Total 41155 produits de environs 1789

Sc Connecteur

fabricants et fournisseurs
Page 1/1001

La Chine usine connecteur rapide du connecteur SC à fibre optique rapide

Prix FOB de Référence: 0,5-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic Box/Carton
  • Marque Déposée: SUNET / OEM
  • Origine: China
  • Code SH: 8536700000

Commerce de gros LC/SC/FC/St rapidement le connecteur à fibre optique FTTH Connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,45-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 58*41*29
  • Marque Déposée: UT-KING
  • Origine: China

FTTH en fibre optique mode unique de connecteur rapide de l'UPC connecteur rapide de l'APC à fibre optique SC fibre Fast connecteur APC

Prix FOB de Référence: 0,29-0,35 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Emballage: 5PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • Standard: SC/APC
  • Marque Déposée: SUNET
  • Origine: China
  • Code SH: 85367000
  • Capacité de Production: 5000PCS/Day

FTTH SC/APC rapidement le connecteur à fibre optique ESC250D du connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,5-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: PVC
  • Marque Déposée: SUNET / OEM

UT-King FTTH Connecteur rapide à fibre optique SC FC LC UPC APC pour câble de descente

Prix FOB de Référence: 0,2-0,3 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 44*44*34
  • Marque Déposée: UT-KING

Sc Simplex APC Single Mode Fiber optic adapter connecteur fibre optique de la Chine fabricant

Prix FOB de Référence: 0,16 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé

1*32 Séparateur API SM de type SC Système de connecteur APC pour Pon

Prix FOB de Référence: 60,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 60*7*4mm

FTTH ESC250D SC APC/champ UPC connecteur rapide d'assemblage à fibre optique connecteur optique/connecteur pour câble de descente rapide

Prix FOB de Référence: 0,28-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request

FTTH SC à fibre optique de l'UPC connecteur rapide de l'APC rentables rapidement le connecteur à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,3-0,32 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Single Core

Sc/APC seul connecteur fibre optique en mode rapide Y01

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

Connecteur rapide SC/APC connecteur fibre optique FTTH Connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,4-0,59 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Application: équipement de réseau
  • Marque: OEM
  • Emballage: Carrton
  • Marque Déposée: OEM

ESC250d Sc/SM de l'UPC connecteur rapide FTTH en fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,4-0,56 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Application: équipement de réseau
  • Marque: OEM
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: OEM

Faible perte d'insertion Sc/fibre optique mode unique de l'UPC connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,29-0,4 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: SC/APC
  • Marque Déposée: OEM
  • Origine: China

FTTH SC/APC connecteur rapide du connecteur mécanique SC à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-0,7 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Source de lumière: Laser
  • Type de connecteur: SC-APC
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Connecteur rapide étanche SC/APC connecteur rapide à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,26-0,4 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Circulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé

L'équipement à fibre optique SC/APC connecteur rapide Sc rapidement le connecteur connecteur assemblage sur le terrain

Prix FOB de Référence: 0,18 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé

Grossiste champ FTTH Assemblée ESC250d Fibre Optic SC Connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,52-0,6 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: PVC
  • Marque Déposée: SUNET

2020 Nouveau SC/APC rapidement le connecteur à fibre optique mode unique de 0,9 mm, 2.0mm, 3.0mm câble optique

Prix FOB de Référence: 0,2-0,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Application: équipement de réseau,Module de fibre
  • Marque: OEM

FTTH SC Fibre Optique LC FC de connecteur connecteur rapide pour câble de descente rapide

Prix FOB de Référence: 0,27-0,4 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Circulaire
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

02 Connecteur SC à fibre optique (SC/UPC &SC/APC)

Prix FOB de Référence: 0,2-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Bornes de la Prise
  • Demande: Transmission de Signaux Électriques
  • Caractère: Protection de l'environnement
  • Espèce: Terminal
  • Procédé de production: Céramique
  • Forme: Carré

Boîte à bornes FTTH Accessoires SC LC FC St APC rapide de l'UPC Mini connecteur fibre optique étanche rapide

Prix FOB de Référence: 0,2-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10 PCS/Pack
  • Standard: 50/52/55/60mm
  • Marque Déposée: OPTFOCUS
  • Origine: China

FTTH SC Fibre Optique de l'APC de l'UPC connecteur du câble rapide rapide

Prix FOB de Référence: 0,25-0,53 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Pression à Froid
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

Usine directement au meilleur prix Embedded SC/LC APC/UPC Connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,1-0,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces

Sc-APC champ Connecteur fibre optique d'installation rapide

Prix FOB de Référence: 0,59-0,69 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Sexe: Male
  • Emballage: Carton
  • Standard: less than 0.5dB(Typical 0.2dB)
  • Marque Déposée: OEM/Neutral
  • Origine: Made in China
  • Code SH: 8536700000
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Connecteur à fibre optique et le connecteur Kits-Sc/APC-Simplex-Sm

Prix FOB de Référence: 0,17-0,19 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

Sc/connecteur APC de l'Optical noeud avec WDM

Prix FOB de Référence: 10,3-12,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
  • Standard: CE, ROHS
  • Marque Déposée: Fullwell (can OEM)
  • Origine: Zhejiang Hangzhou

Sc/APC Sc/fibre optique de l'UPC connecteur rapide pour câble de descente FTTH

Prix FOB de Référence: 0,25-0,35 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau

FTTH SC UPC ESC250d Assemblée rapidement le connecteur à fibre optique rapide

Prix FOB de Référence: 0,53-0,6 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: SC/UPC
  • Marque Déposée: SUNET or OEM
  • Origine: China

0,9 mm SC multimode LC en monomode Sm/mm Connecteur fibre optique LC

Prix FOB de Référence: 0,08-0,6 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Carré
  • Application: équipement de réseau
  • Marque: OEM
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request

Fibre Optique SC Connecteur pour cordon de raccordement rapide

Prix FOB de Référence: 0,5-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Circulaire
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Sc Connecteur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fibre optique connecteur de fibres et connecteur du chargeur.

Index de Produit Rapide