Total 69097 produits de environs 4318

Fibre Optique

fabricants et fournisseurs
Page 1/1001

Le Mode simple Fibre optique en verre de couleur nu G652D à fibre optique

Prix FOB de Référence: 4,5 $US / km
Commande Minimum: 20 km
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Single Core

Conduit d'GYXTW de haute qualité à l'extérieur Câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,15 $US / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001,CCC
  • Emballage: Wooden Drum

Fibre optique monomode à faible perte (LLG. 652. D)

Commande Minimum: 1 Rouleau
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: ISO9001
  • Marque: OEM

Outdoor Cablee Gytw GYTA Fibre optique

Prix FOB de Référence: 165,00-300,00 $US / Rouleau
Commande Minimum: 20 Rouleaux
  • Demande: Communication,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.
  • Province: Zhejiang, China

Wasin Fujikura Câble à fibre optique monomode Fibre Optique (G. 657A1&G. 657A2)

Prix FOB de Référence: 0,036-0,055 $US / KM
Commande Minimum: 400000 KM
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Single Core

Câble à fibre optique de modèle unique FTTH Gjyfxch Câble de dérivation de 1 à 4 coeurs à plat câble de communication du fil en acier LSZH

Prix FOB de Référence: 0,02-0,17 $US / Mètre
Commande Minimum: 30000 Mètres
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur

48/96 Core G652D de plein air sur le fil à fibres optiques Veste simple/double câble à fibre optique 100/200m Span ADSS

Prix FOB de Référence: 0,32 $US / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Single Core

Fin les bougies de fibre optique en plastique pour l'éclairage décoratif

Prix FOB de Référence: 32,00-40,00 $US / Rouleau
Commande Minimum: 1 Rouleau
  • Demande: Art
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001
  • Emballage: Cartons

30m 50m de longueur de personnaliser l'appui à haute vitesse 4k 3D de la Fibre optique Câble HDMI AOC 2.0 à fibre optique

Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Multimédia,DVD Player,Moniteur
  • Couleur: Noir
  • Type: Fibre Optique
  • Espèce: HDMI
  • Connecteur: HDMI
  • Forme Matériel: Fil rond

Meilleur prix câble optique mode unique G652D 72 G Fibre Y F T une antenne pour conduits

Prix FOB de Référence: 1,0311 $US / Mètre
Commande Minimum: 20000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marque: OEM

La NWF Fibre optique multimode OM1 (62,5/125 um)

Commande Minimum: 50000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Single Core

FTTH Messengered autoportant Câble à fibre optique (GJYSFCH GJYXCH,)

Commande Minimum: 10000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur
  • Emballage: Wooden Spool, Carton
  • Marque Déposée: Sumlo or OEM

Voyant le tissu de fibre optique jusqu'Bowknot Bow Bow décoratif

Prix FOB de Référence: 18,00-21,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces
  • Source De Lumière: Fibre luminescent
  • Matériel: Tissu
  • Usage: Divertissement,Assemblée,Noël,pour Publicité,Nouvel An,Anniversaire,Saint Valentin
  • Couleur: Multicolore
  • Emballage: Carton
  • Standard: Customized
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    SZ Better Limited
  • Province: Guangdong, China

Gyxtc8s câble optique de plein air optique Câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,3 $US / Mètre
Commande Minimum: 3000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Multicœur
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

La Communication Extérieure Câble à fibre optique mode unique autoportant G657 A1 ADSS fil aramide

Prix FOB de Référence: 1,5 $US / Mètre
Commande Minimum: 50000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur

prix d'usine multi-coeurs Indoor GJFJV Câble à fibre optique câble fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,09-0,1 $US / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

Extérieur Petit perdre tube gicleur de câble à fibre optique Fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,19-1,26 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre
  • Emballage: Wooden Drum or as Per Customer's Request
  • Marque Déposée: HX
  • Origine: Guangdong, China
  • Capacité de Production: 100000 Kilometer/Kilometers Per Month

1x8 mini 0,9 mm SC/APC Blockless séparateur PLC à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-5,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
  • Emballage: Transparent Plastic Box Per PCS
  • Standard: CE, ISO9001
  • Marque Déposée: POWTECH
  • Origine: China
  • Code SH: 85044020
  • Capacité de Production: 10000PCS/Month

Grand Span Double antenne ADSS Arss gainé la fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,2-0,5 $US / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE

Fibre optique avec fibre optique de FRP CSM

Commande Minimum: 10000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: CE,ISO9001

Tampon étanche Ant-Resistant Indoor Armored simplex/duplex Câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,15-1,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 10000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Multicœur

Cordon de raccordement du câble à fibre optique mode unique Sc-Sc 1m

Prix FOB de Référence: 1,00-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N

Sc12 Core 2mm débouchure de cordons de brassage à fibre optique de sortance

Prix FOB de Référence: 28,00-30,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Structure de connexion: SC
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,ISO9001

FTTH drop câble optique câble fibre optique à la maison

Prix FOB de Référence: 0,1-10,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 3000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Fabricant de la fibre optique à faible perte FTTH à l'accueil avec un seul mode 1 / 2 / 4 / 8 Core

Prix FOB de Référence: 0,1-1,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 30000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N

Outdoor Amored enfouis à fibre optique directe du câble réseau enquête GYTS

Prix FOB de Référence: 0,25-0,56 $US / Mètre
Commande Minimum: 30 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

Matériau de SPCC à fibre optique MPO PSG Cordon de raccordement du panneau 1U 19 pouces 48/72/96/144 fibres Tôles en acier laminées à froid

Prix FOB de Référence: 0,05-0,15 $US / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Type: Sans Fil
  • Réseau de soutien: GSM
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau

Câble à fibre optique FTTH fibre à la maison

Prix FOB de Référence: 0,041-0,044 $US / Mètre
Commande Minimum: 1000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

Gcyfy Air soufflé pour mini câble fibre optique de Microduct

Prix FOB de Référence: 2,23 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • Noyau: Multicœur

Psg/MPO multimode Fibre optique câble ruban plat cordon de raccordement

Prix FOB de Référence: 0,5-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Médecine
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Fibre Optique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fibre fibre optique et instrument optique.

Index de Produit Rapide