Total 28080 produits de environs 1276

Fibre de Transmission Optique

fabricants et fournisseurs
Page 1/936

Câble fibre optique GYTA53 monomode à 48 conducteurs de haute qualité Offre de bonnes performances de transmission

Prix FOB de Référence: 0,37 $US / Mètre
Commande Minimum: 20 000 Mètres
  • Demande: Communication,Capteur
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Multicœur

Emetteur et récepteur à fibres optiques1-Channel VGA, 1-canal audio stéréo, 1 canaux de transmission par fibre optique RS232

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 1310nm

Équipement de transmission numérique à fibre optique

Prix FOB de Référence: 70,00-80,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certification: RoHS,CE
  • Condition: Nouveau
  • Usage: Radio,Télévision
  • Informations sur le contenu: Envoyer des textos,Image,Vidéo,Audio
  • Type: Optique
  • Emballage: Carton

Emetteur-récepteur à fibre optique Qsfp28-100g-40km Qsfp28 100 g 40 km, transmission longue distance à haute vitesse

Commande Minimum: 10 Pièces
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Blister Box, Carton
  • Standard: 100GE, 1295nm, 1300nm, 1304nm, 1309nm
  • Marque Déposée: TELEFLY or OEM

Solution DWDM pour 480g Transmission longue distance

Prix FOB de Référence: 80,00-560,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Kraft Box
  • Marque Déposée: Linksall
  • Origine: China

Câble fibre optique de silice/Spécialité Scitlion de Beijing à fibres optiques de transmission de lumière/laser, l'analyse du spectre, de la santé de détection, de l'énergie nucléaire

  • Demande: Communication,Médecine
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Certificat: RoHS
  • Origine: Tongzhou, Beijing
  • Code SH: 9001100090
  • Beijing Scitlion Technology Corp., Ltd
  • Province: Beijing, China

Guides de lumière médical à fibres optiques de transmission de la lumière exceptionnelle

  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS
  • Marque: OEM
  • Matériau de la gaine: PVC
  • Emballage: in Caton
  • Nanjing Hecho Technology Co., Ltd.
  • Province: Jiangsu, China

1g de fibre optique LC Type de support de transmission carte NIC de serveur, de la Chine fabricant leader de la carte LAN à fibres optiques, marque Femrice

  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 20cm*12cm*3cm
  • Standard: CE, FCC, ROHS, VCCI, REACH, ISO9001
  • Marque Déposée: Femrice
  • Origine: Beijing, China
  • Femrice (China) Technology Co., Ltd.
  • Province: Beijing, China

Vidéo 16 canaux de transmission vidéo à fibres optiques (TBC-16V1d)

  • Type: Vidéo Optique
  • Interface: Transmetteur Vidéo
  • Emballage: 40 PCS=1 Carton
  • Standard: FCC, CE, ROHS
  • Marque Déposée: Tincam
  • Origine: Shenzhen Guangdong China
  • Shen Zhen Tian Bo Communication Equipment Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

L'humanité Transmission par fibre optique Ethernet (hm-C118)

  • Emballage: One Unit Per Box
  • Standard: ISO certified
  • Marque Déposée: humanity
  • Origine: China
  • Code SH: 8517622100
  • Capacité de Production: 3000units/Week
  • Beijing Human Information Technology Co., Ltd.
  • Province: Beijing, China

Emetteur-récepteur optique HDMI - Émetteur et récepteur à fibres optiques. 1CH Transmission HDMI. Monomode ou multimode

  • Type: Optique Numérique
  • Type d'interface: FC / PC
  • Bande passante vidéo: 10Hz
  • Bande passante audio: 20Hz-40Hz
  • Emballage: Carton, 10pairs/Caton
  • Standard: CE, RoHS, FCC
  • Optical Network Video Technologies (Shenzhen) Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

32 canaux de transmission vidéo à fibres optiques numériques

  • Type: Vidéo Optique
  • Capacité: PDH
  • Emballage: Carton Box
  • Standard: FCC, CE, ROHS
  • Marque Déposée: TINCAM
  • Origine: Guangzhou Shenzhen
  • Shen Zhen Tian Bo Communication Equipment Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Modulation externe 1550 Nm émetteur optique 80-100km de long de la transmission

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Équipement CATV(Télévision par Câble)
  • Fonction: Signal dispositif de transmission,Signal de matériel de transmission
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 59*48*8cm
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Uvins Technology Company Limited
  • Province: Guangdong, China

16CH module CWDM transmission fibre optique

Prix FOB de Référence: 10,00-20,00 $US / Channel
Commande Minimum: 1 Channel
  • Type: Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: passive optical devices

