Total 28230 produits de environs 1344

Optique Lan

fabricants et fournisseurs
Page 1/941

Intérieur en extérieur monomode Câble optique multimode

Prix FOB de Référence: 1,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Emballage: Wooden Wheel
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: HNK or OEM
  • Origine: Shenzhen, China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HNK Optic Equipment Co., LIMITED
  • Province: Guangdong, China

Fluke adopté CAT6un câble réseau UTP

Commande Minimum: 3000 Mètres
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble Coaxiale,Câble LAN
  • Matériau conducteur: Cuivre
  • Matériel de couverture: PVC
  • Type: Cat 6
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Solide

Réseau de télécommunications et de LAN MPO/connecteur fibre optique du PSG Cleaner Pen

Prix FOB de Référence: 11,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
  • État: Nouveau
  • Emballage: Box
  • Standard: LC/MU
  • Marque Déposée: SMD
  • Origine: China
  • Code SH: 8544700000

Fabriqué en Chine usine d'approvisionnement en fibre optique 1x8 Splitter case ABS PLC Répartiteur CATV LAN FTTH Pon Sc APC UPC

Prix FOB de Référence: 1,8-9,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic/ Carton/Customized
  • Standard: ABS box type 1x8

St pour l'amorce en fibre optique FTTH dans le champ de TELECOM & LAN

Prix FOB de Référence: 0,5-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: ST
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Types de câbles spéciaux GYTY53 Câble LAN souterrain Le mode Simple/Multi mode Câble à fibre optique de plein air

Prix FOB de Référence: 0,32-0,5 $US / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

2 ports à fibre optique pour coffret de distribution de LAN réseau FTTH

Prix FOB de Référence: 0,4-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS
  • Emballage: 1PC/Box
  • Standard: 83*130*24 mm
  • Marque Déposée: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

LC/connecteur fibre optique d'Um Nettoyant pour réseau de télécommunications et de réseau LAN

Prix FOB de Référence: 11,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
  • État: Nouveau
  • Emballage: Box
  • Standard: LC/MU
  • Marque Déposée: SMD
  • Origine: China
  • Code SH: 8544700000

2 Core les fibres optiques Gjxh drop câble LAN du fournisseur Chinesse

Prix FOB de Référence: 0,13-0,25 $US / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • Province: Jiangxi, China

Câble de descente FTTH en fibre optique, Câble LAN

Prix FOB de Référence: 0,1-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N

Ordinateur de fibre optique RJ45 Cat5e Ethernet Câble LAN CAT6e

Prix FOB de Référence: 1,9 $US / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
  • Type: Isolé
  • Type de conducteur: Écrin
  • Matériau conducteur: Cuivre
  • Matériau isolant: PE
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Domaine d'application: Flame Retardant

Impression recto verso Recto Sm mm adaptateur fibre optique LC Quad pour LAN optique

Prix FOB de Référence: 0,4 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: OEM
  • Standard: CE, Rohs
  • Marque Déposée: TTI Fiber

SFTP CAT5e Outdoor câble LAN, 4p, de solides de cuivre, câble à fibre optique

Commande Minimum: 100 Mètres
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble Coaxiale,Câble LAN,Câble à Fibre Optique,Câble Symétrique de Longue Distance,Câble de Rf,Câble Sous-Marin
  • Matériau conducteur: BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
  • Matériel de couverture: PVC
  • Type: Cat 5
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Solide

Amorce en fibre optique pour Scapc FTTH/ Telecom/ équipement LAN

Prix FOB de Référence: 1,00-3,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Sc-Sc APC UPC Cordon de raccordement à fibre optique Câble LAN 3mètre

Prix FOB de Référence: 0,55-0,6 $US / pieces
Commande Minimum: 500 pieces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Bon prix 1X8/16/64 à fibre optique case ABS PLC Répartiteur CATV LAN FTTH Pon

Prix FOB de Référence: 1,4-33,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1 PC/Blister Box
  • Standard: 100x80x10mm

Haut Quatlity fibre optique de l'épissure de fermeture pour réseau LAN/ Telecom/

Prix FOB de Référence: 15,00-25,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS
  • Emballage: 1PC/Box
  • Standard: 440*210*95mm
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Poids Outdoligh LAN Mode unique FTTH Patch Gcyfxy Cordor Unitube type mode unique câble à fibre optique Air soufflé

Prix FOB de Référence: 0,12-0,69 $US / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
  • Emballage: Fumigated Wooden Drum/Original Wooden Drum
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: Guangdong, China

Fibre optique Câble LAN & Communication Cable Cat6

Prix FOB de Référence: 52,5-58,5 $US / Carton
Commande Minimum: 50 Cartons
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble LAN,Câble Symétrique de Longue Distance,Câble Sous-Marin
  • Matériau conducteur: Cuivre
  • Matériel de couverture: PVC
  • Type: Cat 6
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Type de conducteur: Solide
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.
  • Province: Zhejiang, China

MPO/connecteur fibre optique du PSG Nettoyant pour réseau de télécommunications et de réseau LAN

Prix FOB de Référence: 15,00-30,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Certificat: RoHS
  • Emballage: 1PC/Box
  • Standard: ROHS
  • Marque Déposée: HOLIGHT
  • Origine: Shenzhen, China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Fibre optique FTTH Gpon ONU Pon avec 4 LAN et WiFi

Commande Minimum: 5 Pièces
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Regular Carton Packing
  • Standard: 140mm x 32mm x 105mm
  • Marque Déposée: GOSPELL

Câble à fibres optiques pour la communication longue distance et un réseau LAN de 2-12 fibres (GYXTW)

Prix FOB de Référence: 0,3 $US / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Certificat: RoHS,ISO9001
  • Emballage: Wooden Drum
  • Standard: ISO, ROHS, REACH, SGS
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

125UM Fofc-16c Champ à fibres optiques Cleaver pour équipement de réseau local

Prix FOB de Référence: 80,00-160,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Médecine
  • Certificat: RoHS
  • Emballage: 1PC/Plastic Box
  • Standard: 100W*20D*35H
  • Marque Déposée: HOLIGHT
  • Origine: China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Sc/APC avec le flasque de l'adaptateur fibre optique pour le LAN

Prix FOB de Référence: 0,15-0,38 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Structure de connexion: SC
  • Certificat: RoHS
  • Marque: OEM
  • Matériau de la gaine: Ordinateur personnel
  • Emballage: 25PCS/Plastic Box
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

1X2 coupleur à fibre optique Multi Mode (Capteur optique, LAN)

Prix FOB de Référence: 12,00-15,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic Bag, Carton
  • Standard: silica fiber

LC APC SM pour LAN amorce en fibre optique et le matériel de télécommunications

Prix FOB de Référence: 0,3-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Câble LAN , câble à fibre optique (001)

Prix FOB de Référence: 0,1-1,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 20000 Mètres
  • Demande: Câble de Communication Locale
  • Matériau conducteur: BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
  • Matériel de couverture: PVC
  • Certificat: RoHS
  • Emballage: Export Packing
  • Standard: fiber optic cable

Sc Om3 amorce en fibre optique pour le matériel de télécommunications & LAN

Prix FOB de Référence: 0,3-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

MPO MTRJ Connecteur fibre optique SC LC pour FTTH CATV réseau LAN

Prix FOB de Référence: 4,00-12,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Bande
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection
  • Application: équipement de réseau,Module de fibre

Sc à LC OM4 Câble à fibre optique pour la communication et de l'équipement de réseau local

Prix FOB de Référence: 1,00-3,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Double cœur
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China
Montrer: 10 30 50