Accueil Découverte des fournisseurs Électricité & Électronique Télécommunication & Radiodiffusion

Séparateur De Plc Fabricants et fournisseurs

Séparateur De Plc Total 563 fabricants et fournisseurs trouvés avec 1,689 produits

Ningbo Myray Network Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés72
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
PLC Splitter , Patch Cords , Patch Cable
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Fabricant certifié FTTH PLC à fibres optiques de type cassette Splitter 1*4 SC/UPC 09mm avec une excellente uniformité et fiabilité
    2,13 $US / Pièce
    3 000 Pièces (MOQ)
  • Meilleur vendeur FTTH Type tube acier Fibre optique PLC répartiteur 1,0 m sans connecteurs 09mm Myrayftth brevet 1X8
    1,45 $US / Pièce
    5 000 Pièces (MOQ)
  • FTTH Premium en fibre optique de type cassette séparateur PLC 1*8 SC/PC 09mm avec une excellente uniformité et fiabilité
    2,24 $US / Pièce
    5 000 Pièces (MOQ)

T&S Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Répartiteur PLC , cordon de raccordement à fibre optique , cordon MPO , câble MPO , AOC
ISO 9001, ISO 14001, QC 080003
Shenzhen, Guangdong
  • 1 x 2 répartiteur PLC monomode, mini module, LC/UPC, câble de communication, produit OEM 0,9 mm, #W0014
    10,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Conforme RoHS, SÉPARATEUR PLC MONOMODE 1 X 16, module ABS, SC/APC, 2,0 mm pour FTTH/FTTX, n° W0031
    10,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 1 répartiteur PLC monomode 8, mini-module avec connecteur SC/APC, tube de couleur 0,9 mm, pour réseau FTTH/FTTX, compatible RoHS, produit OEM, #W0017
    10,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Ningbo Hi-Tech Zone Vichin Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Panneau de raccordement à fibre optique , câble FTTH
ISO 9000
Ningbo, Zhejiang
  • 19pouces 1U 1X32 à fibre optique FC/APC Séparateur PLC de montage en rack
    15,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Rack de séparateur PLC FTTH 19 pouces 1u SC APC SC Répartiteur API de connecteur UPC
    40,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Séparateur PLC 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 Fibre optique Factory Conception personnalisée par le fournisseur ODM OEM pour chargement GPON Epon avec Boîte à fibres
    2,42 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Hunan Yumai Electronics Co., Ltd

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Répartiteur API , répartiteur CATV , câble RCA , clavier Bluetooth , souris Bluetooth
Changsha, Hunan
  • SC/APC connecteur SC/UPC Pon 1*4 séparateur de cassette optique Fibre Channel PLC Répartiteur PLC de type boîtier plastique ABS
    4,5 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Équipement de fibre optique FTTH 2 cassette de fibre 4 8 16 Répartiteur PLC optique enfichable à cassette
    4,5 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Séparateur PLC à fibre optique de type FTTH authentique Factory 1*4 SC/PC
    4,5 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

TOPNET (SHENZHEN) COMMUNICATION CO.,LTD

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine100
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble à fibre optique , armoire réseau
Dans les 15 Jours Ouvrables
Shenzhen, Guangdong
  • FTTH Type Mini-répartiteur optique 1x2 nu séparateur PLC à fibre optique
    2,8 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Sc/APC 0,9 mm différentiel 1x8 mini connecteur fibre optique Blockless séparateur PLC
    0,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Câble bloc 1X8 1X8 1X32 0,9 mm FTTH à fibre optique optique Répartiteur API de borne de connecteur
    2,5 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés119
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Cordon de raccordement pour fibre optique , adaptateur pour fibre optique , atténuateur pour fibre optique , câble Optic pour fibre optique , boîtier pour fibre optique
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • Séparateur PLC pour fibre optique à mini-tube FTTH 1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32
    3,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH de l'acier de type Mini 1X16 PLC Splitter Single Mode séparateur de fibre optique SC APC
    3,5 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Boîte de doubleur de gamme Lgx/ Cassette doubleur de gamme PLC, 1*8 Séparateur PLC à fibre optique
    Négociable
    10 Pièces (MOQ)

Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés42
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
PLC Splitter , Fiber Optic Cable , Adapter , Patchcord
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • 2,0 mm, SC APC, répartiteur fibre PLC pour module ABS 1X2 monomode/à queue pigmenté
    1,4 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH Fibre optique SC 1X2/4/8/16/32 APC Mini module PLC monomode Répartiteur de fibre
    1,4 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Mini module PLC Splitter Mini Bare Device Optical Splitter pour Communication et distribution réseau à télécomes Premium
    1,4 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Cordon de raccordement pour fibre optique , connecteur rapide pour fibre optique , séparateur API pour fibre optique , barrette SFP pour fibre optique , boîtier de distribution pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14000
  • Fibre optique Ut-King Type Mini-G657A11X2 avec connecteur SC APC Séparateur PLC
    2,8 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • 1X4 Module de boîte ABS de type SC UPC connecteur fibre optique de doubleur de gamme PLC
    3,6 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • MODULE répartiteur PLC UPC 1X4 SC boîtier plastique ABS Fibre Répartiteur PLC optique
    4,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shanghai Sun Telecommunication Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fabricant/Usine
Solution totale pour fibre optique , câble pour fibre optique , bouchon d'épissure pour fibre optique , boîtier de distribution pour fibre optique , cordon de raccordement pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Séparateur à fibre optique SUN-PLC, UN séparateur de circuit à onde lumineuse plane (PLC) de qualité supérieure avec rapport de séparation : 1X2/1(2)X4/1(2)X8/1(2)X16/1(2)X32/1(2)X64
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH Blockless Module/ABS Box/Insert/Lgx/Rack-Mount Type PLC Splitter
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Blockless/ABS/Insert/Lgx/Rack-Mount Type Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2016

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Coupleur/répartiteur PLC à fibre optique , CWDM/DWDM/OADM/AWG optique , câble fibre optique FTTH Drop , câble fibre optique intérieur/extérieur , câble patchcordon/câble de raccordement/cavalier/Pigtail à fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9000
  • Séparateur de fibre optique 1X4 0,9 mm SC/APC Blockless séparateur PLC à fibre optique
    2,83 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 1X8 0,9 mm Couleur câble Câble à fibre optique SC/APC Blockless Mini séparateur PLC à fibre optique
    3,84 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Prix d'usine séparateur optique 1X32 monté en rack, adaptateur SC/APC haute stabilité Type 1u 19" monté en rack séparateur de fibre PLC
    27,74 $US / Pièce
    5 Pièces (MOQ)

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine125
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés18
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble de dérivation FTTH , câble à fibre optique intérieur , câble à fibre optique extérieur , MTP/MPO , cordon de raccordement/cavalier à fibre optique
ODM,OEM
ISO 9001
  • 1*8 Séparateur de fibre optique// PBT Séparateur PLC doubleur de gamme
    0,1 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Hanxin 24 ans Manufacture Câble à fibre optique offre un bon prix Internet séparateur PLC
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 1*32 doubleur de fibre optique// PBT Séparateur PLC doubleur de gamme
    0,1 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2011

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Annual Revenue2.5 Mil
Revenu Annuel
Surface de l'Usine800
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés31
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Fibre optique , câble , cordon de raccordement , adaptateur , panneau
ODM,OEM
ISO 9001
  • 1 : 4 PLC à fibres optiques de type cassette Splitter
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)
  • 2 : Type 8 avec codage couleur micro fibre optique de doubleur de gamme PLC
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)
  • 1 : 32 Type de boîte PLC répartiteur à fibre optique
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Ningbo Weiyi Intelligence Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble réseau , fibre optique , armoire
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001
  • Prix usine PLC Box répartiteur modulaire 1*64 avec LC APC Connecteur
    1,00 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • RÉPARTITEUR PLC FC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 Séparateur de fibre optique FTTH pour réseau FTTX
    1,00 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Equipement fibre optique PLC FTTH 1260 à 1650 nm SÉPARATEUR 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
    1,00 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)

