Total 8383 produits de environs 381

Connecteur Rapide Sc

fabricants et fournisseurs
Page 1/280

FTTH ESC250D SC APC/champ UPC connecteur rapide d'assemblage à fibre optique connecteur optique/connecteur pour câble de descente rapide

Prix FOB de Référence: 0,28-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request

Faible prix FTTH SC/UPC connecteur rapide ESC250d

Prix FOB de Référence: 0,2-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 5PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • Standard: SC/UPC
  • Marque Déposée: SUNET / OEM

Hot Sale SC/APC connecteur rapide rapide en plastique de l'équipement à fibre optique FTTH pour fibre optique d'outils de tests

Prix FOB de Référence: 0,24-1,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: équipement de réseau

La Chine usine connecteur rapide du connecteur SC à fibre optique rapide

Prix FOB de Référence: 0,5-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic Box/Carton
  • Marque Déposée: SUNET / OEM
  • Origine: China
  • Code SH: 8536700000

La Chine usine FTTH SC APC/champ UPC connecteur rapide d'assemblage à fibre optique connecteur optique/connecteur pour câble de descente rapide

Prix FOB de Référence: 0,28-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request

FTTH SC à fibre optique de l'UPC connecteur rapide de l'APC rentables rapidement le connecteur à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,3-0,32 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Single Core

FTTH SC/APC rapidement le connecteur à fibre optique ESC250D du connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,5-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: PVC
  • Marque Déposée: SUNET / OEM

Sc/APC seul connecteur fibre optique en mode rapide Y01

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

FTTH FTTX FAI Anatel SC Fibre Optique de l'UPC connecteur SC/SC APC APC rapide

Prix FOB de Référence: 0,51-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Pression à Froid

Assemblage sur le terrain à fibre optique SC APC Fast/connecteur rapide pour câble FTTH

Prix FOB de Référence: 0,29-0,43 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Commerce de gros LC/SC/FC/St rapidement le connecteur à fibre optique FTTH Connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,45-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 58*41*29
  • Marque Déposée: UT-KING
  • Origine: China

Fibre optique FTTH Hanxin K3 Adaptateur rapide de l'équipement Indoor St FC SC Duplex LC UPC connecteur rapide du câble plat de l'APC

Prix FOB de Référence: 0,3-0,5 $US / Pieces
Commande Minimum: 100 Pieces
  • Emballage: Normal Plastic Bag with Cartons
  • Marque Déposée: Hanxin
  • Origine: Guangdong, China
  • Capacité de Production: 110000 Piece/Pieces Per Week

ESC250d Sc/SM de l'UPC connecteur rapide FTTH en fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,4-0,56 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Application: équipement de réseau
  • Marque: OEM
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: OEM

FTTH SC/APC connecteur rapide du connecteur mécanique SC à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-0,7 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Source de lumière: Laser
  • Type de connecteur: SC-APC
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

FTTH en fibre optique SC/APC connecteur rapide pour câble de descente

Prix FOB de Référence: 0,35-0,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé

Connecteur rapide étanche SC/APC connecteur rapide à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,26-0,4 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Circulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé

Boîte à bornes FTTH Accessoires SC LC FC St APC rapide de l'UPC Mini connecteur fibre optique étanche rapide

Prix FOB de Référence: 0,2-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10 PCS/Pack
  • Standard: 50/52/55/60mm
  • Marque Déposée: OPTFOCUS
  • Origine: China

FTTH SC Fibre Optique de l'APC de l'UPC connecteur du câble rapide rapide

Prix FOB de Référence: 0,25-0,53 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Pression à Froid
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

Connecteur fibre optique SC rapide

Prix FOB de Référence: 0,6-0,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: SC fiber optic fast connector
  • Origine: China
  • Code SH: 8517709000

Usine directement au meilleur prix Embedded SC/LC APC/UPC Connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,1-0,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces

Connecteur SC à fibre Fast FTTH Connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,52-0,6 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: PVC
  • Marque Déposée: SUNET

FTTH SC SC de l'UPC connecteur fibre optique de l'APC rapide

Prix FOB de Référence: 0,27-0,52 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Pression à Froid

Connecteur du câble de descente de la Fibre Optique SC/APC connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,4-0,9 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Application: équipement de réseau
  • Emballage: Standard Package

Sc LC Connecteur fibre optique de raccord rapide de l'usine de Shenzhen

Prix FOB de Référence: 0,2-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10 PCS/Pack
  • Standard: 50/52/55/60mm
  • Marque Déposée: OPTFOCUS
  • Origine: China

Sc Sm rapidement le connecteur à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,38-0,6 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • Application: équipement de réseau
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Sc UPC Connecteur bleu du connecteur rapide FTTH froid

Prix FOB de Référence: 0,15-0,45 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Pression à Froid

ESC250D du connecteur rapide du matériel de communication SC/UPC connecteur rapide à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé

Connecteur rapide FTTH SC/APC à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,1-0,5 $US / pcs
Commande Minimum: 100 pcs
  • Forme: Carré
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Emballage: Poly Bag/Box/Carton
  • Standard: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Marque Déposée: ABALONE
  • Origine: Hubei, China

Djs FTTH en usine à fibre optique SC assemblage sur le terrain UPC/APC connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,28-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request

FTTH Connecteur rapide rapide à fibre optique SC SC APC UPC

Prix FOB de Référence: 0,3-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: PVC
  • Marque Déposée: SUNET / OEM
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Connecteur Rapide Sc usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que connecteur connecteur de cable et connecteur industriel.

Index de Produit Rapide