Total 11164 produits de environs 507

Assemblages de Câbles Optiques

fabricants et fournisseurs
Page 1/373

Connecteur LC à fibre optique pour l'Assemblage de câble

Prix FOB de Référence: 0,3-0,32 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Structure: LC
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau
  • Source de lumière: Laser

2020 populaires PSG/APC pour câble à fibre optique LC de sortance 12 fibres polarité d'un câble optique Câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-10,00 $US / piece
Commande Minimum: 1 piece
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marque: OEM

Premium 12f 24f MPO/MTP Coeurs Patchcord optique Sm mm Om3 Om4 Câble de pontage d'agrégation cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 8,5-19,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre Monomode
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marque: OEM
  • Emballage: by DHL. TNT, FedEx, UPS
  • Standard: 44*44*50
  • Marque Déposée: DYS /OEM

Connecteur rapide étanche SC/APC connecteur rapide à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,26-0,4 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Circulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé

MPO pour câble de raccordement de fibre optique SC pour FTTX

Prix FOB de Référence: 15,00-30,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Emballage: 1PC/Bag
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Fibre optique LC RSN Uniboot Cordon de brassage à fibres optiques de l'ensemble Câble avec connecteur d'amorçage flexible

Prix FOB de Référence: 0,5-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • Noyau: Multicœur

Sc FTTH Câble de descente champ Connecteur fibre optique de l'Assemblée rapide

Prix FOB de Référence: 0,35-0,69 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Câble à fibres optiques 4c Câble à fibre optique câble à fibres optiques 50/125um 50um Câble à fibre optique 62,5/125 um Assemblages de câbles à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,1-1,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
  • Type: Isolé
  • Demande: Aérien,Souterrain
  • Matériau de la gaine: PVC
  • Matériau isolant: PVC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Certificat: ISO9001,CE,CCC,RoHS,VDE

Assemblages étanches IP68 Odva FTU SC LC à fibre optique Câble de raccordement de plein air

Prix FOB de Référence: 2,00-30,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

Conception personnalisée de fibre optique PSG mâle à mâle du PSG Câble tronc 12 fibres la polarité de l'Assemblée A OM4 câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-10,00 $US / piece
Commande Minimum: 1 piece
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marque: OEM

Coquille plastique du câble des connecteurs optiques de plein air Fast IP67, M24 du connecteur de feu à fibre optique pour l'assemblage du câble de signal

Prix FOB de Référence: 16,04-17,83 $US / Jeu
Commande Minimum: 2 Jeux
  • Fréquence de fonctionnement: Basse fréquence
  • Genre: Mâle
  • Certification: RoHS,CE,ISO9001
  • Application: UHF,FPC,Four micro onde,Automobile
  • Emballage: 100PCS/Carton
  • Standard: 17cm*8cm*6cm

G652 câble G657 Champ FTTH Assemblée connecteur rapide à fibre optique SC UPC

Prix FOB de Référence: 0,4-0,9 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: équipement de réseau
  • Emballage: Standard Package

8 coeurs MPO vers LC Breakout Câble à fibre optique monomode d'assemblage

Prix FOB de Référence: 43,00-46,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Multicœur

Mode simple Fibre Optique SC/APC Assemblée Connecteur pour câble de descente rapide

Prix FOB de Référence: 0,35-0,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: SC/APC
  • Marque Déposée: OEM
  • Origine: China

FTTH Drop fil rapide du câble à fibre optique SC UPC 0,9 mm connecteur rapide d'assemblage rapide

Prix FOB de Référence: 0,2-0,7 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: DT-FCSA-HQRB
  • Marque Déposée: DAYTAI

Cpri Câble à fibre optique 2 Core Assemblée Gyfjh Connecteur LC pour 4G Cordon de brassage de station de base

Prix FOB de Référence: 0,5-0,69 $US / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
  • Emballage: 1000m/Rolln. W: 42.3kg/Kmg. W: 46kg/Roll
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: Guangdong, China

Cordon de raccordement à fibre optique Fabricant fibre monomode G657A1 Assemblages de câble à fibre optique SC simplex APC Cordon de raccordement 2.0mm 3.0mm

Prix FOB de Référence: 0,8-3,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble LAN,Câble à Fibre Optique,Câble de Rf
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Solide
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • Emballage: Plastic/ Carton/Customized
  • Standard: 1m, 2m, 3m, Customized

prix d'usine FTTH Outil de terminaison de l'Assemblée à fibres optiques kit pour poser le connecteur et câble de descente rapide

Prix FOB de Référence: 34,55-37,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Cartons
  • Standard: Portable
  • Marque Déposée: SUNET or OEM

Ftta Patchcord SC/FC/LC/ST/Cpri assemblage du câble de connecteur à fibre optique étanche extérieur

Prix FOB de Référence: 5,5-9,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

0,9 mm G652D Assemblage de câble à fibre optique SC/Upc-Sc/UPC

Prix FOB de Référence: 3,00-5,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Source de lumière: Laser

L'Assemblée à fibres optiques avec différents connecteurs et le câble

Prix FOB de Référence: 2,32-2,6 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001

Alimentation d'usine FTTH fibre optique à l'épissure mécanique assemblage sur le terrain à épissure par fusion rapidement le connecteur pour câble de descente

Prix FOB de Référence: 0,1-2,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 430*360*360mm
  • Marque Déposée: SUNET

Seul le mode 2 Core Assemblage de câbles à fibres optiques de fabricants de câble de descente FTTH de prix

Prix FOB de Référence: 40,00-45,00 $US / KM
Commande Minimum: 10 KM
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N

Ensembles de câble à fibre optique E2000/connecteur APC pour fibre optique de 2,0 mm

Prix FOB de Référence: 0,5-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Ftta Cpri Outdoor 4 Bouchon principal de l'ODC ronde Aarc Assemblage de câble à fibre optique

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Double cœur

Assemblages de câbles à fibres optiques duplex cordon de raccordement Om3 Cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,8-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: SC-ST
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Fibre optique Transceiver fibre optique compatibles RoHS 100g câble cuivre QSFP28 CAD Transceiver d'assemblage

Prix FOB de Référence: 1,00-99,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Type: Sans Fil
  • Réseau de soutien: GSM
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau

Ftta Patchcord LC câble FC SC St Assemblée connecteur fibre optique étanche extérieur

Prix FOB de Référence: 5,5-9,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

10 ans usine cordon de raccordement à fibre optique mode unique Simplex Assemblages de câbles à fibre optique FC APC

Prix FOB de Référence: 0,8-3,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble LAN,Câble à Fibre Optique,Câble de Rf
  • Matériel de couverture: PVC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Solide
  • Certificat: ISO,RoHS,CCC
  • Emballage: Plastic/ Carton/Customized

Entièrement approvisionné en assemblage de câble de lignes réseau à fibres optiques PSG femelle à femelle 12 fibres la polarité du PSG A OM4 câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-10,00 $US / piece
Commande Minimum: 1 piece
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marque: OEM
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Assemblages de Câbles Optiques usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fibre optique cordon de raccordement fibre optique et fibre optique.

Index de Produit Rapide