Total 13975 produits de environs 998

Upc Pc Apc

fabricants et fournisseurs
Page 1/466

L'Ormeau cavalier fibre optique avec cordon de raccordement SC/APC, LC/UPC, FC, les connecteurs ST, rouge, bleu, jaune et des couleurs personnalisées, OEM et ODM LSZH

Prix FOB de Référence: 0,6-1,5 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Forme: Carré
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Marque: OEM
  • Emballage: Poly Bags/Box/Carton
  • Standard: 0.5-80m
  • Marque Déposée: ABALONE

Câble séparateur PLC FTTX St APC UPC en mode unique cordon de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,1-6,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1/Bag
  • Standard: 1m. 3m. 5m or Customized

Sc/SC/UPC de l'APC à fibre optique G652D Sm mm Patchcord recto verso recto

Prix FOB de Référence: 0,47-0,52 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 3meter
  • Marque Déposée: OEM

FTTH SC à fibre optique de l'UPC connecteur rapide de l'APC rentables rapidement le connecteur à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,3-0,32 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Single Core

Sc/LC/FC/St/UM/MTRJ/PC/E2000 UPC/APC/monomode Fibre multimode simplex/duplex Cordon de brassage à fibre optique câble de pontage

Prix FOB de Référence: 0,4-1,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC

Sc APC UPC connecteur rapide à fibre optique câble FTTH Utilisez Connecter

Prix FOB de Référence: 0,25-0,35 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau

Cordon de raccordement à fibre optique SC/UPC-E2000/APC Sm 9/125 Sx 2.0mm 15m LSZH

Prix FOB de Référence: 1,2-2,7 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core

Cordon optique simple/duplex PC/UPC/APC SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 de haute qualité, câble de raccordement fibre optique de 3 mètres

Prix FOB de Référence: 0,55-1,25 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marque: OEM
  • Emballage: Customized
  • Standard: Customized
  • Marque Déposée: DYS /OEM

ABalone OEM&ODM Single mode G652D G657A2 séparateur de câble fibre optique PLC FC/LC/SC 1X4, 1X8, 1X16, 1X32 UPC/APC

Prix FOB de Référence: 2,00-12,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Forme: Carré
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Marque: OEM
  • Emballage: Plastic Box/Plastic Bag/Carton
  • Standard: 1*4, 1*6, 1*8, 1*16, 1*32

Câble de communication Sc APC UPC Sm Sx cordon de raccordement à fibre optique pour FTTH

Prix FOB de Référence: 0,1-0,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Bag
  • Origine: China

Cordon de raccordement SM/APC SC Duplex LC/UPC

Prix FOB de Référence: 2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1 PCS/Bag
  • Standard: 100pcs/carton
  • Marque Déposée: Softel
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.
  • Province: Zhejiang, China

L'atténuateur de fibre optique SC/PC/UPC SC SC/APC

Prix FOB de Référence: 0,8-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fiber Optic Attenuator
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Export Cartons
  • Standard: 1~25dB
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

1X2 Mini répartiteur à fibre optique SC/LC/FC/St/UM/PC/E2000 UPC/APC

Prix FOB de Référence: 4,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Fonction: Signal de matériel de transmission
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: silica optical fiber
  • Marque Déposée: Seifree

LC APC/UPC Quad OM1 OM2 OM3 OM4 Fibre Adaptateur optique

Prix FOB de Référence: 0,3-1,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Support de transmission: Multimode
  • Structure: LC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: équipement de réseau

FTTH 1*8, SC SC/APC/UPC, sans connecteur PLC Splitter

Prix FOB de Référence: 1,4-33,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: PCS
  • Standard: 1*8

2core Gjxh SC/PC UPC APC FTTH Patchcord Câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,025-0,25 $US / Mètre
Commande Minimum: 2 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001

Haute qualité sc sc/ APC/UPC Connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 1,00-5,00 $US / Jeu
Commande Minimum: 1 000 Jeux
  • Emballage: Export Packing
  • Standard: CE, ISO9001
  • Marque Déposée: POWTECH
  • Origine: China
  • Code SH: 85044020
  • Capacité de Production: 10000PCS/Month

Sc/Upc-Sc/APC cavalier fibre, Sm Simplex G657A1 Patchcord à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,6-0,65 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Médecine
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core

Cordon de connexion à plusieurs modes de fonctionnement uni-mode duplex recto de fibre optique de PC/Upc/APC Sc/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000

Prix FOB de Référence: 0,1-0,95 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Double cœur
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Adaptateur SC/UPC SC/APC pour fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,05-0,19 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Pression à Froid

5dB 10 dB FTTH SC simplex LC/LC St/FC/PC/APC/UPC de l'atténuateur de fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,4-2,17 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fiber Optic Attenuator
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: PVC

FTTH CATV SC/APC UPC récepteur optique Mini noeud avec WDM

Prix FOB de Référence: 10,00-11,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 110*110*27mm
  • Marque Déposée: wseelaser
  • Origine: Shandong

Shenzhen djs de haute qualité FTTH FTTX Connecteur rapide à fibre optique SC UPC APC SC Fibre Optique PC Connecteur rapide échantillon gratuit

Prix FOB de Référence: 0,28-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request

PC/UPC/APC SC/LC/FC/St/UM/MTRJ/E2000 monomode duplex et simplex cordon de raccordement à fibre optique multimode

Prix FOB de Référence: 1,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Emballage: PE Bag+Carton
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: HNK or OEM
  • Origine: Shenzhen, China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HNK Optic Equipment Co., LIMITED
  • Province: Guangdong, China

Cordons de raccordement pour fibre optique SC/FC/LC/E2000/MPO UPC/APC SX LSZH PVC

Prix FOB de Référence: 0,01-0,1 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • Noyau: Multicœur

PC de l'UPC APC MPO St LC FC de cordon de raccordement SC à fibre optique Multi Mode unique de prix Patchcord Fibre optique câble de pontage

Prix FOB de Référence: 0,01-10,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 200 Mètres
  • Demande: Construction,Aérien,Souterrain,Industrie,Centrale,Télécommunication,Ordinateur
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Fil Matériau du noyau: Rouge de fil de cuivre
  • Certificat: ISO,CCC,CE
  • Emballage: Export Drum
  • Marque Déposée: fengda

Fibre Optique SC/PC/UPC/APC 1X8 doubleur de gamme PLC

Prix FOB de Référence: 2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic Bag Packing
  • Marque Déposée: TW-SCIE or OEM
  • Origine: China (Mainland) Guangdong Dongguan
  • Code SH: 8544700
  • Capacité de Production: 10000 PCS/Day
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

Wattmètre à fibre optique avec adaptateurs FC/SC/LC pour connecteurs PC/UPC/APC

Prix FOB de Référence: 15,00-30,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Certificat: CE,RoHS,ISO
  • Personnalisé: Personnalisé
  • État: Nouveau
  • Caractéristique: Étanche à l'humidité
  • Emballage: as Per Clients Requirements
  • Standard: 88.5(W)X57(H)X19.5(D)

1M SC à LC de l'APC UPC 2,0MM Ofnp Duplex 9/125 Câble de raccordement de fibre optique monomode

Prix FOB de Référence: 0,8-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé

SC LC FC ST connecteur UPC, APC Corning câble de raccordement fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,75-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Single Core
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Upc Pc Apc usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fibre optique fibre optique et câble à fibre optique.

Index de Produit Rapide