Total 203 produits de environs 9

Vente en Gros Fibre Optique Jumper

fabricants et fournisseurs
Page 1/7

Commerce de gros fait sur mesure cordon de raccordement SC à fibre optique mode unique de 3 m de câble de pontage

Prix FOB de Référence: 0,5-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Source de lumière: Laser

Cordon de raccordement à fibre optique SC simplex de gros d'usine/APC Câble cavalier optique

Prix FOB de Référence: 1,00-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Source de lumière: Laser

LC-LC Simplex câble fibre optique monomode 9/125 Cordon de raccordement de gros de pontage

Prix FOB de Référence: 1,00-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Source de lumière: Laser

Commerce de gros câble à fibre optique de G652D fibre

Prix FOB de Référence: 0,32 $US / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marque: OEM

FTTH SC DC adaptateur fibre optique de l'UPC de gros de l'approvisionnement en usine

Prix FOB de Référence: 0,25-5,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: PCS
  • Marque Déposée: YDA
  • Origine: Ningbo

Dans la Porte Shinho FTTX Stable épisseur de gros de la fusion de fibre optique

Prix FOB de Référence: 1 000,00-2 400,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Packed in Carton
  • Marque Déposée: SHINHO
  • Origine: China
  • Code SH: 8515809090

Commerce de gros et enterré blindé pour câble à fibre optique FTTH

Prix FOB de Référence: 0,58 $US / Mètre
Commande Minimum: 3000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marque: OEM

Prix de gros de l'adaptateur à fibre optique duplex Sc-Sc

Prix FOB de Référence: 0,32-0,36 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Application: équipement de réseau
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Commerce de gros fournisseur chinois de plein air en fibre optique câble STP CAT6 vrac Pass Test de câble Fluke LAN réseau

Prix FOB de Référence: 18,00-35,00 $US / Rouleau
Commande Minimum: 20 Rouleaux
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble LAN
  • Matériau conducteur: Cuivre
  • Matériel de couverture: PVC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Solide
  • Fil Matériau du noyau: Bare fil de cuivre

LC/APC Sc/connecteur APC Câble à fibre optique cordon de raccordement ont remise de pontage

Prix FOB de Référence: 0,03-13,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 3000 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Color Plastic Bag
  • Standard: 1, 3, 5, 10, 50, 100 meter OEM Length
  • Marque Déposée: szADP

X97 Fibre Shinho Communication Solutions télécom fibre à fibre optique de la machine d'épissage de maintenance épisseur de fusion

Prix FOB de Référence: 1 000,00-1 700,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Packed in Carton
  • Marque Déposée: SHINHO
  • Origine: China
  • Code SH: 8515809090

Commerce de gros LC-FC/UPC Duplex multimode OM4 OFNR 3.0mm câble de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-10,00 $US / piece
Commande Minimum: 1 piece
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Noyau: Double cœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marque: OEM

Fusion Shinho X97 épisseur épisseur marché Fournisseur de la fabrication d'experts

Prix FOB de Référence: 1 000,00-1 700,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Packed in Carton
  • Marque Déposée: SHINHO
  • Origine: China
  • Code SH: 8515809090

X-97 le plus rentable FTTH Épisseur de fusion

Prix FOB de Référence: 1 000,00-1 700,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Packed in Carton
  • Marque Déposée: SHINHO
  • Origine: China
  • Code SH: 8515809090

La qualité des outils de maintenance FTTX efficace Splicers de fusion

Prix FOB de Référence: 1 000,00-1 700,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Packed in Carton
  • Marque Déposée: SHINHO
  • Origine: China
  • Code SH: 8515809090

Commerce de gros Gpon 4 VOIES MINI 1X4 doubleur de gamme PLC à fibre optique

Prix FOB de Référence: 3,09-4,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Individual Box or According to Customer
  • Marque Déposée: YDA/OEM

Fibre optique monomode cavalier optique câble patch

Prix FOB de Référence: 2,35-2,47 $US / Mètre
Commande Minimum: 5000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core

Commerce de gros twin côte à côte pour câble de dérivation FTTH

Prix FOB de Référence: 0,24 $US / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Emballage: Roll Add Box or Customized
  • Standard: 2.0*8.0 mm

Commerce de gros câble fibre optique de communication pour le réseau de plein air

Prix FOB de Référence: 2,75 $US / Mètre
Commande Minimum: 3000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marque: OEM

FC/LC/SC/ST/UM/E2000/MPO Cordon de raccordement du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: FC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N

Câble optique FTTH en gros avec de bons prix-G

Prix FOB de Référence: 0,015-0,02 $US / Mètre
Commande Minimum: 2000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Certificat: RoHS,ISO9001
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

FTTH fibre optique SC-FC Câble de pontage cordon de raccordement de fibre de 3 mètres de base unique FC à l'équipement de raccordement SC à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,01-5,4 $US / Pièce
Commande Minimum: 5000 Pièces
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Paper Box
  • Standard: 1, 2, 3, 5, 10, 30 meters and so on
  • Marque Déposée: SZADP or OEM
  • Origine: China

Commerce de gros FC-ST/UPC OM3 50/125 multimode en duplex OFNR 3.0mm câble de raccordement à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-10,00 $US / piece
Commande Minimum: 1 piece
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Noyau: Double cœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marque: OEM

Commerce de gros Gpon 4 VOIES MINI 1X4 PLC répartiteur optique en fibre optique

Prix FOB de Référence: 3,09-4,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Individual Box or According to Customer
  • Marque Déposée: YDA/OEM

Commerce de gros de la fibre optique sur le fil Une pince à dénuder le fil de câble une pince à dénuder Pinces FTTH

Prix FOB de Référence: 3,00-3,1 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Box
  • Standard: CE, FCC, ROHS, SGS AND SO ON
  • Marque Déposée: Signal Fire
  • Origine: Chengdu City, Sichuan Province, China

Commerce de gros Gpon 4 VOIES MINI 1X4 SC Fibre Optique de l'APC Séparateur PLC

Prix FOB de Référence: 3,09-4,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Individual Box or According to Customer
  • Marque Déposée: YDA/OEM

La vente en gros cavalier fibre LC-LC Duplex cordon de raccordement de fibre

Prix FOB de Référence: 5,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces
  • Demande: Communication,Médecine
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N

Arc stable s'acquitter de fibre épisseur multi fonction Fusion de colliers de serrage pour les câbles de fibres dénudées Ligne de la peau les câbles de pontage

Prix FOB de Référence: 1 000,00-1 700,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Packed in Carton
  • Marque Déposée: SHINHO
  • Origine: China
  • Code SH: 8515809090

FC-FC de 3 mètres duplex monomode 9/125 Cordon de raccordement du câble à fibres optiques de commerce de gros

Prix FOB de Référence: 1,00-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Source de lumière: Laser

FC-LC de cordon de raccordement du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: FC-LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Vente en Gros Fibre Optique Jumper usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que équipement à fibres optiques produit de fibre optique et équipement optique à fibres.

Index de Produit Rapide