Accueil Électricité & Électronique Fibre & Câble Optiques Câble à Fibre Optique Cordon de Raccordement
Total 36378 produits de environs 1914

Câble à Fibre Optique Cordon de Raccordement

fabricants et fournisseurs
Page 1/1001

Sc multimode en duplex cordon de raccordement à fibre optique Câble à fibre optique câble cavalier fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 1.4 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

FTTH GJYXFCH GJXFH G657D'un câble de descente à fibres optiques de cordon de raccordement

Prix FOB de Référence: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Emballage: Wooden Reel
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: HNK or OEM
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HNK Optic Equipment Co., LIMITED
  • Province: Guangdong, China

Mode fibre simple câble de raccordement des connecteurs SC LC FC St cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble à Fibre Optique
  • Matériau conducteur: Plastique
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,UL
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001

Outdoor Sc Sm 100m Duplex Drop à fibre optique FTTH/ Cordon de brassage optique câble de pontage

Prix FOB de Référence: US $ 18.0-30.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N

Câble à fibre optique FTTH Drop cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 0.4-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • Noyau: Multicœur

Câble à fibre optique avec cordon de raccordement SC/FC/LC/ST/E2000/UM/connecteur MTRJ

Prix FOB de Référence: US $ 0.5-1.3 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Single Core

Simplex à SC SC / APC/APC G652D Mode unique Câble Cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 0.85-1.1 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Om4 LC-LC OM5 40g 100g cordon de raccordement à fibre optique duplex Câble à fibre optique Fibre Optique

Prix FOB de Référence: US $ 0.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Cordon de brassage à fibres optiques/Câble patch avec SC, LC, ST, connecteurs FC

Prix FOB de Référence: US $ 1.5 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: SC-ST
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Sc / LC / FC / Mu / E2000 / Seuil FTU de 3 mètres G657D'un mode recto seul cordon de raccordement du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 0.5-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: FC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N

12 coeurs de fibre OM3 Cordon 40g câble à fibre optique mpo-dfo Patch à fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 30 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Multimode
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Forme: Circulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • Application: Cadre fibre de distribution
  • Source de lumière: Laser

MPO-DFO 12 coeurs de fibre OM3 40g cordon de raccordement à fibre optique câble du PSG

Prix FOB de Référence: US $ 20 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,UL,ISO9001

Fabricant de Shenzhen compétitifs SC/UPC Cordon de raccordement du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 1.7-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Om3 LC/UPC-LC/UPC ou Duplex Multimode 2.0mm 3.0mm cordon de raccordement à fibre optique LC-LC de câble de raccordement à fibre optique

Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • Noyau: Double cœur

3m cordon de raccordement à fibre optique SC / FC/St/LC UPC connecteur Sm Mode unique de queue de cochon câble optique simple coeur de Fibra Optica cavalier FTTH PC

Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • Noyau: Single Core

SC/PC FTTH plat câble de descente à fibres optiques de cordon de raccordement

Prix FOB de Référence: US $ 3.0-20.0 / PCS
Commande Minimum: 50 PCS
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Sc UPC Cordon de raccordement à fibre optique FTTH/drop câble optique

Prix FOB de Référence: US $ 0.65-1.48 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Double cœur

LC SC FC e2000 Cordon de raccordement du câble personnalisé Pre-Terminated, intérieure et extérieure cordon de raccordement à fibre optique Câble avec chaussette de tirage

Prix FOB de Référence: US $ 10.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Certificat: RoHS
  • Emballage: Carton Package
  • Standard: SC SC LC ST FC E2000 and others
  • Marque Déposée: DYS /OEM
  • Origine: China
  • Code SH: 8544700000

Cordon de raccordement du câble à fibre optique MPO/PSG

Prix FOB de Référence: US $ 18.0-20.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Procédé de fabrication: Soudage
  • Application: équipement de réseau
  • Source de lumière: Laser
  • Emballage: Single Pack
  • Standard: CE, RoSH, SGS

Outdoor FTTH Gyxtc8y Câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 58 / KM
Commande Minimum: 30 KM
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001,VDE
  • Marque: OEM

Raccord de l'isolateur de fibre optique Mélangeur de doubleur de gamme

Prix FOB de Référence: US $ 85.0-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Laser Visibilité: Visible
  • Matériel Applicable: Métal
  • Système de refroidissement: Air Cooling
  • Classe technique: Continuous Wave Laser
  • Classification Laser: Semiconductor Laser
  • Type: Optique Machine de marquage laser à fibre

Perte d'insertion Pricelow en usine de haute qualité prix bon marché à fibre optique SC LC FC de Cavalier St UPC / APC 2,0mm unique optique 3M SC/APC LC/UPC Cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 0.4-0.46 / Pièce
Commande Minimum: 10000 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Self-Supported non métalliques 2 Antenne coeur Core 4 avec câble à fibre optique 120m 80m de portée

Prix FOB de Référence: US $ 0.12-0.27 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

Fil d'acier sous-marin blindé Câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 0.9-1.6 / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001

Câble à fibre optique GYXTW Outdoor ISO14001 blindé

Prix FOB de Référence: US $ 90.0-100.0 / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001

Type de noyau Gyty 4-216 G652D Câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 0.22-1.48 / Mètre
Commande Minimum: 30000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001,VDE
  • Marque: OEM

Télécommunications Gpon à fibre optique 1x8 PLC de séparateurs de tube en acier

Prix FOB de Référence: US $ 1.0-5.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé

Gyfxy 2/4/8/12/24 Câble fibre optique non métalliques de base

Prix FOB de Référence: US $ 0.17-0.182 / Mètre
Commande Minimum: 30000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001,VDE
  • Marque: OEM

Cordon de raccordement fibre optique SC SM APC

Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001

prix d'usine Elite Câble à fibre optique mode unique PSG/APC mâle à PSG/APC Câble tronc mâle

Prix FOB de Référence: US $ 8.8-10.0 / piece
Commande Minimum: 1 piece
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marque: OEM
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Câble à Fibre Optique Cordon de Raccordement usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que télévision numérique par câble câble à fibre optique et câble souple.

Index de Produit Rapide