Total 19661 produits de environs 1228

Sc Fibre Adaptateur

fabricants et fournisseurs
Page 1/656

Sc à fibre optique SC Adaptateur d'obturation sans bride

Prix FOB de Référence: 0,2-0,35 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 20PCS/Plastic Box
  • Standard: 3.6g
  • Marque Déposée: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Sc Simplex Sm Fiber optic adapter la couleur bleue

Prix FOB de Référence: 0,1-0,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection

Sc/LC/FC/St/UM/MTRJ/MPO/Quad simplex/duplex monomode ou multimode OM3/OM4/APC ou hybride standard de l'adaptateur fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,15-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic Container + Carton
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: HNK or OEM
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HNK Optic Equipment Co., LIMITED
  • Province: Guangdong, China

SC/PC Adaptateurs fibre optique duplex sur les ventes

Prix FOB de Référence: 0,23-0,32 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • Application: équipement de réseau
  • Emballage: Transparant Box, Zipper Bad

Fibre Optique SC/APC adaptateur SM Simplex

Prix FOB de Référence: 0,055-0,065 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: SC/APC
  • Marque Déposée: OEM
  • Origine: China

FTTH Adaptateur Fibre Optique SC/LC/FC/St/UM/MTRJ/MPO SX/dx/Quad adaptateur fibre SM/mm

Commande Minimum: 100 Pièces
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: YDA or OEM
  • Origine: Ningbo, China

Sc-APC à SC-APC Simplex adaptateur en fibre optique monomode

Prix FOB de Référence: 0,05-0,15 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: PVC
  • Marque Déposée: SUNET or OEM

Haute qualité SC-LC adaptateurs à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,15-0,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection

LC-SC femelle Mode unique de l'adaptateur à fibres optiques simplex à embase carrée

Prix FOB de Référence: 0,2-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection
  • Marque: OEM
  • Emballage: Blister in Carton

Sc/APC Simplex, mode unique, Single Core Flangeless adaptateur fibre optique,

Prix FOB de Référence: 0,08-0,105 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

Câble adaptateur à fibre optique SC Sm Sx avec bride

Prix FOB de Référence: 0,1-0,18 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

FC-SC à fibre optique Adaptateur hybride

Prix FOB de Référence: 6,00-7,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé

Usine Sc d'alimentation APC Sm Simplex adaptateur fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,4-32,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Boîte de Distribution de Fibre Optique
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,RoHS
  • Emballage: Individual Box or Customized
  • Marque Déposée: YDA/OEM
  • Origine: Ningbo, China

Bon prix Sc Single mode Simplex adaptateur à fibre optique duplex

Prix FOB de Référence: 0,01-0,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Fibre Optique SC/FC/LC/ST simplex/duplex adaptateur SM mm Fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,055-0,065 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Certificat: RoHS,ISO9001
  • Emballage: Cartons
  • Marque Déposée: OEM
  • Origine: China
  • Code SH: 85367000

Sc/UPC Single mode Simplex adaptateur fibre optique de couple

Prix FOB de Référence: 0,055 $US / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Cartoon
  • Standard: 24x12x20cm
  • Marque Déposée: XingCheng

Sc rapide de l'UPC connecteur adaptateur fibre optique APC

Prix FOB de Référence: 0,47-0,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé

LC à fibre optique duplex SC multimode Keystone Veste adaptateur de raccord

Prix FOB de Référence: 0,15-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: LC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Marque: OEM

Sc/UPC à SC/UPC Simplex adaptateur fibre optique monomode

Prix FOB de Référence: 0,01-0,1 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Box
  • Standard: SC/UPC

St-Sc Adaptateur hybride à fibre optique duplex

Prix FOB de Référence: 1,5-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau

Fibre Optique SC/adaptateur de l'APC avec le flasque et des volets

Prix FOB de Référence: 1,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

Adaptateur d'obturation SC à fibre optique sans bride

Prix FOB de Référence: 2,00-5,00 $US / piece
Commande Minimum: 100 piece
  • Type: Fiber Optic Attenuator
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Individual Box
  • Standard: 3.0mm

FTTH SC/UPC Simplex adaptateur fibre optique monomode

Commande Minimum: 100 Pièces
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Marque Déposée: Adtek
  • Origine: Shenzhen, China
  • Capacité de Production: 1000000000

Flasque court SC simplex adaptateur adaptateur fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,15-0,36 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic Bag with Carton
  • Standard: CE, UL, ROHS, ISO9001
  • Marque Déposée: RISINGSUN OR OEM

Sc LC FC de fibre FTU Opitc connecteur adaptateur fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,1-0,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 42CMX42CMX42CM
  • Marque Déposée: CSYHT / customized

SC/PC adaptateur fibre optique simplex (beige) avec le flasque

Prix FOB de Référence: 2,00-4,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

Prix bon marché SC/FC/LC Duplex Simplex Sm mm adaptateur fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,1-3,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: CE SGS

Usine de haute qualité d'alimentation LC FC SC ST Adaptateur fibre optique MTRJ UM

Prix FOB de Référence: 0,1-0,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Emballage: Carton Packaging or Packed in Boxes
  • Marque Déposée: HANXIN
  • Origine: Guangdong, China
  • Capacité de Production: 10000 Piece/Pieces Per Month

Sc mâle à FC hybride femelle adaptateur fibre optique

Prix FOB de Référence: 4,00-5,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé

Sc Simplex adaptateur fibre optique en plastique standard

Prix FOB de Référence: 0,15-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic Container + Carton
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: HNK or OEM
  • Origine: Shenzhen, China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HNK Optic Equipment Co., LIMITED
  • Province: Guangdong, China
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Sc Fibre Adaptateur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fibre produit fibreux et fibre optique.

Index de Produit Rapide