Ningbo HY Connect Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2019

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés50
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Jack Keystone , façade , panneau de raccordement , gestion des câbles , cordon de raccordement
Marque Propre,ODM,OEM
Temps de réponse≤3h
  • SC UPC 1X4 FTTH séparateur fibre optique PLC séparateur LGX Séparateur de cassettes API
    3,12 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Répartiteur PLC 16 cœurs 24 boîtier de distribution principal
    3,39 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • 8core PLC Splitter 12 Boîte de Distribution de Base avec tube obturateur
    3,71 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Zhejiang GT Lasers Tech. Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés99
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
EDFA , satellite , source laser à fibre optique , émetteur optique , amplificateur optique
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Répartiteur de circuit à onde lumineuse plane multilongueur d'onde Guangtai PLC-1*N
    2,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Répartiteur PLC optique multi-longueur d'onde Pon-POS-3 répartiteur PLC
    10,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Guangtai répartiteur PLC multi-longueur d'onde répartiteur fibre optique PLC-2*N.
    5,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hangzhou Sumlo Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2008

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble coaxial , câble à fibre optique , câble à fibre optique FTTH , câble E/GPON ONU Olt , câble CATV RG6
OEM,Marque Propre
ISO 9001
  • FTTH Fibre Optique 1X8 Type de séparateur Micro PLC
    50,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH Micro à fibres optiques de type 1X4 doubleur de gamme PLC
    50,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH à fibre optique 1x2 Type de séparateur Micro PLC
    50,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Sichuan Ziguan Photonics Technology Co., Ltd

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2017

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Commutateur MEMS , ligne de retard optique , MEMS VOA , amplificateur EDFA , diode laser
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Fibre optique 1260 nm-1650 nm PLC Splitter1X5
    5,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Séparateur PLC pour produit passif à fibres optiques
    5,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur PLC fibre optique à vendre à chaud 1X9 pour FTTH
    5,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Suzhou 3V Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Capillaire à fibres optiques , rainure en V à fibres optiques , queue de cochon à fibres optiques , connecteur spécial
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • FTTH personnalisé 16 coeurs boîte murale fente SC Fibre Optique PLC doubleur de raccord
    1,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • FTTH personnalisée 1X64 SC/UPC de montage en rack 2U 19" Fibres optiques Rack-Mounted PLC doubleur de raccord
    1,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • 1X2 2X2 Type de module 2.0mm 3.0mm lâche veste tube SC/UPC Fbt fibre optique à double fenêtre coupleur séparateur PLC
    1,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Shenzhen Link-All Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Module/émetteur-récepteur SFP , multiplexeur/démultiplexeur CWDM/DWDM , convertisseur de support , répartiteur PLC , OADM Swdm4 Swd8 Swdm9
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • SÉPARATEUR PLC à fibre optique nue À TUBE EN acier 1X2 avec LC Connecteur
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • CARTE PC cassette 1X8 voies SC LGX SM optique de type Pix Répartiteur API
    3,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 1X16 Tube en acier nu PLC séparateur avec LC/UPC connecteur
    2,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , câble de dérivation FTTH , cordon de raccordement/raccord en fibre optique , ensemble MPO/MTP , cadre de distribution optique
OEM,ODM,Marque Propre, OFCABLE
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • Séparateur PLC à fibre optique FTTH enfichable, type cassette 1X4 avec SC connecteur APC UPC
    1,5 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Equipements pour fibre optique Qffiber séparateur PLC 1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 2X8 2X16
    1,00 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • FTTH séparateur de cassettes PLC à fibre optique type SC UPC APC Connecteur
    1,5 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)

FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2017

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine258
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés8
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Composant fibre optique , cordon de raccordement fibre optique , adaptateur fibre optique , atténuateur fibre optique , coupleur optique FBT
OEM,ODM,Marque Propre
ISO9001:2015
  • 2*8 cassette Lgx coupleur fusionnées à fibre optique séparateur PLC
    4,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Séparateur de cassettes PLC pour module LGX à fibre optique de qualité FTTH avec Queue de cochon pour FTTX/CATV/Pon
    Négociable
    10 Pièces (MOQ)
  • Fibre optique FTTH Noir 1u rack micro-métal 19" compatible Monter le séparateur API
    10,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine1060
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés53
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
ONU , câble à fibre optique , câble réseau , MPO , cordon de raccordement à fibre optique
Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Kexint FTTH Prix usine 1X8 SC/ UPC G657A1 Fibre Manufacture Séparateur PLC pour câble à fibre optique de type carte
    3,06 $US / pieces
    1 pieces (MOQ)
  • 1X3 SC UPC LGX séparateur PLC optique monomode Low Perte d'insertion
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)
  • Répartiteur à fibre optique de type micro Kexint 1X2 mode simple G652D G657A1 connecteur SC APC répartiteur PLC
    2,18 $US / pieces
    100 pieces (MOQ)

Ningbo Geteknet Telecom Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés150
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Boîtier FTTH à fibre optique , répartiteur à fibre optique , câble à fibre optique , panneau de raccordement , prise jack Keystone
Marque Propre,ODM,OEM
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • FTTH OEM de télécommunication Gcabling 19pouces 1u 1x2 1x4 1x8 1X16 1X32 SC/APC PLC Fibre perte doubleur de gamme
    2,25 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Gcabling 1*2*1*4 1 8 1 1*16*32 1*64 Séparateur PLC APC UPC BOÎTE DE DOUBLEUR DE GAMME à fibres optiques de cassette
    3,4 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Gcabling 19 pouces 1U 2U monté en rack tiroir de rails de coulissement du panneau de raccordement de fibre à fibre optique ODF doubleur de gamme PLC monté en rack
    21,00 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)

Shenzhen Sinet Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble de réseau , câble d'alarme , câble à fibre optique , câble coaxial , câble téléphonique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001, QC 080003, BSCI
  • FTTH SC APC FTTX Fibre optique 1X8 1X5 1X4 Mini Séparateur PLC SC connecteur de tube en acier APC répartiteur de fibre PLC
    1,5 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • MICRO-optique DE type mini NU À tube en acier APC 1X8 SC Séparateur Fibre PLC monomode
    1,5 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • BOÎTIER ABS SC/APC 1X8 1X4 1X16 cœurs FTTH PLC module SC/APC Type répartiteur PLC FC Scapc 3.0
    2,5 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fabricant/Usine
Câble à fibre optique , cavalier à fibre optique , câble optique extérieur , câble optique intérieur , câble à fibre optique blindé intérieur
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Necero usine vendre ABS Type boîte répartiteur de fibre PLC
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Type de haute qualité Necoro Blockless PLC doubleur de fibre optique
    1,7 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)
  • Répartiteur API pour équipement de fibre optique personnalisé Necero
    2,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Récepteur optique , répartiteur PLC , connecteur rapide SC , boîtier de distribution pour fibre optique , câble à fibre optique ADSS
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 20000, QC 080003
  • Mini-séparateur optique passif prix d'usine tube en acier 0,9 mm SC/APC Séparateur PLC À fibre OPTIQUE 1X8
    1,323 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Fibre optique 1x16 Case ABS PLC séparateur avec connecteur SC/APC
    1,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • 1m optique 1x4 d'amorce en fibre de doubleur de gamme PLC nu sans connecteur
    2,00 $US / Pièce
    20 Pièces (MOQ)

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2008

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Annual Revenue28 Mil
Revenu Annuel
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés49
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
UPS , convertisseur , câble à fibres optiques , poignées Dead-End préformé , FTTH raccords
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • TUBE en acier 1X4 1X16 G657A2 G652D ISO PLC à fibre optique Séparateur
    1,00 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Répartiteur API pour équipement de câble à fibre optique de type boîtier ABS
    0,5 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Répartiteur PLC d'équipement à fibre optique de type boîtier ABS avec haut Qualité
    1,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Zhuhai Surelink Communication Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2010

