTH
    0,3 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Sinet Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble de réseau , câble d'alarme , câble à fibre optique , câble coaxial , câble téléphonique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001, QC 080003, BSCI
  • SC APC Single mode G657A G652D Simplex extérieur FTTH Drop Cordon de raccordement de câble cordon de raccordement de fibre optique
    0,3 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Prix usine extérieur plat fibre optique SC UPC APC FTTH Cordon de raccordement de dérivation avec LSZH 2.0*3,0 mm
    1,00 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Cordon de raccordement fibre optique GJXFH 1 noyau SC/APC FTTH intérieur/extérieur
    0,3 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2011

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Annual Revenue3
Revenu Annuel
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Fibre optique , câble , cordon de raccordement , adaptateur , panneau
ISO 9001
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • 7,0 mm Outdoor Gyfjh blindés de type duplex à fibres optiques de cordon de raccordement
    5,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 4,6 mm Simplex gainé de plein air double cordon de raccordement à fibre optique
    2,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 4,6 mm à gaine extérieure Simplex double cordon de raccordement à fibre optique
    2,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés3
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
ONU , câble à fibre optique , câble réseau , MPO , cordon de raccordement à fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Connecteur mini SC/APC Kexint IP65 étanche extérieur 5,0 mm longueur personnalisée Cordon de raccordement à fibre optique
    2,52 $US / pieces
    10 pieces (MOQ)
  • Kexint extérieur FTTH G657b3 optique 3.0 TPU simple Construction Haut Cordon de raccordement à fibre optique de résistance
    99,64 $US / kilometers
    10 kilometers (MOQ)
  • UPC SC pré-Connectorisé APC 1 2 conducteurs intérieur extérieur Kexint Cordon de raccordement de câble de dérivation à fibre optique FTTH
    1,22 $US / pieces
    10 pieces (MOQ)

Zhuhai Surelink Communication Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2010

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble LAN , câble fibre optique , répartiteur PLC , connecteur rapide , boîtier de raccordement fibre
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Câble de jonction extérieur Surelink Simplex Duplex 1core 2,0 mm 3,0 mm Fibre Cordon de raccordement optique avec câble de raccordement à fibre optique à connecteur SC
    0,25 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Câble de raccordement Surelink SC UPC FC APC SM mm Duplex Câble de raccordement à fibre optique intérieur ou extérieur FTTH Fibra Optica Cordon de raccordement
    0,25 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Barrette de jonction fibre optique monomode Simplex 9/125 LSZH 1core 2core Cordon extérieur câble de dérivation FTTH câble de raccordement fibre optique
    0,2 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Ningbo Yinzhou Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés60
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , adaptateur à fibre optique , répartiteur PLC , panneau de raccordement , armoire réseau
ODM,OEM
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14067
  • Cordon de raccordement blindé pour fibre optique APC simplex SC extérieur FTTH
    0,3 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Fibre optique étanche extérieure Simplex Duplex de haute qualité de type G652D Cordon de raccordement
    0,4 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Cordon de raccordement sans raccordement pour fibre optique extérieur Huawei de Fttr Opgw
    0,2 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés3
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine
MPO/PSG , CWDM et DWDM , PLC séparateur/OADM , cordon de raccordement , câble à fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO9001:2008, ISO14001:2004
  • Cordon de raccordement intérieur extérieur à fibre optique MU/UPC-SC/APC OM2
    0,56 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • FC Outdoor Patchcord Patchcord imperméable en fibre optique
    25,5 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Câble à fibre optique 2-144 brins GYTA53 pour extérieur
    0,25 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)

Kolorapus (Shanghai) Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble , câble électrique , MPO/MTP/AOC , fil de cuivre , câble d'alimentation
OEM,Marque Propre
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001: 2018
  • Cordon de brassage à fibre optique mode unique extérieur Kolorapus 9/125 Duplex SC-St Câble de raccordement à fibre optique
    2,99 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Patch pour fibre optique extérieure SC-St monomode Kolorapus SM Cordon
    2,99 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Câble de raccordement à fibre optique extérieur LC-SC Kolorapus OM3 OM4 Jupmer Câble à fibre optique
    2,99 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2021

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble à fibre optique , cordon de raccordement à fibre optique , adaptateur à fibre optique , connecteur rapide à fibre optique , panneau de raccordement à fibre optique
OEM
ISO 9001
  • Câble de dérivation à fibre optique étanche FTTA et FTTA Mini SC Connecteur cordon de raccordement extérieur
    3,5 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Sc/APC Optitap Compatible connecteur étanche extérieur Ftta cordon de raccordement à fibre optique de cavalier Patchcord
    0,8 $US / Pièce
    5 Pièces (MOQ)
  • Fibre optique extérieure FTTA LC-LC duplex CPRI 7,0 mm étanche Cordon de raccordement
    4,5 $US / Pièce
    5 Pièces (MOQ)

