Dwdm RoHS 6,452 produits trouvés chez 258 fabricants & fournisseurs de

Dwdm RoHS

4 Channel optiques DWDM (Mux/Demux, FTTH, RoHS)

15,00-25,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Emballage : Carton
  • Standard : RoHS
  • Marque Déposée : Seifree
  • Origine : Wuhan, Hubei
  • Capacité de Production : 60, 00 PCS/Month
  • Plus

100g-40CH WDM module DWDM périphérique AWG pour système de WDM PON Televisio de câble de diffusion système

23,00-23,2 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Sans Fil
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : DWDM AWG Module 100G-40CH
  • Plus

Module AWG athermal C-Band 50g 80CH dans le système DWDM

1 300,00-1 600,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : DDF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Packing
  • Standard : 120x70x12.7mm
  • Plus

Ultra faible perte 100g 40 canaux Rack-Mounted Mux/Demux DWDM

600,00-1 000,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
2 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Packing
  • Standard : 430x250x44mm
  • Plus

25GB/s SFP DWDM28 C-Band 10km Module transceiver SFP DWDM 25g28 Meilleur prix

200,00-500,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : LW-SFP28-D10
  • Plus

Meilleure vente pour la bande C Ligne EDFA DWDM

950,00-1 300,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Amplificateur à Fibre
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Marque Déposée : Fullwell
  • Origine : Zhejiang Ningbo
  • Plus

FTTH Type Mini Fwdm CWDM avec DWDM SC/APC UPC connecteur

3,00-10,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : Steel Tube Type
  • Plus

DWDM C-Bande 100GHz 40km 80km C21-60

398,00-399,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : by Carton
  • Plus

Faible perte d'insertion 100GHz 50 GHz Max 96CH athermiques AWG Demux DWDM Mux

600,00-1 000,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Packing
  • Standard : 483x250x44 or 120x70x12mm
  • Plus

FTTH 1310/1490/1550nm WDM/CWDM/DWDM

3,09-4,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Individual Box or According to Customer
  • Marque Déposée : Fibconet/OEM
  • Plus

Châssis de montage en rack 4/8/16 Le canal en fibre optique DWDM CWDM/

20,00-250,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : with Carton Box
  • Standard : 1U
  • Marque Déposée : TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
  • Plus

Emetteur-récepteur XFP pleine bande C 50 GHz avec fonction de transmission de données en mode DWDM 10gbase-ZR/ZW 10g Ethernet

10 Pièces (MOQ)
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister Box, Carton
  • Marque Déposée : TELEFLY or OEM
  • Plus

8CH 100g Mux à fibre optique DWDM (UPG ports)

15,00-25,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Emballage : Carton
  • Standard : RoHS
  • Marque Déposée : Seifree
  • Origine : Wuhan, Hubei
  • Capacité de Production : 60, 00 PCS/Month
  • Plus

16CH Boîte plastique ABS avec DWDM Optique LC/UPC connecteur port Express 0,9 mm queue de cochon de l=2m

245,33-280,38 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : 5.5x38mm
  • Marque Déposée : OPELINK/OEM
  • Plus

DELL Force10 C50-SFP DWDM10G-37.40 compatibles SFP DWDM 10g+ 1537.40nm 40km DOM module émetteur-récepteur

3,00-150,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister Pack
  • Marque Déposée : Linksall
  • Plus

Boîte en plastique 8CH Mini optique DWDM ABS avec LC/UPC connecteur 0,9 mm queue de cochon de l=1m

130,39-130,74 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : 5.5x38mm
  • Marque Déposée : OPELINK/OEM
  • Plus

DELL Force10 C50-SFP DWDM10G-37.40 compatibles SFP DWDM 10g+ 1537.40nm Module émetteur-récepteur 80km Dom

3,00-150,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Téléphone,Serveur,Téléphone Mobile
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister Pack
  • Marque Déposée : Linksall
  • Origine : China
  • Plus

Type de rack 1u DWDM Aawg 40CH48CH96CH Dense Wavelength Division Multiplexing passive 5g de la communication à fibres optiques

1,00-5,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Standard : 0.03KG/EA
  • Plus

2CH Mux DWDM&Demux ABS Type de boîte

34,99-40,63 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Individual Box or According Customer's Request
  • Standard : CE RoHS ISO
  • Plus

Châssis rack 1u faible perte d'insertion 50GHz 96CH athermiques AWG DWDM

1 200,00-1 800,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : DDF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Air and Sea Transport
  • Standard : 120x75x12mm
  • Plus

4+1CH 0,9 mm Fibre Optique LC/Blockless DWDM optique PC avec port de mise à niv.

59,85-65,29 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : 5.5x38mm
  • Marque Déposée : OPELINK/OEM
  • Plus

Compatible générique 10G XFP DWDM 100GHz 1537.40nm Module émetteur-récepteur 80km Dom

3,00-150,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Téléphone,Serveur,Téléphone Mobile
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister Pack
  • Marque Déposée : Linksall
  • Origine : China
  • Plus

Faible perte d'insertion 100GHz Pas de chaleur de type AWG 40 Channel Module DWDM

300,00-450,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton Packing
  • Standard : 120x70x12mm
  • Plus

Module AWG à fibre optique 100g-48CH DWDM pour réseau de télécommunications Premium Communication

23,00-23,2 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Sans Fil
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : DWDM AWG Module 100G-48CH
  • Plus

1U montage en rack 19 pouces C21-C60 40CH Aawg Demux DWDM Mux

400,00-1 000,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : CE RoHS ISO
  • Marque Déposée : Takfly
  • Origine : China
  • Plus

Module DWDM (200 GHz) Coarse Wavelength Division Multiplexing

0,2 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : L110 x W95 x H7.5 (or 15)mm
  • Marque Déposée : None
  • Origine : Zhejiang, China
  • Plus

Ventilateur de 40CH DWDM-out avec connecteur LC/UPC

1 Pièce (MOQ)
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : CUSTOMIZE
  • Plus

C-Band 40 Channel Module Aawg 100GHz DWDM Mux/Demux AWG 40CH

100,00-800,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : PE Bag+ Carton
  • Marque Déposée : OEM
  • Origine : China
  • Plus

2014 Nouvelle arrivée pour DWDM FTTH

10 Pièces (MOQ)
  • Usage : Station de Travail
  • Type : Câblé
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Plus

10 gbit/s DWDM SFP + 10 gbit/s DWDM CH17~CH6 180 km SMF Duplex LC DDM/Dom

1,00-5,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : 10PCS/Tray, 100PCS/Carton
  • Plus
Afficher: 10 30 50

index rapide des produits