Dwdm ISO 5,409 produits trouvés chez 216 fabricants & fournisseurs de

Dwdm ISO

Module AWG athermal C-Band 50g 80CH dans le système DWDM

1 300,00-1 600,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : DDF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Packing
  • Standard : 120x70x12.7mm
  • Plus

Ultra faible perte 100g 40 canaux Rack-Mounted Mux/Demux DWDM

600,00-1 000,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
2 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Packing
  • Standard : 430x250x44mm
  • Plus

25GB/s SFP DWDM28 C-Band 10km Module transceiver SFP DWDM 25g28 Meilleur prix

200,00-500,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : LW-SFP28-D10
  • Plus

Lgx boîte ou ABS La case 4, 8, 16, 18-Canal Mux/Demux module DWDM

1 Pièce (MOQ)
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard : RoHS, ISO9001
  • Marque Déposée : DYS or OEM
  • Origine : Guangdong, China (Mainland)
  • Plus

Module DWDM (200 GHz) Coarse Wavelength Division Multiplexing

0,2 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : L110 x W95 x H7.5 (or 15)mm
  • Marque Déposée : None
  • Origine : Zhejiang, China
  • Plus

Diode laser DWDM

10 Pièces (MOQ)
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : ESD Packing and Standard Paper Box
  • Standard : RoHS, CE, FCC
  • Marque Déposée : GYSUNTEC or OEM
  • Origine : Shenzhen
  • Plus

Zte-SFP DWDM10G-39.76 compatibles SFP DWDM 10g+ 1539.76100GHz nm 80km Dom Module transceiver LC SMF

3,00-150,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister Pack
  • Marque Déposée : Linksall
  • Plus

Module AWG à 40 canaux 100 g DWDM Mux/Dmultiplexeur athermal Aawg

1,4-33,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 000 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : PE Bag/Blister Box, Carton
  • Marque Déposée : Fibconet or OEM
  • Plus

Multiplexeur dense 4, 8, 16 la Manche 200GHz DWDM de Division de longueur d'onde

6,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Standard Carton
  • Marque Déposée : TAKFLY
  • Origine : Shenzhen, China
  • Code SH : 854470000
  • Plus

Emetteur-récepteur XFP pleine bande C 50 GHz avec fonction de transmission de données en mode DWDM 10gbase-ZR/ZW 10g Ethernet

10 Pièces (MOQ)
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister Box, Carton
  • Marque Déposée : TELEFLY or OEM
  • Plus

100g 40CH DWDM Multiplexeur pour FTTH/Telecom

25,00-35,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Boîte de Distribution de Fibre Optique
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
  • Standard : RoHS
  • Plus

Montage en rack 1U Dual Fibre Channel de 40 100GHz AWG DWDM athermique

600,00-900,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Boîte de Distribution de Fibre Optique
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Packing
  • Standard : 120x75x12mm
  • Plus

16CH FC/PC Boîte plastique ABS Mux/Demux avec DWDM optique upg

245,33-254,52 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : 5.5x38mm
  • Marque Déposée : OPELINK/OEM
  • Plus

80 canaux 50GHz, LC/UPC, Dual Fibre DWDM Mux Demux, Aawg, Fmu montage en rack 1U

6,00-560,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Kraft Box
  • Marque Déposée : Linksall
  • Plus

Type de rack 1u DWDM Aawg 40CH48CH96CH Dense Wavelength Division Multiplexing passive 5g de la communication à fibres optiques

1,00-5,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Standard : 0.03KG/EA
  • Plus

19 pouces 100g 40CH Interface LC à fibre optique DWDM pour montage en rack

1,00-999,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
  • Standard : 485*43.5*230
  • Plus

La technologie à dessus plat AWG Rack-Mounted 50GHz 80CH DWDM ou Mux Demux

600,00-900,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Boîte de Distribution de Fibre Optique
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Packing
  • Standard : 483x2505x44mm
  • Plus

4+1CH 0,9 mm LC/PC Boîte plastique ABS Mux/Demux DWDM optique

73,2-80,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : 5.5x38mm
  • Marque Déposée : OPELINK/OEM
  • Plus

Châssis de montage en rack 80 canaux athermiques AWG DWDM

1 200,00-1 800,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : DDF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Air and Sea Transport
  • Standard : (483 x 250 x 44 mm
  • Plus

DELL Force10 C50-SFP DWDM10G-37.40 compatibles SFP DWDM 10g+ 1537.40nm 40km DOM module émetteur-récepteur

3,00-150,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister Pack
  • Marque Déposée : Linksall
  • Plus

100g 8CH 0108 DWDM Mux multiplexeur de module avec le D3 paquet

25,00-35,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Boîte de Distribution de Fibre Optique
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
  • Standard : RoHS
  • Plus

Upc connecteur LC 40 DWDM Canal AWG

58,00-500,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Foam+Carton Box
  • Standard : 142*102*14.5mm
  • Plus

1CH Tube en acier sans connecteur DWDM optique

16,5-19,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : 5.5x38mm
  • Plus

10 gbit/s DWDM SFP + 10 gbit/s DWDM CH17~CH6 180 km SMF Duplex LC DDM/Dom

1,00-5,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : 10PCS/Tray, 100PCS/Carton
  • Plus

Module fibre optique Type de carte d'insertion de multiplexeur Cassette Demux WDM/Fwdm Mux/CWDM et DWDM

3,00-10,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : Steel Tube Type
  • Plus

2014 Nouvelle arrivée pour DWDM FTTH

10 Pièces (MOQ)
  • Usage : Station de Travail
  • Type : Câblé
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Plus

100g 5CH 2en1 multiplexeur DWDM pour FTTH

25,00-35,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Boîte de Distribution de Fibre Optique
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
  • Standard : RoHS
  • Plus

Longueur d'onde 8 canaux DWDM Mux

395,00-2 100,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Amplificateur à Fibre
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Standard Export Carton Package
  • Standard : CE, ISO, RoHs
  • Plus

Le SFP+ 14gbps DWDM CH17~CH61 SMF 10km Transceiver optique LC en duplex

1,00-5,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : 10PCS/Tray, 100PCS/Carton
  • Plus

Module DWDM 4/8/16 canaux 100 GHz Mux Dmultiplexeur DWDM

15,00-20,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
2 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : PE Bag+ Carton
  • Marque Déposée : OEM
  • Plus
Afficher: 10 30 50

index rapide des produits