Total 26093 produits de environs 1134

Fibres Séparateur

fabricants et fournisseurs
Page 1/870

FTTH 1X2 1x4 1X8 Sans Connecteur type mini tube en acier séparateur PLC à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-1,9 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1PCS Per Bag or Box 600PS Per Carton
  • Standard: LSZH

1X8 Mini de la fibre optique de type PLC séparateur avec SC/UPC

Prix FOB de Référence: 1,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: DAYTAI
  • Origine: Hangzhou, Zhejiang

1X4 Fibre Splitter Blockless 0,9 mm SC/APC à fibre optique doubleur de gamme PLC

Prix FOB de Référence: 2,83-3,09 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Box
  • Standard: 100x80x10mm
  • Marque Déposée: OPELINK/OEM

Sc APC/UPC 1*8 de la fibre optique Type de module séparateur PLC

Prix FOB de Référence: 3,3-3,43 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: PCS
  • Standard: 1*8 Module type PLC Splitter

FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC

Prix FOB de Référence: 6,00-7,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Circulaire
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

FTTH FTTB 1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32 1X64 Mini Tube Splitterabs PLC fibre optique de boîte de doubleur de gamme PLC à fibre optique

Commande Minimum: 10 Pièces
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001
  • Marque Déposée: DYS or OEM

Séparateur de fibre optique SC/APC Mini Type de tube FTTH connecteur 0,9 mm en mode unique de 1*16 Séparateur PLC

Prix FOB de Référence: 7,8-8,25 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: OEM

1X2 1x4 1x8 1X16 1X32 1X64 Case Lgx Cassette à fibre optique séparateur PLC

Prix FOB de Référence: 40,00-50,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: silica optical fiber

L'équipement à fibres optiques de type d'insertion de type cassette PLC doubleur de gamme Fibre FTTH Splitter doubleur de fibre optique de doubleur de gamme PLC

Prix FOB de Référence: 2,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton with Pallet
  • Standard: 25x130x100

Hot Vente de matériel d'alimentation en usine à fibre optique 1x8 SC/APC Séparateur PLC à fibre optique

Prix FOB de Référence: 4,1-4,7 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 1X8

Séparateur de fibre optique LC APC Mini Type de tube FTTH 0,9 mm connecteur 1X2 PLC Splitter

Prix FOB de Référence: 2,8-3,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: LC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Bande
  • Procédé de fabrication: Soudage

Le Mode simple Fibre optique de type de boîte de ABS 1X8 coupleur séparateur PLC

Prix FOB de Référence: 2,07-21,28 $US / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Package
  • Standard: CE; RoHS; ISO
  • Marque Déposée: DAYTAI
  • Origine: Zhengjiang, China

Perte d'insertion faible module ABS Séparateur PLC à fibre optique

Prix FOB de Référence: 3,00-4,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: LC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

Boîte d'alimentation d'usine ABS 1X16 avec doubleur de gamme PLC à fibre optique SC/APC

Prix FOB de Référence: 9,2-11,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

PLC Splitter SC 1X2 Connecteur APC 0,9 mm doubleur en fibre optique monomode

Prix FOB de Référence: 2,8-3,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Bande
  • Procédé de fabrication: Soudage

1X8 0,9 mm connecteur SC à fibre optique FTTH PLC Répartiteur (mini tube en acier, boîte de ABS, cassette, module rack 19")

Prix FOB de Référence: 8,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: silica fiber

8 voies Mini 1X8 en fibre optique Gpon répartiteur optique PLC

Prix FOB de Référence: 1,00-8,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic/ Carton/Customized
  • Standard: 1*N / 2*N
  • Marque Déposée: WolonFiber

Fibre optique de doubleur de gamme PLC : 2X24 Fibre Splitter, 2.0mm SC/APC, case ABS Package

Prix FOB de Référence: 23,2-31,59 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Box
  • Standard: 100x80x10mm
  • Marque Déposée: OPELINK/OEM

1X2 1x4 1X8 de 1 à 12 24 1x16 1X32 2X2 2x4 2x8 2X16 2X32 Tube en acier nu séparateur PLC à fibres optiques avec connecteur LC

Prix FOB de Référence: 30,00-120,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Blister Pack
  • Marque Déposée: Linksall
  • Origine: China
  • Code SH: 8517706000

Fibre optique FC doubleur de gamme PLC optique/APC 1 : 8 Mini Tube en acier de type 1X8 Connecteur 0,9 mm

Prix FOB de Référence: 1,00-3,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: FC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Certificat: RoHS,CE

2X8 SC/APC Type Mini-Répartiteur de fibre optique avec une faible perte d'Insertion 2 8 Séparateur PLC

Prix FOB de Référence: 6,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Bande
  • Procédé de fabrication: Soudage

Doubleur de câble à fibre optique Blockless PLC 1X8, 1X16, 1X32

Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic Box
  • Standard: (H&times; W&times; L) 4x7x60 mm

Fibre optique Ut-King Type Mini-G657A11X2 avec connecteur SC APC Séparateur PLC

Prix FOB de Référence: 2,8-3,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Bande
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection

2*8 PLC doubleur de fibre optique SC APC PLC Mini Splitter FTTH

Prix FOB de Référence: 6,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Bande
  • Procédé de fabrication: Soudage

1X2 1x4 1X8 FTTH Automate de type cassette à fibres optiques de type d'insertion doubleur de gamme

Prix FOB de Référence: 10,00-20,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001
  • Marque: OEM
  • Emballage: Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
  • Origine: Zibo, China

Fibre optique 1x4 Type de carte d'insertion PLC séparateur avec SC/UPC doubleur de fibre optique

Prix FOB de Référence: 2,6-3,6 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: OEM

10/90, 20/80, 50/50 1310/1550 nm 1X2 & 2X2 coupleur à fibre optique à large bande / Splitter / séparateur PLC

Prix FOB de Référence: 5,00-20,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Équipement CATV(Télévision par Câble)
  • Fonction: Signal de matériel de transmission
  • Certificat: ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: silica optical fiber

FTTH séparateur 0,9 mm type mini PLC SC APC Single Mode 1 : 8 Séparateur de fibre optique

Prix FOB de Référence: 2,8-5,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Bande
  • Procédé de fabrication: Soudage

Mini Tube en acier/optique Fibre Optique de doubleur de gamme PLC 1X12 avec connecteur SC/APC

Prix FOB de Référence: 1,00-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: FC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Certificat: RoHS,CE

1X4 Mini répartiteur optique nue sans doubleur de gamme de connecteurs Fibre PLC

Prix FOB de Référence: 1,8-2,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard: ISO 9001, CE, SGS
  • Marque Déposée: DAYTAI Technology
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Fibres Séparateur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optikfaser faser-optik-anschluss et de raccordement de fibres.

Index de Produit Rapide