Total 41126 produits de environs 2419

Câble Optique Cordon de Raccordement

fabricants et fournisseurs
Page 1/1001

Fabricant de Shenzhen compétitifs SC/UPC Cordon de raccordement du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,7-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Sc / LC / FC / Mu / E2000 / Seuil FTU de 3 mètres G657D'un mode recto seul cordon de raccordement du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: FC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N

L'ODM&Disponible OEM Outdoor Sc Sm 100m FTTH Patchcord Drop à fibre optique Cordon de brassage optique câble de pontage

Prix FOB de Référence: 0,5-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N

Les cordons de brassage OEM Mode simple/multiple Support métallique en acier SC/PC UPC APC FTTH chute à plat/Câble optique Fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,021-0,028 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 000 Pièces
  • Demande: Communication
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marque: OEM

Fullaxs-LC de fibres étanches IP67 de plein air cordon de raccordement câble de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 8,00-50,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • Marque: OEM
  • Emballage: One Piece Packed in a Plastic Bag
  • Standard: Full AXS-LC

Fabrication de haute qualité/ monomode duplex et simplex/LC multimode SC FC Connecteur St cordon de raccordement à fibre optique câble de pontage pour Data Center

Prix FOB de Référence: 0,3-2,9 $US / piece
Commande Minimum: 100 piece
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble à Fibre Optique
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Solide
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,CCC,UL
  • Emballage: PE Bag
  • Standard: 1m~30m

Cordon de raccordement du câble à fibre optique MPO/PSG

Prix FOB de Référence: 18,00-20,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Procédé de fabrication: Soudage
  • Application: équipement de réseau
  • Source de lumière: Laser
  • Emballage: Single Pack
  • Standard: CE, RoSH, SGS

LC/SC/FC/gros connecteur St cavalier fibre optique monomode duplex et simplex mm multimode OM1 Om2 OM OM OM345 Cordon de raccordement des câbles à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,59-1,89 $US / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Emballage: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: Guangdong, China
  • Code SH: 9001100090

2mm en mode unique de 3 mm/GJFJV Multi Mode de distribution intérieure de fils de fibres aramides optique/cordon de brassage optique Câble de communication

Prix FOB de Référence: 0,001 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marque: OEM

Longueur de câble personnalisé cordon de raccordement à fibre optique Câble à fibre optique 2.0 3.0mm Sm SC/APC-SC/APC

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Capteur
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001
  • Marque: OEM

Cordon de raccordement du fil électrique du ruban de fibre optique de conduit de câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,25-0,56 $US / Mètre
Commande Minimum: 30 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

PC LC à LC de connecteur PC Simplex mm OM1 multimode OM2 Cordon de raccordement du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: LC/PC-LC/PC-MM-OM1/OM2-PVC/LSZH
  • Marque Déposée: DAYTAI
  • Origine: China

Câble optique Sm mm FTTH Cordon de raccordement du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,39-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: PCS
  • Standard: 1*2 1*4 1*6 1*8 1*16 1*32 1*64 1*128
  • Marque Déposée: YDA

Cordon de brassage à fibres optiques Usconec PSG (femelle) -PSG (femelle) OM4 12 Core Mini Câble LSZH ronde 10m

Prix FOB de Référence: 33,00-34,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,ISO9001
  • Emballage: Single Pack

FC à FC Cordon de raccordement du câble à fibre optique multimode

Prix FOB de Référence: 0,5-1,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: FC-FC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N

Qualité supérieure SC-LC Duplex OM1 Cordon de raccordement à fibre optique multimode Fibre de câble à fibre optique câble de pontage

Prix FOB de Référence: 1,00-10,00 $US / piece
Commande Minimum: 1 piece
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Noyau: Double cœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marque: OEM

Om3 Cordon de raccordement à fibre optique Câble avec connecteur PSG/MPO

Prix FOB de Référence: 26,00-89,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Emballage: Plastic Bag/ Customize Carton Bag
  • Marque Déposée: OEM/Han Xin
  • Origine: Guangdong, China
  • Capacité de Production: 1000 Piece/Pieces Per Day

Professional Fabricant MPO Cordon de brassage à fibres optiques de 12 coeurs mâle à mâle MPO Connecteur câble fibre optique monomode

Prix FOB de Référence: 15,00-16,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble LAN,Câble à Fibre Optique,Câble de Rf
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Solide
  • Certificat: ISO,RoHS,CCC
  • Emballage: Plastic/ Carton/Customized
  • Standard: 1m Customized

-SC FC/PC/PC GJXFH Type Indoor 1core drop câble à fibres optiques de cordon de raccordement

Prix FOB de Référence: 0,031-0,062 $US / Mètre
Commande Minimum: 2 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

LC/UPC à SC/UPC Fiber cordon de raccordement duplex Sm G. 657A2 2,0mm 2m jaune du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,75-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: équipement de réseau
  • Source de lumière: Laser
  • Marque: OEM
  • Emballage: Carton Package
  • Standard: SC LC ST FC E2000 and others

FTTH Quadplex 4core fibre optique à plat cordon de raccordement du câble en PVC

Commande Minimum: 5 Mètres
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

FTTH extérieur/intérieur 1 Core G657LSZH A1 Câble de descente à fibre optique avec cordon de raccordement SC/connecteur APC

Prix FOB de Référence: 0,48-0,52 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: DDF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic Bag or as Order
  • Standard: PVC/LSZH
  • Marque Déposée: SUNET

Le Mode simple Fibre Optique LC en duplex cordon de raccordement câble FTTH

Prix FOB de Référence: 0,02-0,17 $US / Mètre
Commande Minimum: 30 000 Mètres
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur

MM LSZH Duplex 2.0mm ou 3.0mm OM4 Câble à fibre optique utilisé pour la fabrication de cordon de raccordement

Commande Minimum: 10 km
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: FC-SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N

Bend insensible cordon de raccordement du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Double cœur
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

2/4/6/8/12/24/48 coeurs G652D en mode Simple/Multiple les cordons de brassage intérieur/extérieur GYXTW Câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,08-0,1 $US / Mètre
Commande Minimum: 2 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001
  • Marque: OEM
  • Emballage: Wooden Drum / Carton
  • Marque Déposée: OEM

2/4/6/8/12/24/48 coeurs G652D en mode Simple/Multiple GYXTW intérieur/extérieur Câble à fibres optiques/cordons de raccordement

Prix FOB de Référence: 0,1-0,5 $US / Mètre
Commande Minimum: 5 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Certificat: RoHS,UL,ISO9001

LC-St Dx Sm Cordon de brassage à fibres optiques/câble

Prix FOB de Référence: 0,3-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Double cœur
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

prix d'usine Om4 Cordon de raccordement à fibre optique multimode de câble de pontage

Prix FOB de Référence: 1,5-5,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: sc

L'intérieur GJFJV Cordon de raccordement du câble optique

Prix FOB de Référence: 0,1-10,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 3 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Câble Optique Cordon de Raccordement usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que un câble c à câble trois fils et fil électrique et câble.

Index de Produit Rapide