NINGBO EXACT CABLES & WIRE CO., LTD.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble d'alarme , câble d'alarme incendie , câble de haut-parleur , câble coaxial , câble de sécurité
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Câble de raccordement HFBR LSZH câble d'extérieur en fibre optique en plastique pour antenne
    0,25 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • Fibre optique fibre optique pigtail monomode fibre optique blindée Cordon rond
    0,25 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • Fibre optique HFBR g657a2 blindée extérieure directe à un seul cœur Cordon
    0,25 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)

Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale , Société du Groupe
Connecteur PLC Splitter , rapide , fibre optique cordon de raccordement , amorce en fibre optique , adaptateur fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14000
  • FTTH Single Mode SC/UPC PVC Cordon de brassage à fibres optiques de plein air
    0,39 $US / Pièce
    400 Pièces (MOQ)
  • Assemblage de câbles Ftta étanche extérieur Rru Rrh Cpri Câble blindé à fibre optique avec cordon de brassage optique/Huawei connecteur
    5,5 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • FTTH Single mode Simplex SC/UPC PVC Câble à fibre optique LSZH Drop Outdoor cordon de raccordement à fibre optique
    0,39 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)

Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2019

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Fibre optique , cordon de raccordement de fibre , câble de fibre optique , connecteur de fibre , FTTH
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • Dlc-Dlc Multimode Ftta Station de Base de Plein Air blindé cordon de raccordement à fibre optique
    6,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Fibre Optique LC/12 coeurs UPC-LC/UPC Outdoor Armored à fibre optique Câble Cordon de raccordement
    6,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Outdoor étanche FTTH Boîtier de terminaison de fibre optique
    3,1 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen NetHome Technology Co.,Ltd

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câbles à fibres optiques , câbles de raccordement à fibres optiques , boîtier de distribution à fibres optiques , répartiteur à fibres optiques , raccords de câbles à fibres optiques
OEM,ODM
ISO 9001, BSCI, ANSI/ESD
  • Veste d'extérieur TPU 8fo à fibre optique tactique blindée monomode Cordon de raccordement
    0,1 $US / Pièce
    10 000 Pièces (MOQ)
  • Extérieur IP67 Fufay Duplex LC Gyfjh 2A1a (LSZH) 7,0 mm mm Raccordement fibre optique pour câble CPRI de démarrage NSN RRU à 2 cœurs Cordon
    0,1 $US / Mètre
    10 000 Mètres (MOQ)
  • Fibre optique intérieure duplex à 2 conducteurs avec tube blindé anti-rongeur Câble
    0,1 $US / Mètre
    10 000 Mètres (MOQ)

Ningbo Haishu Efon Communication Equipment Limited

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2012

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine327
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés11
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble à fibre optique , boîtier de distribution à fibre optique , bouchon d'épissure à fibre optique , cordon de raccordement , séparateur PLC
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 20000
  • G657A (LSZH) 3.0mm 2 coeurs à l'extérieur cordon de raccordement à fibre optique Câble à fibre optique étanche
    0,092 $US / Mètre
    2 000 Mètres (MOQ)
  • Câble en fibre optique extérieur à tube libre en aluminium (GYTA)
    0,2 $US / Mètre
    2 000 Mètres (MOQ)
  • FTTH monomode GJYXFCH G657D'un câble à fibre optique autoportant Drop cordon de raccordement
    0,042 $US / Mètre
    2 000 Mètres (MOQ)

Zhejiang Fuchunjiang Photoelectric Science Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2019

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale , Société du Groupe
Câble fibre optique , câble de dérivation FTTH , répartiteur PLC , cordon de raccordement optique , connecteur optique
OEM,ODM,Marque Propre,Personnalisé
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000...
  • Câble de dérivation extérieur FCJ SC APC Simplex cordon de raccordement monomode Fibre optique FTTH
    180,00 $US / Rouleau
    1 Rouleau (MOQ)
  • Cordon à fibre optique pour câble extérieur FCJ
    0,23 $US / m
    10 000 m (MOQ)
  • FCJ SM 9/125UM SC/APC cordon de brassage à fibre optique/fibre optique étanche Queue de cochon
    0,28 $US / Mètre
    10 000 Mètres (MOQ)