Huawei Osn9800 de la série U Transmission WDM OTN OSN 9800 U64 U32 U16

Prix FOB de Référence: 4 000,00-20 000,00 $US / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Original Factory Packaging
  • Standard: 397 x 442 x 291MM
  • Marque Déposée: huawei

Mini-convertisseur d'extension de fibre SDI 3G HD simple mode Pour transmission 20 km

Prix FOB de Référence: 180,00-200,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certification: RoHS,CE
  • Condition: Nouveau
  • Usage: Radio,Télévision
  • Informations sur le contenu: Envoyer des textos,Image,Vidéo,Audio
  • Type: Optique
  • Emballage: Case

28-100Qsfp g-40km-er4 100g 40km de module SFP, haute vitesse de transmission longue distance,

Commande Minimum: 10 Pièces
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Blister Box, Carton
  • Standard: 100GE, 1295nm, 1300nm, 1304nm, 1309nm
  • Marque Déposée: TELEFLY or OEM

Convertisseur Wiegand WG vers RS485 transmission bidirectionnelle pour l'accès RFID Contrôle

Prix FOB de Référence: 13,8-14,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
  • État: Nouveau
  • Emballage: Neutral Packing
  • Standard: 70&times; 41&times; 23mm
  • Marque Déposée: S4A
  • Origine: China
  • Code SH: 8517629900
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    S4A Industrial Co., Limited
  • Province: Guangdong, China

Equipement et accessoires de transmission par câble ou fibre optique pour téléviseur Et diffusion

Prix FOB de Référence: 80,00-120,00 $US / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
  • Certification: RoHS,CE
  • Condition: Nouveau
  • Usage: Radio,Télévision
  • Informations sur le contenu: Envoyer des textos,Image,Vidéo,Audio
  • Type: Optique
  • Emballage: Carton

L'extérieur de l'antenne de haute qualité câble fibre optique de performances de transmission fournit une bonne

Prix FOB de Référence: 0,23-0,8 $US / Mètre
Commande Minimum: 12 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Multicœur

1550nm CATV modulation externe émetteur optique 160km de la transmission

Prix FOB de Référence: 2 250,00-4 566,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Case Packing
  • Standard: CE, ISO, RoHs
  • Marque Déposée: FULLWELL (OEM available)

L'original pour Zte SDH de matériel de transmission optique Zxmp S325 Mstp noeud de l'équipement multifonctionnel compact

Prix FOB de Référence: 5 880,00 $US / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Origine: China

4 canaux CWDM 40Gbase-ER4 40km Qsfp+ Transceiver Er4, jusqu'à 40km de la transmission

Commande Minimum: 10 Pièces
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Blister Box, Carton
  • Standard: 40GE, 1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm
  • Marque Déposée: TELEFLY or OEM

Fibre optique ou de matériel de transmission par câble de réseau pour la télévision et radiodiffusion

Prix FOB de Référence: 200,00-280,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certification: RoHS,CE
  • Condition: Nouveau
  • Usage: Radio,Télévision
  • Informations sur le contenu: Envoyer des textos,Image,Vidéo,Audio
  • Type: Optique
  • Emballage: Case

Produits de la SDH Zxmp S385 (L-16.2Ol16 p, LC) Ol ZTE ZTE SDH16 de transmission optique S325 (CWDM-1510Ol16 nm, LC) S

Prix FOB de Référence: 200,00-600,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Origine: China
  • Capacité de Production: 1000pieces/Year

4K de la fibre optique ou de matériel de transmission par câble et accessoires des OEM et ODM

Prix FOB de Référence: 200,00-280,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certification: RoHS,CE
  • Condition: Nouveau
  • Usage: Radio,Télévision
  • Informations sur le contenu: Envoyer des textos,Image,Vidéo,Audio
  • Type: Optique
  • Emballage: Case

Transmission Zxmp S325 Ese1X21 (75) pour le PEE1X21 Interface Board

Prix FOB de Référence: 399,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 1310nm 1550nm 1550.12nm
  • Origine: China

Canal de transmission optique vidéo (VOF-1000/VOF-2000/VOF-4000)

  • Marque Déposée: CCOM
  • Origine: China
  • Ccom Communications Technology Co., Ltd.
  • Province: Beijing, China

Transmission par fibre optique avec GBIC/module SFP

  • Type: Boîte de Distribution de Fibre Optique
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: CE, Rohs, LVD, EMC
  • HONEYWON INTERNATIONAL (HK) LIMITED
  • Province: Guangdong, China

8 canaux LGX Module CWDM Mux & Demux Simplex bidi, de transmission

  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1PC/Box
  • Standard: RoHS, Telcordia GRI 1221
  • Marque Déposée: HTD or OEM
  • HTD Fibercom Co., Limited
  • Province: Guangdong, China
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Fibre de Transmission Optique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que transmission fibre optique et de transmission de puissance.

Index de Produit Rapide