Total 19 produits de environs 11

GBIC Nortel

fabricants et fournisseurs

Ciena (Ex. Nortel) compatible 12340 10Gbase-ER SFP+ 1550nm 40km DOM module émetteur-récepteur

Prix FOB de Référence: 5,00-128,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Blister Pack
  • Marque Déposée: Linksall
  • Origine: China

Avaya Nortel AA1403013-E6 compatible 10Gbase-ER SFP+ 1550nm 40km DOM module émetteur-récepteur

Prix FOB de Référence: 5,00-128,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Blister Pack
  • Marque Déposée: Linksall
  • Origine: China

1.25G Connecteur SC Emetteur-récepteur GBIC Bidi 40km

  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • Emballage: Box
  • Standard: Interntional
  • Marque Déposée: 6COM
  • Shenzhen 6COM Technology Co., Limited
  • Province: Guangdong, China

Module SFP CWDM GBIC avec Ddmi

  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • Emballage: Box
  • Standard: Interntional
  • Marque Déposée: 6COM
  • Shenzhen 6COM Technology Co., Limited
  • Province: Guangdong, China

Emetteur-récepteur DWDM XENPAK 10G du connecteur SC 80km Module fibre optique

  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • Emballage: Box
  • Standard: Interntional
  • Marque Déposée: 6COM
  • Shenzhen 6COM Technology Co., Limited
  • Province: Guangdong, China

Gpon Pon C+ transceiver SFP pour ma5608t5683t/Ma/Ma5680t

Prix FOB de Référence: 30,00-80,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Box
  • Standard: PON SFP C+

Le BTA Gpon classe C++ Pon Huawei SFP 1490nm/1310 nm 20km Compatible Huawei Ma5608t5683t/Ma/Ma5603t  

Prix FOB de Référence: 30,00-105,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Box
  • Standard: PON SFP C++

Le BTA Gpon Class B+ Pon Huawei SFP 1490nm/1310 nm 20km Compatible Huawei Ma5608t5683t/Ma/Ma5603t

Prix FOB de Référence: 5,00-25,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Box
  • Standard: PON SFP

Epon BTA Pon compatible avec Huawei Ma SFP5608t5683t/Ma/Ma5603t

Prix FOB de Référence: 5,00-25,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Box
  • Standard: PON SFP

Nortel modules GBIC(AA1419015)

  • Marque Déposée: Nortel
  • King-Top Networks Enterprise Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

HP/Cisco/3com D-Link commutateur, pare-feu, & module de routeur

  • KTL Tech Limited
  • Province: Hongkong, Hongkong_China

Emetteur-récepteur compatible/Module (AA1419041)

  • Usage: Ordinateur Portable,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Téléphone
  • Type: Câblé,Sans Fil
  • Emballage: Well Package
  • Standard: Good Condition
  • Marque Déposée: AAC
  • Origine: China
  • AAC Telecom Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Cisco PA-Mc-Stm-1smi un port carte STM-1 multicanaux PA Karte

  • Type: Câblé
  • Interface: RJ-45
  • Taux de transmission: 10/100/1000Mbps
  • Changyu Times Technology Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

GBIC et SFP

  • Marque Déposée: Yorktronic
  • Capacité de Production: 10000pcs/month
  • Yorktronic Technology Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

1.25g SFP WS-G5487 Mini émetteur-récepteur GBIC

  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Emballage: 1. Static Bag 2. Plastic Bag 3. Retail Box
  • Standard: RoHS, FCC, UL, CB, CE
  • Marque Déposée: Ousent
  • Origine: Shenzhen, Guangdong, China
  • Ousent Technologies Co., Ltd
  • Province: Guangdong, China

Nortel GBIC1419001 AA

  • Fso Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

10g connecteur LC SFP+ avec Ddmi de module SFP

  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • Emballage: Box
  • Standard: Interntional
  • Marque Déposée: 6COM
  • Shenzhen 6COM Technology Co., Limited
  • Province: Guangdong, China

Emetteur-récepteur compatible/Module (AA1419001)

  • Usage: Ordinateur Portable,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Téléphone
  • Type: Câblé,Sans Fil
  • Emballage: Well Packaged
  • Standard: Well
  • Marque Déposée: AAC
  • Origine: China
  • AAC Telecom Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

1.25g SFP-CWDM 24db / 50km

Prix FOB de Référence: 8,00-20,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton, or Customized
  • Standard: TK
  • Marque Déposée: TAKFLY fiber optic media converter
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, GBIC Nortel usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que gbic module gbic et transmetteur gbic.

Index de Produit Rapide

Catégories de Produits Relatives

Catégories Rapides Relatives