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
MPO
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • Fibre Optique LC Ftta Outdoor tirant cordon de raccordement de l'oeil
    5,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Outdoor Câbles de raccordement à fibre optique blindé avec connecteurs LC
    0,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 1/2/4 Core Bow-Type LSZH FTTH intérieur/extérieur Câble de descente
    0,3 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Guangzhou CST Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2021

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine96
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés13
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Fibre optique
OEM,ODM
Guangzhou, Guangdong
  • Chine 12/24/48/96/144 Core LC/SC/St/FC connecteur MPO/MTP FTTH blindé intérieur extérieur Cavalier de raccordement en fibre optique PVC Drop LSZH Câble métallique
    0,3 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Gytc8a câble en fibre optique câble central Prix conduit câble coaxial simple Câble volant extérieur de mode
    0,361 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Intérieur en extérieur étanche IP65 Boîtier de raccordement à fibre optique optique FTTH Coffret de distribution de boîte à bornes
    11,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hangzhou Zsine Optoelectronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1720
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés59
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , cordon de raccordement à fibre optique , panneau de télécommunication , queue de cochon , câble Cooper
ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2018
  • Connecteur FTTH intérieur extérieur des produits MPO fibre optique patch Cordon
    5,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Câble réseau câble de raccordement Ethernet câble extérieur SFTP CAT6
    50,00 $US / Rouleau
    100 Rouleaux (MOQ)
  • Câble réseau câble extérieur Cat6FTP câble UTP Cat5 Cooper
    0,24 $US / Mètre
    1 200 Mètres (MOQ)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2017

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1200
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés45
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble LAN , câble à fibre optique , câble coaxial , câble téléphonique , câble de dérivation
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Cordon de brassage extérieur à fibre optique blindée OFC 96 cœurs GYTS Câble
    140,00 $US / Rouleau
    50 Rouleaux (MOQ)
  • Accessoires de communication sc-FC Cordon de raccordement à fibre monomode
    1,00 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Câble à fibres optiques GYTA Aire Libre le câble de fibre optique/Câble ordinateur/le câble de données/Câble de communication/audio/connecteur de câble
    165,00 $US / Rouleau
    20 Rouleaux (MOQ)
Objets par Page: 10 | 30 | 50

Catégorie

Électricité & Électronique (194) Équipement Industriel & Composants (85) Produits Informatiques (82) Électroniques de Consommation (58) Outils & Quincaillerie (44) Sécurité & Protection (42) Machinerie de Fabrication & de Façonnage (38) Instruments & Compteurs (36) Construction & Décoration (21) Industrie Légère & Articles d'Usage Courant (11) Plus

Type d'Entreprise

Fabricant/Usine (181) Société Commerciale (124) Société du Groupe (6) Individus/SOHO (1) Autre (7)

Attestation de gestion

ISO 9001 (139) ISO 14001 (57) ISO 14000 (20) ISO 9000 (18) ISO9001:2015 (18) ISO 20000 (14) BSCI (14) OHSAS/ OHSMS 18004 (13) QC 080003 (11) ISO 14067 (10) IATF16952 (8) GMP (8) ISO14001:2015 (8) Autres (7) HSE (5) ISO9001:2008 (4) ANSI/ESD (4) SA 8003 (4) EICC (4) PAS 28003 (3) HQE (3) LEED (3) BRC (3) FSC (3) ISO 10012 (3) WRAP (2) ASME (2) HACCP (2) ISO 13488 (2) QSR (2) AIB (2) GAP (2) IFS (2) ISO 22003 (2) BREEAM (2) ISO 29004 (2) ISO 50004 (2) QHSE (2) SHE Audits (2) BS 25999-5 (2) SEDEX (2) ISO14001:2004 (2) ISO45001:2016 (2) ISO 17025 (1) OHSAS18001:2007 (1) Plus

Revenu Annuel

Moins de 1 Million $ US (45) 2,5 ~ 5 millions de dollars (9) 10 ~ 50 millions de dollars (7) 50 ~ 100 millions de dollars (5) 5 ~ 10 millions de dollars (4) 1 ~ 2,5 millions de dollars (3) Plus de 100 Millions $ US (3) Plus

Nombre d'Employés

5-50 Personnes (35) 51-200 Personnes (18) 201-500 Personnes (9) Moins de 5 Personnes (1) 501-1000 Personnes (1)

Province & Région

Guangdong (87) Zhejiang (65) Shandong (13) Jiangsu (12) Hubei (7) Shanghai (6) Hunan (5) Anhui (4) Sichuan (4) Henan (2) Tianjin (2) Beijing (2) Shaanxi (1) RAS de Hong Kong (1) Jiangxi (1) Hebei (1) Plus