Accueil Électricité & Électronique Équipement de Fibre Optique Séparateur de fibre optique 2022 Liste de Produits
Séparateur de fibre optique 33,295 produits trouvés chez 1,513 fabricants & fournisseurs de

Séparateur de fibre optique

Case ABS à fibre optique 1x2, 4, 8, 16, 32 Séparateur PLC

2,00-30,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
20 Pièces (MOQ)
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
  • Standard : CE; IOS; RoHS
  • Marque Déposée : Daytai
  • Origine : Zhejiang, China(Mainland)
  • Plus

Prix fabricant 2x8 2x4 2X16 1X8 1X16 1X4 1X2 4 8 16 façon Tube en acier Scupc Scapc séparateur PLC SC à fibre optique

5,7-6,3 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : 2 way
  • Plus

FTTH 1X2 1x4 1x8 1X16 Fbt Splitter Mini/Tube en acier/Lgx/plugin/module/case ABS Splitter coupleur à fibres optiques de séparateur de cassette de la fibre optique doubleur de gamme PLC

1,4-12,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : 1*4 1*8 1*16
  • Plus

1X8 0,9 mm Couleur câble Câble à fibre optique SC/APC Blockless Mini séparateur PLC à fibre optique

3,84-4,39 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Express Courier/ by Air/ by Sea
  • Standard : 60x7x4mm
  • Marque Déposée : OPELINK or OEM
  • Plus

Mini-séparateur optique passif prix d'usine tube en acier 0,9 mm SC/APC Séparateur PLC À fibre OPTIQUE 1X8

1,323-3,897 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Certificat : CE,ISO
  • État : Nouveau
  • Emballage : Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
  • Standard : CE, Rohs
  • Marque Déposée : DAYTAI
  • Origine : Zhejiang, China (Mainland)
  • Plus

Séparateur de fibre optique 1x 16 PLC -sc/APC Mini Type de tube FTTH séparateur 0,9 mm du connecteur de mode unique de doubleur de gamme PLC

3,5-4,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
2 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : PE Bag+ Carton
  • Marque Déposée : OEM
  • Plus

1X4 1x8 1X16 1X32 La boîte de répartition à fibre optique SC/connecteur APC fibres de type G657D'UNE BOÎTE DE DOUBLEUR DE GAMME PLC Splitter

3,4-3,8 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister or Box Packing
  • Standard : 2*4, 2*8, 2*`16, 2*32, 2*64
  • Plus

Séparateur de fibre optique 1X4 0,9 mm SC/APC Blockless séparateur PLC à fibre optique

2,83-3,09 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : 60x7x4mm
  • Marque Déposée : OPELINK/OEM
  • Plus

1*8 Tube en acier avec connecteur G657A2 doubleur de gamme PLC à fibre optique

1,00-10,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
500 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carboard
  • Standard : CE, RoHS, SGS, ISO
  • Plus

Vente directe à chaud en usine module ABS à queue de FTTH PLC coupleur optique/optique séparateur de fibre, 2,0 mm, SC APC, monomode

1,4-3,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Marque Déposée : Dierite
  • Plus

Cassette Lgx Gcabling fibre séparateur PLC 1X4 1x8 1X16 1X32 1X64 Core Fibre la boîte de répartition de l'APC FTTH doubleur de gamme à fibres optiques de doubleur de gamme

2,35-2,8 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister or Box Packing
  • Standard : 1*4, 1*8, 1*`6, 1*32, 1*64
  • Plus

FTTH FTTB 1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32 1X64 Mini Tube Splitterabs PLC fibre optique de boîte de doubleur de gamme PLC à fibre optique

10 Pièces (MOQ)
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard : RoHS, ISO9001
  • Marque Déposée : DYS or OEM
  • Plus

1X16 PLC répartiteur à fibre optique

5,00-10,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
200 Pièces (MOQ)
  • Wiring Devices : ODF
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : 1x16
  • Origine : China
  • Code SH : 8517709000
  • Plus

FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC

6,00-7,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : SC
  • Nombre de coeurs : Multi Coeur
  • Virole face terminale : APC
  • Forme : Circulaire
  • Application : Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Plus

En usine, vous pouvez directement vous adresser à un séparateur Mini PLC 0,9 mm SM Fibre 1X2 Type avec connecteur SC/APC

0,926-28,824 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Personnalisé : Non personnalisés
  • Usage : la télé
  • Type : De plein air
  • Marque Déposée : DAYTAI
  • Origine : Zhejiang
  • Capacité de Production : 1000000/Month
  • Plus

Séparateur de fibre optique SC/APC Mini Type de tube FTTH connecteur 0,9 mm en mode unique de 1*16 Séparateur PLC

7,8-8,25 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Marque Déposée : OEM
  • Plus

Sc/APC Mini Plug-in répartiteur à fibre optique 1x8 Cassette séparateur PLC

3,08-4,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : 8 way
  • Plus

prix d'usine 1X32 répartiteur optique de montage en rack, haute stabilité SC/APC Type d'Adaptateur 1U monté en rack 19" Automate doubleur de fibre optique

27,74-37,43 $US / Pièce
(Prix FOB)
5 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : 100x40x6mm
  • Marque Déposée : OPELINK/OEM
  • Plus

1X2 1x4 1x8 1X16 1X32 1X64 Cassette LGX Module de boîte PLC répartiteur à fibre optique

50,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : 1x16 ports
  • Plus

Usine de vente d'alimentation à chaud de l'équipement à fibre optique 1x8 à fibre optique SC/APC Séparateur PLC

4,1-4,7 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : 1X8
  • Plus

Câble bloc 1X8 1X8 1X32 0,9 mm FTTH à fibre optique optique Répartiteur API de borne de connecteur

2,5-11,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : 1x4 1x8 1x16
  • Marque Déposée : OEM
  • Plus

Doubleur de câble à fibre optique Blockless PLC 1X8, 1X16, 1X32

100 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Plastic Box
  • Standard : (H× W× L) 4x7x60 mm
  • Plus

Fibre optique 1x32 Splitter, excellente uniformité Splitter optique fibre multi-usages PLC séparateur avec boîte ABS à l'emballage

22,00-24,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : 80x20x6mm
  • Marque Déposée : OPELINK/OEM
  • Plus

Mini appareil Pdoi Premium de 1*64 SC/APC Répartiteurs PLC à fibres optiques avec une excellente uniformité

17,6-18,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat : RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : PLC Splitter Mini Device PDOI 1*64 SC/APC
  • Marque Déposée : ENSURE
  • Plus

La vente directe en usine à fibre optique FTTH/coupleur optique Fbt 1X2 1x4 1x8 1X16 Mini/Tube en acier séparateur PLC pour le réseau

1,4-3,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Marque Déposée : Dierite
  • Plus

Châssis 1U haute densité, fibre optique Appuyez sur la cassette, le répartiteur (mode unique, multi-link partage 50/50 Ratio, LC Ports)

670,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : 30pcs 1x4 splitters in 1U rack
  • Plus

FTTH/FTTX 1*8/1*32 passive à fibre optique SC/APC Mini-Module séparateur PLC

2,00-29,99 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : 1*2, 1*4, 1*8, 1*16, 1*32, 1*64 PLC Splitter
  • Plus

Répartiteur en fibre PLC à montage en rack de type LC : RÉPARTITEUR PLC 2X64 vendu par Opelink

50,00-65,2 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : 1U
  • Marque Déposée : OPELINK/OEM
  • Plus

1X8 Blockless Tube en acier avec doubleur de gamme à fibre optique de haute qualité

3,84-4,39 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : 60x7x4mm
  • Marque Déposée : OPELINK/OEM
  • Plus

1X2 1x4 1X8 FTTH Automate de type cassette à fibres optiques de type d'insertion doubleur de gamme

10,00-20,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
50 Pièces (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Marque : OEM
  • Emballage : Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
  • Origine : Zibo, China
  • Plus
Afficher: 10 30 50

index rapide des produits