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble LAN , câble fibre optique , répartiteur PLC , connecteur rapide , boîtier de raccordement fibre
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Séparateur PLC micro tube acier 1*8 1*16 carte de cassette Répartiteur de boîtier ABS
    1,00 $US / Pièce
    5 Pièces (MOQ)
  • Séparateur optique d'usine 20 ans Surelink, séparateur 4 voies, mini micro PLC Séparateur
    2,5 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Carte d'insertion de boîtier d'API APC SC LC UPC de type passif Séparateur 1X8 SÉPARATEUR PLC 1X16 séparateur enfichable pour carte séparateur de cassette Boîte LGX
    1,00 $US / Pièce
    200 Pièces (MOQ)

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine300
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés13
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
MPO
ODM,OEM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001
  • Polarisation 1X8 maintenant le séparateur Fibre PLC sans bloc axe lent
    218,66 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Répartiteur PLC Pm1550 à maintien de polarisation à fibre nue PLC 1X4 PM
    20,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 1X2 2x2 1x4 1X8 Super Mini Pm fibre séparateur PLC
    20,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2021

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble à fibre optique , cordon de raccordement à fibre optique , adaptateur à fibre optique , connecteur rapide à fibre optique , panneau de raccordement à fibre optique
OEM
ISO 9001
  • 1X16 à fibre optique case ABS doubleur de gamme SC/SC/APC de l'UPC en fibre optique séparateur PLC
    5,8 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Tube en acier OEM 0,9 mm couleur standard, séparateur PLC 1X8 avec SC connecteur UPC/APC
    3,5 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)
  • FTTH Séparateur PLC 1X8 Connecteur fibre optique monomode Sc APC Tube en acier optique Type Mini-doubleur de gamme PLC
    8,00 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)
Objets par Page: 10 | 30 | 50
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 19

Catégorie

Électricité & Électronique (402) Équipement Industriel & Composants (257) Machinerie de Fabrication & de Façonnage (215) Produits Informatiques (132) Électroniques de Consommation (99) Outils & Quincaillerie (91) Instruments & Compteurs (90) Sécurité & Protection (45) Construction & Décoration (25) Service (25) Plus

Type d'Entreprise

Fabricant/Usine (505) Société Commerciale (292) Société du Groupe (10) Individus/SOHO (5) Autre (26)

Attestation de gestion

ISO 9001 (296) ISO 14001 (105) ISO 9000 (58) ISO 14000 (43) ISO9001:2015 (40) ISO 20000 (24) OHSAS/ OHSMS 18004 (20) QC 080003 (20) BSCI (16) Autres (15) ISO14001:2015 (14) GMP (13) ISO 14067 (12) IATF16952 (10) HSE (8) EICC (5) ISO 13488 (5) ANSI/ESD (5) ASME (5) ISO 22003 (4) LEED (4) SEDEX (4) ISO45001:2016 (4) HACCP (4) ISO 10012 (4) QSR (4) QHSE (4) BS 25999-5 (4) WRAP (3) PAS 28003 (3) AIB (3) GAP (3) IFS (3) SA 8003 (3) BREEAM (3) ISO 29004 (3) HQE (3) ISO 50004 (3) SHE Audits (3) BRC (3) FSC (3) ISO9001:2008 (2) ISO 17025 (2) ISO14001:2004 (1) Plus

Revenu Annuel

Moins de 1 Million $ US (123) 10 ~ 50 millions de dollars (27) 50 ~ 100 millions de dollars (23) 5 ~ 10 millions de dollars (22) 2,5 ~ 5 millions de dollars (21) Plus de 100 Millions $ US (15) 1 ~ 2,5 millions de dollars (13) Plus

Nombre d'Employés

5-50 Personnes (81) 51-200 Personnes (80) 201-500 Personnes (35) 501-1000 Personnes (13) Moins de 5 Personnes (9) Plus de 1000 Personnes (6) Plus

Province & Région

Guangdong (216) Zhejiang (105) Shanghai (47) Shandong (44) Jiangsu (41) Fujian (19) Hubei (19) Henan (17) Sichuan (11) Anhui (9) Hebei (8) Beijing (5) Jiangxi (5) Hunan (5) Guangxi (4) Liaoning (3) RAS de Hong Kong (2) Tianjin (1) Shaanxi (1) Chongqing (1) Plus