Total 6308 produits de environs 262

Fc Cavalier Cordon

fabricants et fournisseurs
Page 1/211

corde de pullover de fibre de 10meters G657A1 FC RPA

Prix FOB de Référence: 1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Demande: Communication
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,ISO9001
  • Marque: OEM

FC PC à PC Connecteur Simplex mm FC multimode OM1 Om2 Câble de pontage cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: FC/PC-FC/PC-MM-OM1/OM2-PVC/LSZH
  • Marque Déposée: DAYTAI
  • Origine: China

prix d'usine LC-FC Sm Simplex 3m Cordon de brassage de cavalier à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,1-1,3 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Single Core

FC-St 3mm Simplex FTTH/optique en fibre optique câble de pontage cordon de raccordement

Prix FOB de Référence: 0,5-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: FC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Source de lumière: Laser

LC-LC UPC 2.0mm 3m/APC FC/UPC Cordon de brassage à fibre optique Fibre câble de pontage

Prix FOB de Référence: 0,39-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

5m'UPC à LC FC UPC Simplex cavalier en fibre optique monomode / Cordon de raccordement

Prix FOB de Référence: 0,01-5,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Demande: Communication
  • Certificat: RoHS,UL,ISO9001
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: China

Un modèle unique 9/125um 2.0mm 3.0mm LSZH PVC FC à la queue de cochon FC Câble de pontage cordon de raccordement de fibre

Prix FOB de Référence: 10,44-10,56 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Single Core

La Chine a fait de haute qualité IEC Classe B de l'extrémité propre cavalier fibre optique SC/LC/FC/St cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-3,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: LC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Marque: OEM

Cordon de brassage de cavalier à fibre optique FC-LC seul moule

Prix FOB de Référence: 1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N

Prix promotionnel Simplex mm 2,0 mm 1m 3 m de la fibre optique FC à réseau FC Cavalier optique cordon de raccordement

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Capteur
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001
  • Marque: OEM

Usine de la fibre optique d'alimentation Cordon de raccordement de câbles FC LC-Simplex fibre monomode cavalier pour la vidéosurveillance

Prix FOB de Référence: 0,3-2,9 $US / piece
Commande Minimum: 100 piece
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble à Fibre Optique
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Solide
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,CCC,UL
  • Emballage: PE Bag
  • Standard: 1m~30m

FC FC PC à PC Connecteur Simplex à fibre optique multimode OM4 Câble de pontage cordon de raccordement

Prix FOB de Référence: 1,00-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: FC/PC-FC/PC-MM-OM4-PVC/LSZH
  • Marque Déposée: DAYTAI
  • Origine: China

FC à FC Câble à fibre optique câble fibre optique de cavalier cordon de raccordement FTTH

Prix FOB de Référence: 0,5-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core

Cavalier optique 3.0mm Sx/dx Sm/mm APC LC/SC/FC/St Cordons de brassage à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,45-3,00 $US / Sac
Commande Minimum: 1 000 Sacs
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Type de connecteur: SC-APC
  • Emballage: One Piece Packed in a Plastic Bag

Modèle unique 9/125Necero Simplex um 2.0mm 3.0mm PVC FC LSZH pour câble de pontage d'amorce en fibre optique FC Cordon de raccordement

Prix FOB de Référence: 0,22-2,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Demande: Communication
  • Certificat: RoHS,UL,ISO9001
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: China

FC/SC/APC APC pour câble de raccordement à fibre optique FC APC-SC APC Cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: LC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Source de lumière: Laser

prix d'usine OEM cavalier fibre optique mode unique FC/UPC Cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 3,00-5,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Source de lumière: Laser
  • Emballage: 1 PCS Per Polybag with Il/Rl Testing Result Label
  • Standard: Customized fiber optic cable length

Cavalier à fibres optiques G652D FC de 3 mètres de l'APC Simplex Sm cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,24-4,29 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: optional, Length: 1.5m, 2m, 3m...is optional
  • Marque Déposée: DAYTAI

6FT FC de 2 mètres à St Duplex 9/125 Multi-Mode FC-câble à fibre optique ST Cavalier Cordon de brassage optique

Prix FOB de Référence: 1,1-1,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

FTTH Cavalier Patchcord/SC/UPC à FC SM 5 MÈTRES G652D 9/125 Cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,39-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 400 Pièces
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

Haute qualité SC/LC/FC/St/cavaliers d'UM/câbles à fibre optique les cordons de brassage

Prix FOB de Référence: 0,29-0,69 $US / Meters
Commande Minimum: 2 Meters
  • Emballage: 1PC/Poly Bag500PCS/CTN
  • Marque Déposée: Necero or OEM
  • Origine: Guangdong, China
  • Capacité de Production: 4800 Piece/Pieces Per Day Fiber Optic Jumper

prix d'usine SC / FC LC/SC/APC Câble de communication optique FTTH Cavalier cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,3-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: PVC
  • Marque Déposée: SUNET or OEM

Indoor Simplex cavalier de câble à fibre optique FC/APC-LC/UPC Cordon Fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,68-0,83 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: FC-LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Câble fibre optique à bon marché Simplex cordon de raccordement duplex SC multimode LC Fibre Cavalier St FC UPC APC

Prix FOB de Référence: 0,1-2,1 $US / piece
Commande Minimum: 100 piece
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble à Fibre Optique
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Solide
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,CCC,UL
  • Emballage: Bag
  • Standard: 1m~30m

100 % de la qualité originale 9/125 SC/LC/FC/St APC/UPC Fiber Optic cordon de raccordement du câble de pontage

Prix FOB de Référence: 1,1-1,3 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Single Core

Câble de raccordement de fibre cavalier Cordons de brassage de cordon de raccordement à fibre optique FC

Prix FOB de Référence: 0,01-0,59 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: FC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Sm sx 3mm de PVC SC/APC câble de pontage FC/APC-FC/APC Cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: FC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Source de lumière: Laser

FTTH Cavalier Patchcord/Sc à FC SM G652D 9/125 Cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,39-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 400 Pièces
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

Equipement SC à fibre optique LC à fibre optique FC St cordon de raccordement fibre Patchcord câble de pontage

Commande Minimum: 2 Pièces
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble à Fibre Optique
  • Matériau conducteur: Plastique
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,UL
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001

Perte d'insertion Pricelow en usine de haute qualité prix bon marché à fibre optique SC LC FC de Cavalier St UPC / APC 2,0mm unique optique 3M SC/APC LC/UPC Cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,4-0,47 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Fc Cavalier Cordon usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que cordon à cordon de fil et cordon électrique.

Index de Produit Rapide