Accueil Électricité & Électronique Câble de Communication Câble Cordon de raccordement 2022 Liste de Produits
Câble Cordon de raccordement 59,859 produits trouvés chez 3,990 fabricants & fournisseurs de

Câble Cordon de raccordement

Câble fibre optique de la Chine fournisseur pour le MPO/MTP Cordon de raccordement

22,00-25,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Emballage : Single Pack
  • Plus

Connecteur fibre optique/optique cavalier de cordon de raccordement CAT5e CAT6 UTP Ethernet Connecteur de dérivation SC RJ11 CPRI SM/mm Simplex/Duplex RJ45 vers SC/LC/FC/St/MPO/Mu/MTRJ/E2000 Câble

0,3-5,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 000 Pièces (MOQ)
  • Demande : Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : FC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Noyau : Single Core
  • Plus

La Chine usine Simplex à SC SC / APC/APC G652D Mode unique cordon de raccordement câble à fibre optique

0,85-1,1 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • Demande : Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : SC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Single Core
  • Plus

UTP CAT6A Signal CAT6 Communication de données sur le fil haut-parleur coaxial cordon de raccordement réseau informatique HDMI Câble LAN

0,1-2,8 $US / Mètre
(Prix FOB)
305 Mètres (MOQ)
  • Demande : Câble de Communication Locale,Câble LAN,Câble Symétrique de Longue Distance
  • Matériau conducteur : BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Fil Matériau du noyau : Bare fil de cuivre
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,UL
  • Emballage : Carton,Coil, Drum or as Per The Customer's Request
  • Plus

Intérieur GJFJV 1/2/4/6/8/10 noyau serré tampon 2,0 mm/3,0 mm SC/LC/St/FC Fibre optique/optique Câble de jonction pour cordons de raccordement et picots

0,1-2,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Marque : OEM
  • Plus

1 Core 2 Core Holis Gjxfch Sc APC Cordon de raccordement de l'UPC 3 Steel FRP Cabo G657A2 Sm Fabricant LSZH Anatel Certification Fibre FTTH 1km Chute plat câble à fibre optique

30,00-40,00 $US / km
(Prix FOB)
30 km (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : FC-LC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : > 10000N
  • Noyau : Multicœur
  • Plus

Cat5e/Cat6 Cordon de raccordement du câble réseau câble LAN

0,25 $US / Pièce
(Prix FOB)
500 Pièces (MOQ)
  • Demande : Câble de Communication Locale,Câble Coaxiale,Câble LAN,Câble à Fibre Optique,Câble de Rf
  • Matériau conducteur : Cuivre
  • Matériel de couverture : PVC
  • Type : Cat 5
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Type de conducteur : Échoué
  • Plus

Cordon optique simple/duplex PC/UPC/APC SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 de haute qualité, câble de raccordement fibre optique de 3 mètres

0,55-1,25 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Marque : OEM
  • Emballage : Customized
  • Standard : Customized
  • Marque Déposée : DYS /OEM
  • Plus

Hot vendre usine OEM CAT CAT5e6, UTP FTP Cordon de brassage SFTP 23 24 25 AWG LAN Câble en cuivre de la DPA

0,03-0,07 $US / Mètre
(Prix FOB)
10 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Câble de Communication Locale,Câble Coaxiale,Câble LAN,Câble à Fibre Optique,Câble Symétrique de Longue Distance,Câble de Rf,Câble Sous-Marin
  • Matériau conducteur : BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
  • Matériel de couverture : PVC
  • Type : Cat 6
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Type de conducteur : Solide
  • Plus

Câble LAN F/FTP/SFTP CAT6un blindage de câble cordon de raccordement Ethernet câble HDMI, câble de données, câble réseau , câble de communication avec le CFCP RoHS

0,03-0,1 $US / Mètre
(Prix FOB)
3 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Câble de Communication Locale,Câble Coaxiale,Câble LAN,Câble à Fibre Optique,Câble Symétrique de Longue Distance,Câble de Rf,Câble Sous-Marin
  • Matériau conducteur : BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
  • Matériel de couverture : PVC
  • Type : Cat 6
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Type de conducteur : Solide
  • Plus

Fabricant de Shenzhen compétitifs SC/UPC Cordon de raccordement du câble à fibre optique

0,8-2,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : SC-SC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Double cœur
  • Plus

La mise en réseau LAN CAT CAT35 CAT CAT5e6 CAT6un câble réseau Ethernet UTP Cat SFTP FTP 23AWG Données sur le prix du cuivre Outdoor Cordon de brassage 25 paires torsadées blindées RJ45 sur le fil

0,1-1,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 000 Mètres (MOQ)
  • Type : Isolé
  • Type de conducteur : Solide
  • Demande : Souterrain
  • Matériau conducteur : Cuivre
  • Matériau de la gaine : PVC
  • Matériau isolant : PE
  • Plus

En mode unique cordon de raccordement du câble à fibre optique (SC LC FC de connecteur ST, recto et recto verso)

0,5-1,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Demande : Communication,Capteur,Médecine
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : FC-SC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : <100N
  • Noyau : Single Core
  • Plus

Holis Gjxfch Sc APC Cordon de raccordement de l'UPC 3 Steel FRP Cabo G657A2 Certification Fibre Sm Anatel FTTH 1km Chute plat câble à fibre optique

3,8-4,3 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Demande : Ordinateur,Réseau
  • Matériel : Fibre Optique
  • Forme : Tour
  • Emballage : Carton
  • Standard : ISO, SGS, ROHS
  • Marque Déposée : SKYNET
  • Plus

1.5M 5FT UTP No de cat. 6 cordon de raccordement du câble Ethernet

0,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • Demande : Câble LAN
  • Matériau conducteur : BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
  • Matériel de couverture : PVC
  • Type : Cat 6
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Type de conducteur : Solide
  • Plus

Connecteur transparent 32AWG mince CAT6 UTP RJ45 mâle vers mâle Câble réseau du cordon de raccordement Ethernet

0,15 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 000 Pièces (MOQ)
  • Demande : Câble de Communication Locale,Câble LAN
  • Matériau conducteur : BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
  • Matériel de couverture : PVC
  • Type : Cat 6
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Type de conducteur : Échoué
  • Plus

Câble CAT5 ordinateur Cordon de brassage Cat5e Cable Cat6 Câble LAN CAT6un câble réseau pour le lien Internet fiche RJ45 Cordon de raccordement

0,2 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 000 Pièces (MOQ)
  • Demande : Câble de Communication Locale
  • Matériau conducteur : BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
  • Matériel de couverture : PVC
  • Type : Cat 6
  • Type de conducteur : Échoué
  • Fil Matériau du noyau : Bare fil de cuivre
  • Plus

Câble Audio Câble de guitare de câble haut-parleur le câble du microphone instrument XLR câble Câble Câble Câble DMX Patch Cordon d'alimentation par câble Câble USB Câble de réseau

2,5-4,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
500 Pièces (MOQ)
  • Demande : Multimédia,Haut-Parleur,Ordinateur,Microphone
  • Couleur : Noir
  • Type : Paire Torsadée
  • Connecteur : XLR
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Fil Matériau du noyau : Bare fil de cuivre
  • Plus

Fil d'acier LSZH à fibres optiques de cordon de raccordement un câble de dérivation/ Communication réseau (GJYXCH/GJYXFCH)

0,05-1,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 Mètre (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : CE
  • Marque : OEM
  • Plus

Cordon de raccordement du câble à fibre optique MPO/PSG

18,00-20,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Nombre de coeurs : Multi Coeur
  • Procédé de fabrication : Soudage
  • Application : équipement de réseau
  • Source de lumière : Laser
  • Emballage : Single Pack
  • Standard : CE, RoSH, SGS
  • Plus

Test Fluke Cat5e / CAT6 / CAT6A / Cordon de brassage cat7 / Le câble de raccordement

1 000 Pièces (MOQ)
  • Demande : Multimédia,DVD Player
  • Couleur : Bleu
  • Connecteur : RCA
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Fil Matériau du noyau : Bare fil de cuivre
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Plus

Cordon de raccordement extérieur étanche IP67 FTTA Drop Cable avec Mini Connecteur SC/APC

3,5-8,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
5 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : APC
  • Forme : Circulaire
  • Procédé de fabrication : Soudage
  • Application : Cadre fibre de distribution,équipement de réseau
  • Plus

La fabrication de 1 2 3 m de câble de pontage Optique SC/APC Cordon de raccordement à fibre optique

0,58-0,79 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Certificat : CE,ISO,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard : CE, SGS
  • Marque Déposée : DAYTAI Technology
  • Origine : Hangzhou, Zhejiang Province, China
  • Plus

UTP Cat5e cordon de raccordement du câble CAT6 Câble LAN

0,29 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication,Médecine
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Certificat : RoHS,CE
  • Matériau de la gaine : PVC
  • Emballage : 305m/Pull-Box or Customized
  • Standard : Cat5e UTP
  • Plus

Fibre Optique LC/12 coeurs UPC-LC/UPC Outdoor Armored à fibre optique Câble Cordon de raccordement

6,00-8,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Demande : Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : LC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Multicœur
  • Plus

Cordon de raccordement câble à fibre optique LC, SC, ST, FC

0,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : SC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Plus

UTP CAT 5e/cordon de raccordement de 6 ampères Cable 2m 3m 5m

0,2 $US / Pièce
(Prix FOB)
500 Pièces (MOQ)
  • Demande : Ordinateur,Téléphone Portable,Réseau
  • Goupille : 8Pin
  • Caractéristique : Explosion à l'épreuve
  • Ordinateur Type de câble : Ligne de données
  • Imprimante Type de câble : USB
  • Emballage : Clamshell packing, Printing polybag, Gift box
  • Plus

15m Almg RJ45 Cordon de brassage UTP Cat5/Câble patch

0,64 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 000 Pièces (MOQ)
  • Demande : Câble de Communication Locale,Câble LAN
  • Matériau conducteur : BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
  • Matériel de couverture : PVC
  • Type : Cat 5
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Type de conducteur : Échoué
  • Plus

25m 6 Core Sm Mode Single E2000-LC Pre-Terminated cordon de raccordement à fibre optique câble /queue de cochon

5,5-35,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Structure de connexion : SC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Double cœur
  • Certificat : RoHS,ISO9001
  • Plus

UTP Cat5e cuivre CAT6/CCA Cordon de raccordement réseau Ethernet Câble LAN PVC Gaine LSZH

16,00-23,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Demande : Câble de Communication Locale,Câble LAN
  • Matériau conducteur : BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
  • Matériel de couverture : PVC
  • Type : Cat 6
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Type de conducteur : Solide
  • Plus
Afficher: 10 30 50

index rapide des produits